Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Баки переполнены: 9 кадров из разных мест Новосибирска с завалами бытового мусора
Баки переполнены: 9 кадров из разных мест Новосибирска с завалами бытового мусора

20 апр 2022 в 17:52

Деньги из бюджета воровать не надо, тогда хватит и на благоустройство и на зарпалаты тем, кто город в чистоте держит

УэФ
20 апр 2022 в 18:57

Не так страшен внешний враг ,как нам втолковывают, а страшен внутренний наш доморощенный, на нас не надо нападать мы захлебнется в дерьме

Полгорода
20 апр 2022 в 19:48

Вот и обоснованный повод больше не платить за вывоз мусора. "Экология" свои обязанности не выполняет. Точка.

Полгорода
20 апр 2022 в 19:57

От жителей города с этого момента "Экологии" больше ни копейки. Обязать через суд выкупить всю технику за свой счет, перевести ее на баланс городского имущества, обязать вывезти скопившийся мусор за собственный счет, обязать выплатить всю неустойку работникам. И гнать всю эти гнилую воровскую контору поганой метлой (в буквальном смысле) из НСО.

Гость
20 апр 2022 в 20:31

Странно народ за вывоз мусора платит цены постоянно повышают а мусор не вывозят а куда делись деньги

Сергей1(забайнен)
20 апр 2022 в 20:54

Уважаемая Лариса Анисимова! Денежки получила с меня по квитанции за вывоз мусора? Так вот, садись в раритетную отреставрированную "Волгу" своего уважаемого мужа и вперед ко мне, забирай мешочки с мусором и утилизируй!

Гость
20 апр 2022 в 23:53

А не послать ли мэра на китайскую гору? Он город превратил в реальную помойку!

Евгений Швецов
21 апр 2022 в 06:44

В спокойном режиме нужно сделать перерасчет по затратами статей бюджета "экологии ": по ГСМ, зарплатой части, ремонтной базе, амортизации и т. д, распределить более эффективно средства и все станет на свои места) в Экологии работают наши соседи, родственники и т. д.)

Гость
21 апр 2022 в 06:56

Город - развалюха!+((

Гость
22 апр 2022 в 19:19

Жаль, что нельзя разместить фотографию! Контейнеры Заельцовского района переполнены. Крыс полно! Понятно, что люди бастуют не от хорошей жизни. Через сто лет спросят : Что нового в России! И ответят: Воруют!