Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Власти пригрозили «Экологии-Новосибирск» расторжением соглашения на вывоз мусора — компании поставили еще один срок
Власти пригрозили «Экологии-Новосибирск» расторжением соглашения на вывоз мусора — компании поставили еще один срок

26 апр 2022 в 21:00

Локоть опять пальцем в своём кабинете пригрозил? Похоже в этом городе именно так и решаются все проблемы. Отсюда результат...

Gggg
26 апр 2022 в 21:48

Заключить договор с нормальным бизнесом. А к этим нужно доктора направить, пусть их проверят и накажут соответственно.

снова я
26 апр 2022 в 21:55

А почему в попу из еще не поцелуем?

26 апр 2022 в 22:18

в октябрьском на ул.Татьяны Снежиной 19/1 ,перед окнами помойка , ни кто и не думает вывозить, там одной машиной и не вывезешь.

Сэр
26 апр 2022 в 23:11

Кроме как грозить пальчиком господин Трава Ничего не может. Нет полномочий, а то снимут за утрату доверия)))). Смех да и только.

26 апр 2022 в 23:13

От власти только разговоры. Главное делать вид и ждать нового кресла помягче.

Гость
27 апр 2022 в 00:36

Губернатор на публику играет. Если хотел, еще несколько месяцев назад расторг договор, как и обещал тогда. Пообещал ...и не сделал. Пообещал ...и снова не сделал. Кто-то еще верит его словам?

Гость
27 апр 2022 в 00:54

Вы понимаете, что с горами мусора в городе появятся полчища мышей и крыс?
А губернатор как всегда, разговоры ни о чем, без сроков, конкретного плана действий и проверки выполнения.
Хорошо ничего не делать, а потом еще отдохнуть (поговорка).

Просто
27 апр 2022 в 02:11

А ни че что, Экология банкрот? Какие договора могут быть с несуществующей шарагой и кому мы платим??

Игорь
27 апр 2022 в 07:44

Ленинский район мусор не вывозится, зато оплату уже прислали, я платить за такую работу больше не буду.

Гость
27 апр 2022 в 07:48

Так вам и надо, городские власти, вот если бы вывозом мусора занимался бы МУНИЦИПАЛИТЕТ,то таках ситуаций небыло бы.

Гость
27 апр 2022 в 07:58

Сто первое (101) предупреждение!? И ноль действий, что-то тут не так

Гость
27 апр 2022 в 08:07

В Ленинском районе в частном секторе 2ю неделю мусор не вывозят

Анатолий
27 апр 2022 в 08:33

Ой и они испугались.

Гость
27 апр 2022 в 09:02

Я вообще не понимаю зачем надо было переделывать то что и так хорошо работало. И раньше , когда управляшки занимались было с кого спросить ,если что не так. А сейчас глухой телефон . Ты звонишь- тебе в ответ типа идите... У нас мусор всегда вывозили в оно и то же время был график, а сейчас когда хотят тогда и едут. Могут и ночью шуметь. Контейнерные после них всегда грязные. Управляшки за те же деньги ещё и сан обработку делали. Тариф был не выше. Ерунду придумали.

Гость
27 апр 2022 в 09:13

Гнать эту"экологию" надо с рынка. Ведь до них работали люди и мусор всегда вывозился. Нет залезли нахрапом и всех должниками сделали, так как под них даже закон написали. Как тендер выиграли? Судить и требовать отмены дибильного закона. Оплата должна идти за вывоз мусора с момента подписания договора между оператором и потребителем, а не с момента их выхода на рынок. Многие до сих пор не пользуются услугами этого оператора. А все потому , что при заключении договора ты уже должен за 3года + пеня . Сколько им можно грозить и давать время всё исправить. Этот оператор пришёл собрать деньги, а не работать . С момента прихода на рынок, с ним одни проблемы.

27 апр 2022 в 10:00

Разворовав всё,что "плохо" лежало в кошельках горожан,можно и ноги делать! Пора бы с помощью "троек" эту шайку ,покрывавшуюся заботливыми чиновниками, отправить лет на 7-9 чистить до блеска город. И дать им мэра в бригадиры!

Гость
27 апр 2022 в 10:17

Какие 800руб?! Им и 80 много.

Прохор
27 апр 2022 в 12:17

И правильно сделали. Только когда ставят сроки, начинают шевелиться.

Кажемяка
27 апр 2022 в 12:17

Это даже не угроза, а просто констатация факта. Ктоинарушает договор, больше не работает.

Крошка
27 апр 2022 в 12:18

Срок достаточный чтобы успеть навести порядок, но пусть лучше поторопятся.

Гость
27 апр 2022 в 12:18

Если не опять не выполнят, нанять других!

Гость
27 апр 2022 в 12:19

Такое есть, но радует то, что не во всех дворах.

Бумша
27 апр 2022 в 12:19

Экология эта должна определяться. Оставаться на рынке или кануть в небытие.

27 апр 2022 в 13:03

Мэрия угрожала разрывом , теперь Экология. Кто кого пугает и кто тут кем командует?

Икс
27 апр 2022 в 16:04

Сейчас им на 1000р зарплату понимут, нам 10 раз дороже сделают