Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

469 комментариев к публикации «Знаете, что нам дали? ЗИЛ 80-го года!» Сотня мусорщиков начала забастовку в Новосибирске — репортаж из ангара
«Знаете, что нам дали? ЗИЛ 80-го года!» Сотня мусорщиков начала забастовку в Новосибирске — репортаж из ангара

19 апр 2022 в 20:55

C приходом Локтя, Новосибирск Cтал "проклятым городом". Гнать надо Толю иначе хана!

Гость
19 апр 2022 в 20:57

Что за кучка бездельников? Должностную инструкцию перечитали бы для начала.

Михаил
19 апр 2022 в 20:57

Скажите спасибо что вообще платят,должны работать за идею в такие трудные времена

пенсионер
19 апр 2022 в 20:57

Тарифы от олигарха взлетают, а качество вывоза мусора ухудшается. На ул. Геодезическая 13 баки всегда переполнены,кругом мусор , ветки другой мусор валяется с прошлого субботника, там был пожар и веток стало меньше, но ЧП могло быть хуже? Надо было этих вороватых выгонять из города.

19 апр 2022 в 20:58

ключи всем разом бросить начальству на стол и всё, а ныть не зачем, придут штрейкбрехеры и развалят эти машины за месяц, крепитесь мужики

19 апр 2022 в 20:59

сколько контор-прилипал. неудивительно, что в итоге ничего не работает.

Даниил
19 апр 2022 в 20:59

Вы что хотите как во Франции???))) Мозга бы им поменять а не Конституцию)))))))))

Сергей
19 апр 2022 в 20:59

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! Смехдержава. Сдавайтесь Нате, Форды дадут!!!!!

Гость
19 апр 2022 в 21:00

"Знаете, что нам дали? ЗИЛ-130 80-го года! " Да ладно, скоро ЗИЛ 130 за счастье будет, а давать будут лопаты и тачки.

Гость
19 апр 2022 в 21:01

Где наша полиция? Почему они все еще на свободе?

НеМестный
19 апр 2022 в 21:02

На фото нормальные свежие Камазы, з/пл сами говорят 45-48 -ну разве это мало. Не нравится - пусть увольняются.

святогор
19 апр 2022 в 21:02

Виктория, хвали губернатора. Это ведь он "привёз" экологию-новосибирск

19 апр 2022 в 21:03

Оказывается у "экологии" нет своих машин - они все в аренде, нет своих рабочих - они из "эко-транса". Стесняюсь спросить, а зачем вообще нужна эта компания? Чтобы обосновывать повышение тарифов? Уберите этих "эффективных менеджеров" и вывоз мусора подешевеет.

Гость
19 апр 2022 в 21:04

Молодцы!

Пример для других трудовых коллективов

рассерженный потребитель
19 апр 2022 в 21:04

Страной правят олигархи.Они монополизировать ВСЕ, вплоть до мусора.Тарифы увеличивали дважды в год. Ни власть, ни суды им не почем, это их лучшие коряша. Наступает лето, поэтому горожан ждет вонизма и крысы.Выгнать их из областей не дает олигархическая столица и жизнь будет в дерме...?

19 апр 2022 в 21:05

ну что власти. вот ваша мусорная реформа на лице. сегодня забастовка у них,завтра у других а затем все вместе выйдут. ну тогда щемись кто куд а реформаторы...

19 апр 2022 в 21:09

И там тоже как в ДЭУ-1 трудоустроены родственники силовиков? Которые слыхом не слыхивали о работе! Просто получают деньги на карточку. Все то же самое как у Начальника вагонной службы Дирекции инфраструктуры Западно-Сибирской железной дороги.

19 апр 2022 в 21:13

Есть договор аренды. И какое дело ЭН какие там размеры лизинговых платежей и есть ли они вообще. ЭН запрашивать может что хочет, а требовать обоснований арендных сумм не может.

19 апр 2022 в 21:13

НГС, а чего прокурор и вы не подсказали рабочим, запросить штатное расписание конторы в которой они работают. И провести перекличку. Уверен узнают много нового.

Люда
19 апр 2022 в 21:13

Правый берег.... И в мусор, и в грязи. И вообще, провалится в ямах на дороге.... Печалька...

Сэр
19 апр 2022 в 21:15

Экология это кидалово. Наконец-то до все дошло!!!!!

19 апр 2022 в 21:15

Кругом мутные схемы.
ЭН принадлежит ВИС, и Эко-Транс-Н принадлежит менеджерам ВИСа - нет ли тут картельного сговора?

