Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Ищут новых сотрудников и говорят о «рейдерском захвате»: как прошел второй день забастовки мусорщиков
Ищут новых сотрудников и говорят о «рейдерском захвате»: как прошел второй день забастовки мусорщиков

21 апр 2022 в 07:45

Разве вновь приходящие устраиваться на работу люди не видят той обстановки? Или лапша на ушах на сколько уж вкусна? Зачем устраиваться на предприятие где за ранее известно, что ОООпа?

Гость
21 апр 2022 в 08:32

Так держать, не сдаваться!

Отстаивайте человеческие условия труда!

сдельная оплата
21 апр 2022 в 08:50

Когда у работников забрали лопаты и дали им чайные ложки - норму они не выполнят, хоть вкалывай 24 часа. Не совсем же придурки водители. То есть работая сутки и 20 тысяч не заработать - об этом и кипеж. А набор новых с обещанием платить по 80 тысяч при выполнении нормы - развод, так как чай в-

21 апр 2022 в 09:14

А вот не нужно было коммунальные службы частникам отдавать. Уборка мусора, общественный транспорт, озеленение и пр. все это должно быть муниципальным, так как эти направления в принципе не рентабельны, но у нас в стране на этом еще и зарабатывают. За чей счет как думаете?

Гость
21 апр 2022 в 10:05

А вот оно как….. что и не видно по состоянию города - чтоб чиновники работали более интенсивно 🤣🤣🤣🤣говорить то болтологию умеют- а город в полной заднице…. Че ж такие умные- только деньги получать умеете??????? Ну ну……

Хам
21 апр 2022 в 10:09

Уберите все прокладки. Проч руки от Новосибирска!

21 апр 2022 в 10:49

Кто следующие на забастовку?

21 апр 2022 в 10:53

Неприкрытый цинизм и презрение к людям труда,сквозит из уст "госпожи" Анисимовой,хозяйка жизни уверена в полной своей безнаказанности,и мнит себя вершителем судеб -захочу,и будете 24/7 мусор на себе носить,если на краюху хлеба хотите заработать,и самое мерзкое,что это все делается при бездействии органов власти и надзорных структур.

Гость
21 апр 2022 в 11:28

Гениально, переложить ответственность на стороннюю компанию, которая приостановила свою деятельность, и надеется, что все прокатит. «Энергосиле» стоит подать иск за клевету.
Странно что не Обама виноват.

Гость
21 апр 2022 в 11:49

за такую уборку и переработку мусора этих "гениальных московских менеджеров " пора на лесоповал...

21 апр 2022 в 12:29

Травников собирался расторгнуть договор с Экология -Новосибирск, а потом кошка вспомнила, чье мясо съела.

Алексей
21 апр 2022 в 12:52

Раньше вывозом мусора занимались крепкие Хозяйственники( САХ , Квант и прочие с лицензией) Вот КАК эта прослойка из Барыг Московских попала к нам !? Сдается мне , что кто то помог им в тендере победить.......(думаю знаете кто). А в подтверждение моих слов сейчас они идут в банкротство (введено внешнее наблюдение ) Притом что по сути своей они сидят на проценте от платежей и не чего кроме услуги не производят! Как говориться очередная Легальная схема вывода денег народных. Как в народе говорят - Где бандиты работают ? А там где работать не надо.........

Гость
21 апр 2022 в 13:11

Стандартная процедура для МКС и их московских и питерских товарищей по мусору. Надеюсь Прокуратура все расставит на свои места.

Гость
21 апр 2022 в 13:26

"МУСОРЩИК" о каком уважении может идти речь, если даже автор статьи с таким пренебрежением относится к водителям спецтехники

гость
21 апр 2022 в 14:55

....есть либо персональная надбавка, либо большая норма, которую они выполняют. Это те, кто работают очень качественно, очень быстро, очень профессионально...
Интересно, эти требования по качеству и быстроте распространяются на директора? Как можно оценить деятельность "манагеров", которые довели ситуацию до забастовки?

жужа
22 апр 2022 в 08:07

необходимо на законодательном уровне ввести почасовую оплату труда, обязать именно ее указывать в вакансиях. А то так пообещать 60 тр - это как вилами на воде написать.