Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Волна от мощнейшего за последние десятилетия извержения вулкана добралась до Новосибирска
Волна от мощнейшего за последние десятилетия извержения вулкана добралась до Новосибирска

20 янв 2022 в 12:56

Кудряшовский свинокомплекс сильнее извергает

20 янв 2022 в 13:02

Пока пандемия поменяла нам жизнь с ног на голову, мы уже и забыли , что параллельно если какой нибудь вулкан типа Хунга Мунга сильно взорвется , то уже и не до пандемии будет и QR кодов с масками и локаутами . Особенно Йеллоустоун, который нам прогнозируют чуть ли не завтра взорваться. А дальше и представить страшно

20 янв 2022 в 12:51

Когда у ботов бомбит, то наблюдаются волны и покруче.

20 янв 2022 в 13:39

Нашли на кого свалить вину за грязный воздух в Новосибирске.

20 янв 2022 в 13:34

"Хунга-Тонга-Хунга-Хаапай" - кого, кого там чунга-чанга хапал?😂😂😂

Бомжара
20 янв 2022 в 12:50

Волна с Кудряшовского мясокомбината до Тонга ещё не доходила?

20 янв 2022 в 13:38

"но для обычных людей он был незаметен"

А для необычных?

Ляпис Трубецкой
20 янв 2022 в 12:52

а я то думаю с чего это обострения у некоторых начались ...то на удаленку выгоняют , то с печенегами борются ...а это их волной накрыло .

Дмитрий
20 янв 2022 в 14:38

уважаемый НГС прошу писать в начале статьи, где находится эта хунга тонга. даже прочитав статью я не понял где это. Полез искать, тратить время. Разве это правильно?

Вулкан
20 янв 2022 в 13:11

В 1815 году на индонезийском острове Сумбава случилось невероятной мощности извержение вулкана Тамбора.Вулканический пепел, концентрированно попав в атмосферу, устроил локальный ледяной ад на территории атлантического региона. Из-за того, что этот процесс протекал не одномоментно, удар климатического сдвига пришелся на следующий, 1816 год -год без лета.
К марту 1816 году европейцы не без удивления заметили, что лютые морозы, продержавшиеся всю зиму, и не думают смягчаться. Успокоения не принесли и последовавшие за ними весенние месяцы. В Германии регулярно лили проливные дожди и дули злые, холодные ветра.Холода, однако, распространились не только на Старый Свет, всю силу непогоды испытали на себе и жители Соединенных Штатов: в июне и июле в Нью-Йорке выпадал снег.Неурожай повлек за собой голод, а следом пришла нищета, разгул преступности и болезни.

Matrix_Agent (забанен)
20 янв 2022 в 12:58

А мы все на СГК и свинарник грешим, а тут вон оно чо...

скрепныймир
20 янв 2022 в 13:37

не знал что так зовут СГК

полюс
20 янв 2022 в 13:02

Давно, с 14 лет, не было извержений..

20 янв 2022 в 15:56

А для необычных людей как? Как у них оно это всё?

Археолог
20 янв 2022 в 13:43

Даже не увидели.

Яна
20 янв 2022 в 21:42

Ага утечка кислотного газа на станции Инская не дошла,а вот от вулкана дошла.

20 янв 2022 в 13:44

Ну что, какое название круче? Эйяфьятлайокудль или Хунга-Тонга эта?

Гость
20 янв 2022 в 14:45

Так себе отмазка 😂

789456
20 янв 2022 в 19:24

Это как нибудь повлияет на цены в нашем городе?

Дмитрий
20 янв 2022 в 20:20

Как жить теперь??? Просто не представляю!!!

Гость
20 янв 2022 в 12:47

ничего не поняла, ну да ладно

20 янв 2022 в 17:12

Автору статьи - при чём здесь качество воздуха, когда дошла ударная волна от взрыва?

Кость
20 янв 2022 в 14:42

"Обычные люди", это кто?
Которые 😁Супер чо ли?

типичный комментатор нгс
20 янв 2022 в 15:28

А меня бомбит все время. Вот когда рванет у меня пукан - тогда узнаете,что за хунга тонга с тамборой вместе взятые!

Михаил
20 янв 2022 в 17:07

"..извержения вулкана Хунга-Тонга-Хунга-Хаапай. Это произошло еще 15 января."
по-любому никто даже не пытался прочитать это название - сразу пропустили)

Гость
20 янв 2022 в 17:58

Чего только на земле не происходит, чудеса на хуторе. Давление от вулкана это действительно поразительно. Горящий вулкан это куда интереснее, чем горящие свалки Новосибирска

20 янв 2022 в 14:57

Ценная прям информация

Бездетный бич
20 янв 2022 в 13:05

Девушек нет хороших в Сибири, вот и извержений нет. Совсем другое дело - горячая Азия или побережье океана.

Алла Владимировна
20 янв 2022 в 16:18

Тут Омикрон, Дельтакрон и мутанты. Сил нет боятся уже. А я ещё и отравилась. Мидиями. Из пятерочки. Так что всё в кучу. Диарея и не только она.

Справедливый
20 янв 2022 в 12:44

Да это вам не заправка на гусинке по круче будет

Цветочек
20 янв 2022 в 19:04

У нас в Новосибе каждый день волна в виде чёрного неба,химической и канализационной вони. Только руководители города и области потеряли видно от короны нюх и здоровье жителей их не интересует совсем.