Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Новосибирске зафиксировали рост концентрации вредных веществ в воздухе — где хуже всего дышится
В Новосибирске зафиксировали рост концентрации вредных веществ в воздухе — где хуже всего дышится

18 мар 2022 в 22:31

это Толя подметает город. порядок наводит.

18 мар 2022 в 18:32

Эта дымка у нас смогом зовется. Н.А. Некрасов

18 мар 2022 в 19:50

не иначе, как правый сектор занимается нашим геноцидом!

Вадим
18 мар 2022 в 21:47

Вы посмотрите что на дорогах творится, они все в щебенке, в грязи, в пыли. По площади Труда вообще ездить невозможно. А нас все непонятно с чем поздравляют.

Anonimus
18 мар 2022 в 21:58

До чего у нас убогий город. И убогая власть в нем😡

Сергей
18 мар 2022 в 21:20

Никто почему то не обращает внимания ,на то что у нас практически в центре города стоит Карьер Барок ! Так вот. Вечером моешь машину чёрную,а утром она белоснежная . И белый смог пыли густым туманом с Карьера шагает в сторону Центра ))) Но все спят ! Никто Карьер не замечает ! И даже Академикам заплатили ,чтоб те решили проблему загрязнения . Но они деньги забрали и сказали ,что так и не выяснили причину пыли .

Чемская
18 мар 2022 в 22:14

У нас рядом гаражи и сто, они всю зиму жгут отработку. Вонь невыносима . А по новостям пишут. И кто это ... И что это.... И сколько это может продолжаться.
А кто нибудь решает эту проблему и есть результат?

Гость
19 мар 2022 в 09:28

Вот только почему то перестали передавать содержание в воздухе диоксида азота, очень опасного для людей с заболеванием органов дыхания. И вообще нужно в городе носить маски, это от всех проблем вас сейчас избавит

ГОСТЬ.
18 мар 2022 в 18:31

Да ничего вредного нет..
Воняет, это не понятно что и не понятно откуда...
Наши ,,ВЕЛИКИЕ,, учёные не могут определить...
А у Травникова и Локтя хронический насморк...
Смог, это двигатели внутреннего сгорания и частный сектор..
Тротуары и дороги не очищены, дак это же Сибирь..
Да и само расстает...
Да и вообще сейчас не время об экологии и порядке в городе рассуждать...
Нам бы достойный ответ Байдену дать....

АК!
18 мар 2022 в 18:30

Качество воздуха испортилось и прокладки подорожали. Связаны эти события?

маруся
18 мар 2022 в 21:08

пыль Сахары

фанат бешенного палкана кгб
18 мар 2022 в 18:33

это смрад режимных пропагандистов

18 мар 2022 в 18:41

Что хуже- концентрации вредных веществ в воздухе или контрацепция полезных веществ в контрацептивах - вот в чем вопрос?

Гость
18 мар 2022 в 23:55

ну так холодно опять было, машинки грелись по дворам

Гость
19 мар 2022 в 04:10

А также зашкаливал диоксид азота.

Гость
19 мар 2022 в 09:26

Как установили в прокуратуре. Это Кудряшовский свинокомплекс.

Гость
20 мар 2022 в 19:16

В городе пыли немеренно

Нева
18 мар 2022 в 19:15

Надо уезжать из этого вонючего гадюшника, я скоро в Питер на ПМЖ дышать чистым континентальным морским воздухом, а не пыль глотать и бурый уголь вдыхать тут

Гость
19 мар 2022 в 00:17

Щас набегут умники, специалисты по погоде и концентрации вредных веществ и начнут...

Гость
19 мар 2022 в 06:28

Проблем в городе было очень много и до пандемии и до операции на Украине. Что дальше будет ? Рассказывайте о позитивных вещах, о людях - дела, хватит писать только негативное.