19 апр 2022 в 21:16

а как обстоят дела с мусороперерабатывающими заводами?

Вячеслав
19 апр 2022 в 21:20

И это третий город в нефтяной державе.

да будет справедливость
19 апр 2022 в 21:20

с мерсов на камазы их пересадили. ну надо же, быть не может. Привыкли к комфорту? Работайте, или нафиг пошли, на ваше место другие, менее брезгливые найдутся

19 апр 2022 в 21:21

Т е. Экология, не имея ни техники , ни работников, соответственно, заключает договор с конторой, у которой работники есть, а техники нет, а та , в свою очередь, арендует машины ещё у одной??Логичный вопрос- зачем нужна Экология? Куда уходят деньги, полностью собранные с населения?

Гость
19 апр 2022 в 21:25

Интересно, а у этой руководительницы Ларисы Анисимовой какая зарплата и на какой машине она ездит? Давайте пофантазируем! Может ей з/п 17т.р. и ЗИЛ! Сразу бы вывоз мусора бы для нас стал значительно дешевле. Гнать в шею таких руеоводительниц!

угу, гаденький сайт
19 апр 2022 в 21:25

только оторвал директор попу от стула, вышел из кабинета и сразу видно какой он руководитель. А в кабинете важным сидит.

ХАХАХА
19 апр 2022 в 21:26

После прочтения у меня пригорело очко.
Дороги ушатанные в 0.
Мусор убрать-нет машин.
Пыль в городе.
Подумываю переехать))

Гость
19 апр 2022 в 21:27

А выходили то зачем? Что вы добились этим?

Энки
19 апр 2022 в 21:28

Разговаривать надо, садить за стол переговоров, а не жаловаться идти сразу! И тем более не устраивать митинги!

Мизери
19 апр 2022 в 21:29

ЗИЛ это конечно плохо, но это разве повод выходить митинговать?

Эдуард
19 апр 2022 в 21:29

Нужно немного подождать, и все наладится! У нас ведь великая страна, огромный потенциал! Наступило время великих свершений! Вперед, товарищи!!!

Самый
19 апр 2022 в 21:30

Забастовка не самый лучший вариант. Документы собрать, и ы прокуратуру. Пусть проверят

Гофр
19 апр 2022 в 21:30

Надо сформировать из них ДГ и отправить на Украину за трофейными мусоровозами!!!

Гость
19 апр 2022 в 21:31

Как-то странно получается, тарифы увеличились, и денег Экологии ни на что не стало хватать. Куда она их тратит?!

Гость
19 апр 2022 в 21:31

Привлечь их за протесты. Нашли время отношения выяснять

Гость
19 апр 2022 в 21:31

Решать проблемы надо на месте, не вынося сор из избы.

Шарик
19 апр 2022 в 21:32

Вообще не понимаю смысл этого мероприятия.

Павлова
19 апр 2022 в 21:33

И чего добились? Слава в сми не долгая, завтра уже забудут.

Гость
19 апр 2022 в 21:34

Толпа лентяев, готовых на любую дурость, лишь бы не работать.

Туманов
19 апр 2022 в 21:35

Так и в чем проблема? Любая техника работает при должном уходе.

19 апр 2022 в 21:35

А где зил 80-го года? На фотографии свежие машины только.

Аверс
19 апр 2022 в 21:36

Сомнительный повод для забастовки, честно говоря

Зайка
19 апр 2022 в 21:36

Давно ведь уже понятно ,что такие способы не работают. Пора уходить из каменного века и решать все более современными методами.

19 апр 2022 в 21:37

Zа пацанов, правVду глаголят

Мэрия саботирует все в городе.
1. Транспорт
2. Дороги
3. Уборку
4. Воздух
5. Вывоз мусора
Властям надо разобраться почему и зачем так работает мэрия и зачем она вызывает недовольство горожан.
Нет ли в этом какого-то умысла злого?

Умка
19 апр 2022 в 21:37

И чем плох ЗИЛ? Он может ещё нас переживет) просто решили отлынить от работы

19 апр 2022 в 21:39

Наплодили прокладок и в каждой гендир и прихлебатели получают немеряно бабла. И ещё воруют, не рассчитываются с подрядчиками. Вот и весь прорыв в экономике (а кто-то якобы не знает) :-)

Линкор
19 апр 2022 в 21:39

А дальше что делать будут? Плакаты нарисуют… не смешите

Гость
19 апр 2022 в 21:39

Что дали? Работу дали, зарплату дали, а вы чего не берете?