Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Забастовка мусорщиков длится уже неделю — смотрим, как в городе справляются с вывозом отходов
Забастовка мусорщиков длится уже неделю — смотрим, как в городе справляются с вывозом отходов

Гость
25 апр 2022 в 18:38

Так называемого мэра в Магадан на пожизненно.

25 апр 2022 в 18:43

Вот интересные эти тролле-боты! Вопят, что мусорщики виноваты сами в этм бараке.
Вот например: работаете вы в офисе манагером, приходите на работу, а вам начальник вместо стола, удобного креслица и ноутбука предложил пойти и отремонтировать санузел в офисе. Выдал мастерок, цемент и шпатель. Вы будете готовы?
Так и здесь, есть спецтехника, которая автоматизирует процесс уборки мусорных баков, а им предложили бортовую Газель и лопаты.
Так понятнее?

Neo
25 апр 2022 в 19:06

Слава ещё не сфотал эту красоту с высоты? Выглядит всё это с высоты, наверное, как красивые разноцветные шарики.

Гость
25 апр 2022 в 19:09

вопрос: куда нищая Экология девает деньги,собранные у населения?

Надо деньги у блатных забрать и вернуть реальным мусорщикам.

кпвт
25 апр 2022 в 19:24

Судя по ботам ЦУРа, знатко пригорело у Травникова за этот мусор и забастовку. Молодцы пролетарии, жуликов на нары, вместе с их купленными чинушами!

Гость
25 апр 2022 в 19:27

Когда вывозила управляющая компания таких проблем небыло. Не знаю как в других районах, но нас все устраивало.

Сэр
25 апр 2022 в 19:37

Мусорщики!! Мы за Вас! Не сдавайтесь на обещания!!! Держитесь!!!!

Сергей Б
25 апр 2022 в 19:53

меня лично коробит когда я читаю "мусорщики"
водитель тоже мусорщик? Что НГС вкладывает в такое обзывалово?
тогда пусть подписываются не "корремпондент" , а "месный/мелкий писака" подл своими статьями

ненейка
25 апр 2022 в 20:27

Достал патриот всех врагов России.

Гость
25 апр 2022 в 20:27

Вот стоило не вывезти мусор несколько дней и сразу понятно, кто в городе главный. Обычные сотрудники, которые крутят баранки больших мусоровозов, грузчики, дворники. Спасибо вам и низкий поклон!!!

Алексей
25 апр 2022 в 20:37

На ключ-камышенском не вывозят , полный .....Надо к мерии всё отвезти , может пошевелятся

Гость
25 апр 2022 в 20:38

Уберите «экологию-Новосибирск» и верните здоровую конкуренцию на рынок…и проблемы исчезнут…

Чистюля
25 апр 2022 в 20:41

А почему мусор до сих пор не у дверей мэрии? Там бы наверное очень быстро убрали. Или написать на нем Навальный, или ещё какой символ 21 века.

Гость
25 апр 2022 в 21:03

Что то на фотках не видать вот этих людишек,которые постлянно шарятся в мусорных баках.

Жду лето
25 апр 2022 в 21:15

Да просто люди сами засрались, ищут на кого бы свалить вину🤣

Жду лето
25 апр 2022 в 21:17

Засрался только великий "Илитный" правый берег, левый берег с его колхозаврами чистый.

Гость
25 апр 2022 в 21:21

похоже скоро наберут на работу водителей вахтовым методом, спокойнее будет

Марина
25 апр 2022 в 21:30

В Ленинском районе тоже мусор не вывозят уже неделю.

Гость
25 апр 2022 в 21:33

Уволить и все! Я проживаю на левом берегу, ул. Бийский переулок. Мусор не забирают уже неделю, а до этого неоднократно забирали, но когда брали мешки то не знаю по какой причине некоторые мешки раздербанят и весь мусор потом валяется. За что им платим? Еще и зарплаты мало, сколько надо? Уволить нахрен, заплакали, а что другие люди больше получают. КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ. Мне вот нафиг не надо было вывозить мусор за деньги сам на протяжении 10 лет до этого вывозил, на своей машине на свалку и проблем не было.А сейчас жду, этих мусоровозов, выглядывает:увезут или не увезут. Выкинуть пусть мячи качают бесплатно.

акадЭмик
25 апр 2022 в 21:46

Нужно провести акцию: Каждый увези за собой свой мусор на площадь Ленина и сложи рядом с памятником.

