Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Рядом с угольным разрезом под Новосибирском зафиксировали землетрясение
Рядом с угольным разрезом под Новосибирском зафиксировали землетрясение

23 мар 2022 в 16:19

Крутой сельсовет! Ещё и землетрясения фиксирует .

Странно то, что оно произошло сегодня, а я его чувствовала позавчера ( ? ) :( 21 марта что-то качнулось перед глазами, и я подумала: "Землетрясение, что ли?"

23 мар 2022 в 16:29

Опять техногенное?

23 мар 2022 в 17:23

Неудивительно для левого берега.

23 мар 2022 в 20:44

".под Новосибирском зафиксировали землетрясение..." - "вот на это у них деньги есть" (старый евр. анекдот)

23 мар 2022 в 16:28

Неудивительно что техногенное. Пилим пилим.
Там же ЭТАМУ отдали сейчас карьеры. Приближенному.
Частота землетрясений теперь только увеличится.

Упс, напрягло
23 мар 2022 в 16:23

Давайте больше угольных разрезов и карьеров, что уж там, в городе начинают строить 30-ти этажные здания, и одновременно врываться в землю...что-то мне показывает что это не закончится маленькими землятрясениями...

23 мар 2022 в 17:48

в сельсовете нет даже туалетной бумаги, чем они землетрясение фиксировали?

Греча Пшеничный
23 мар 2022 в 16:40

Я даже для конца света подобрал себе реплику, главное успеть ее произнести стоя перед каким-нибудь плебсом или челядью, еще бы хорошо бы дождь в этот момент шел:

Я видел такое, что вам, людям, и не снилось. Атакующие корабли, пылающие над Орионом; Лучи Си, разрезающие мрак у ворот Тангейзера. Все эти мгновения затеряются во времени, как ... слёзы в дожде... Пришло время умирать

Гость
23 мар 2022 в 16:29

Рядом с этим самым разрезом есть речка с говорящим названием. Совпадение? Не думаю.

133
23 мар 2022 в 16:59

надеюсь все сбегут отсюда, нет работы, одна перепродажа.

Matrix_Agent (забанен)
23 мар 2022 в 17:13

Нгс, так чем не нравится топоним близлежащей речки?

Гость
23 мар 2022 в 17:18

Самолет в Китае упал, до нас волна дошла - физика.

Оптимист!
23 мар 2022 в 17:24

Предположу, что в современных условиях, дано негласное распоряжение бизнес не кошмарить, и скоро, наверное, выпустят мелких экономических воришек, предположу, что жизнь будет красочнее и веселее!?

Neo психиатр
23 мар 2022 в 17:49

Ничё, на север народ переселится, когда тут начнутся провалы и тряски

Анна
23 мар 2022 в 17:49

То Кемеровская область была рисковым для проживания регионом из за разрезов и шахт, а теперь и Новосибирскую область разрыли....

Kklop
23 мар 2022 в 17:55

Прости, Земля,
Мы ведь ещё растём
Своих детей
Прости за всё, за ВСЁ ..@

Маня
23 мар 2022 в 21:54

Наращивание угольных разрезов, похоже, чревато...

Светлая Пыль Капитализма
23 мар 2022 в 17:19

Ничего страшного, магнитуда небольшая, можно дальше спокойно выскребать уголь. Молодую капиталистическую федерацию душат санкциями, бабла не катастрофически хватает, в этих условиях нельзя раскисать - СТРАНЕ НУЖНО БАБЛО!

Дамба выдержит. Пыль выплюнем. Откажемся от российского газа в пользу угля. Дадим стране бабло.

Археолог
23 мар 2022 в 17:44

Когда же у нас мерию трясти начнёт? ;)