Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Яд с очень едким запахом»: ученый — о диметиламине, который мог быть в поврежденной цистерне на Первомайке
«Яд с очень едким запахом»: ученый — о диметиламине, который мог быть в поврежденной цистерне на Первомайке

13 янв 2022 в 16:51

В накладной посмотрите, там ответ. Чего гадать то ?

13 янв 2022 в 16:56

Мэр попросил не нагнетать, так вам уже веры нет, постоянные недомолвки в любой ситуации. Вранье на каждом шагу. Говорите как есть и нагнетать никто не будет.

Целая лаболатория в СГУПСЕ
13 янв 2022 в 17:54

Чего ломать копьи, ведь в СГУПСЕ есть целая лаболатория по этим самым грузам!

вася
13 янв 2022 в 17:59

Хлопка еще не было?

Гость
13 янв 2022 в 18:05

Представитель компании: "ничего опасного там нет".
Химик: "это яд".

Кому верить?

13 янв 2022 в 18:11

Так НГТУ официально называется не просто НГТУ, а НГТУ НЭТИ что ли?
везде даже без скобок пишут "НЭТИ".

13 янв 2022 в 18:25

"на одной из цистерн, стоящих на путях, написано слово «диметиламин»." У меня на сарае сами знаете какое слово написано, а там дрова лежат.

uuu
13 янв 2022 в 18:48

тых. тых. газоанализатор MRU в помощь

Виктория Я
13 янв 2022 в 20:23

Зачем дали слово ученому? Панику создать и хаос? Ждите официальных заявлений комиссии по чрезвычайным ситуациям. Группа экспертов по сверхтоксичным ядам уже вылетела из Москвы.

Андрей
13 янв 2022 в 20:48

В городе нет хозяина, способного навести порядок. Травят бурым углем, ядом из цистерны и прочей отравой

14 янв 2022 в 10:52

Очередной бред написали. В гугл бы глянули что ли. Радикалы, метил и азот... Все есть про это вещество, и ПДК, и токсичность, и свойства его.

Ирочка
14 янв 2022 в 12:49

Фотографируют и обсуждают будто ничего серьезного в городе, давайте мигом решайте проблему, люди же вокруг!

Акм
14 янв 2022 в 17:59

Нет ни одного комментария который соответствовал действительности, лишь бы написать и высказать свое недовольство, работы ведутся и предпринимаются все возможные действия, для устранения повреждения.

Сергей
16 янв 2022 в 12:37

Неделю почти обсасывают эту тему. Толи яд, Толи нет. Толи дождик Толи снег. А по грузо- отправным документам нельзя посмотреть. Анализ провести.