Анонимно из Канады
25 апр 2022 в 22:02

Анисимова не хочет ответить по закону как положено, вплоть до статьи за вредительство, неисполнение должностных обязанностей? Да и проверить их финансы не мешало бы, честно ли там все?

Петр Тютюников
25 апр 2022 в 22:03

Че за забастовки? 21 век, мы забастуем, они работы чтоле хотят лишиться?

Ольга
25 апр 2022 в 22:04

Так уволить всех этих бастующих, и новых работников нанять, раз эти работать не хотят

Иванов
25 апр 2022 в 22:05

Очень интересно, как долго эти бастующие собрались показывать свое безрассудство? может хватит?

Гость
25 апр 2022 в 22:11

У нас во дворе чисто, все вывозят вовремя.

Каркуша
25 апр 2022 в 22:12

Сколько можно капризничать? Сели на машины и поехали работать.

Щавель
25 апр 2022 в 22:12

Смысла в забастовке нет, только себе хуже сделают.

Вольт
25 апр 2022 в 22:26

Все, кто работать не хочет, пусть увольняются. Чего их держать?

Владимир
25 апр 2022 в 22:27

Они ещё бастуют? Им ещё не надоело? Ничего же не изменилось.

25 апр 2022 в 22:32

А куда смотрят Локоть, Травников ?! Всем ..

снова я
25 апр 2022 в 22:37

ну не везут ваши отходы. Самому отвезти хотябы раз, вера не позволяет?

угу, гаденький сайт
25 апр 2022 в 22:38

сразу видно по мусору, кто работает , а кто делает вид что на посту. Руководство на рабочих мастах?

Гость
25 апр 2022 в 22:49

Надо четко понимать что забастовка не регионального кровососа (я всегда исправно плачу за услугу, хотя не понимаю почему такое повышение? мусоропеработки не было, нет и есть ощущение что не будет, сортируют мусор на свалках бомжи, свалки горят и воняют) бастуют работники которым не платят за уже предоставленные услуги! Т.е. водители-грузчики трудились, а работа тяжелая, специфическая и мусор элементарно воняет! Работают они рано утром и до поздней ночи и даже ночью!!!! ИМ НЕ ПЛАТИЛИ! А кровосос с нас денежки исправно получает 🤨😏 Беспредел! А 23 апреля жители города сами чистили город! Теперь все собранные нами мешки с мусором стоят на помойках 3 день! Мусорный оператор - бессовестные.

25 апр 2022 в 22:50

хорошо хоть дома целые пока

Злой
26 апр 2022 в 00:37

Ну так какой дурак то хочет за копейки ломаться на старых машинах? вот поэтому пушной зверь пришел. дальше только сжигать во дворах.

26 апр 2022 в 02:36

А платить мусорщикам не хотят принципиально.
Ведь тогда же и всем остальным придётся платить.

А капитализм совки видали в гробу.

26 апр 2022 в 05:50

надо на Локтя в прокуратуру заявление писать

Скоро еду жить в Питер
26 апр 2022 в 06:15

Вот это быдлo, которые накидали мусор у мусоропровода! 🤢

Гость
26 апр 2022 в 07:53

Кто то хочет устроить мусорный майдан во время спец операции? А присесть за саботаж в тылу и фактическую госизмену ему не хочется?

Гость
26 апр 2022 в 08:21

Готэм-сити…

Но сами люди научились бы сжимать мусор и не покупать лишней упаковки, было бы в три раза меньше эти горы, это как минимум

26 апр 2022 в 09:35

да пусть бастуют,вопрос времени,и все равно кушать захотят,оставьте из в покое,забастовка это уже не в моде.

26 апр 2022 в 11:02

Когда Анисимову привлекут за деверсю?

26 апр 2022 в 11:07

Не пора ли нашему мэру, губернатору и всем остальным директорам ответственными за вывоз мусора засучить рукава и начать уже убирать эти помойки в городе?

26 апр 2022 в 12:21

а представьте когда-то мешков для мусора не было....

пейзаж
26 апр 2022 в 14:49

Зачем показывать кучу дерьма? Что это изменит? Компания не хочет покупать машины для уборки мусора так как ее крышует Москва. Новосиб не может ничего сделать с компанией по закону.

Наталья
26 апр 2022 в 22:20

мужички - начальнички, вы чем занимаетесь на работе,не можете решить вопрос вывоза мусора, позорище. 3 года ,всю пандемию ,не убирали город , это ваша "забота" о жителях? Народ и так болеет-рак ит.д.и вы все виноваты в том ,что город превратился в помойку вселенского масштаба.Человек рожден для счастья, а нам только отравляют всю жизнь