Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

384 комментария к публикации «Экология-Новосибирск» объявила о самобанкротстве
«Экология-Новосибирск» объявила о самобанкротстве

4 дек 2021 в 10:17

Та всё это изначально шито белыми нитками и всегда понятно чем это в нашем государстве в итоге закончиться, отходы и переработка это изначально большие бабки,а то что красиво кидают это конечно, но расплачиваться за этот кидок, НАМ…, -супер..,

Андрюша
4 дек 2021 в 10:22

Теперь можно не платить?

4 дек 2021 в 10:23

А что это модераторы убрали мой комментарий " Шмидтовы дети." ?
или они Ильфа и Петрова не читали ?..

Гость
4 дек 2021 в 10:53

и что теперь делать? кто мусор вывозить будет? Или его складировать мэру с губернатором под дверь?

Гость
4 дек 2021 в 10:56

Все счета контролируются. И прекрасно известно сколько денег туда пришло.

Инопланетянин
4 дек 2021 в 11:08

То есть платить им сейчас не стоит. Деньги на ветер. Отключаю автоплатеж.

Гость
4 дек 2021 в 11:09

Но собирать они деньги продолжают, сегодня смс ка пришла, мошенники в открытую работают.

Дрон
4 дек 2021 в 11:29

Все леса в округе завалены мусором после реформ.

4 дек 2021 в 12:29

А мне нравится, что опять сопли рекой текут. Кинули народ в очередной раз, так и учат лохов. Вы, уважаемые, поинтересуйтесь у своих председателей МКД или ТСЖ, заключали ли они договора с этим ООО на обслуживание вашего дома? Уверен, что нет. А в ГК РФ черным по русски записано: Все отношения строятся на договорной основе. Нет договора, нет отношений! А раз нет договора, зачем вы платили? Я председатель совета МКД, у меня нет договора и я не платил ни разу. В суд оператор обращаться боится, потому, что нет договора. Ибо его сразу проиграют. Работать они не хотят, бегать по городу и подписывать договора с МКД и ТСЖ. А вы платите просто так, без договора. Сейчас будут искать нового оператора, вот и думайте, что и как. Заодно они должны прописать тариф в договоре, с которым вы можете согласиться, а можете и не согласиться. Думайте сами, решайте сами платить или не платить.

Надежда
4 дек 2021 в 12:42

Заработали денег ,а теперь специально банкротятся.Люди ждут ,что лучше станет,а у нас,как всегда! А ,где контралирующие органы? Что,за законы,если ничего не сделали а на повышении тарифов для людей себе лично заработали?А ,что математику все забыли.Откуда такая прибыль? Посчитать и вычесть незаработанное.

4 дек 2021 в 13:01

Они сменили свои реквизиты...прислали на почту...теперь под другой вывеской шарашить будут???или Травников уберет все же эту гадость?

4 дек 2021 в 13:19

Выход только один пригласить китайцев с их капиталом, они построят заводы и будут бабки зарабатывать, зачем им мусор из Америки возить когда Сибирь рядом. Тем более что с 1 января им облом будет с кругляком вывозить без переработки. И тариф будет меньше.

4 дек 2021 в 13:49

чубайсятина. приватизационная Элитка сразу вывела полмиллиарда через переплату своему мусорщику. теперь им 2.5 млрд не хватило на расходы . где где честный чиновник из Москвы как в 3 томе мертвых душ? чтобы всю эту компанию отправит в поселение на реке Вилюй возле рудника?

4 дек 2021 в 13:51

Т.е. можно прекращать платить за вывоз мусора?

Торпедное бревно Анатолю не дано
4 дек 2021 в 14:29

Какое ещё банкротство? Мы к ним с утюгом приедем.

Гость
4 дек 2021 в 15:10

Травников , а ведь это экология-новосибирск пришла после того как вы стали главой региона , готовы отвечать за их действия?

Газпром- народное достояние
4 дек 2021 в 15:42

Собрать деньги и сбежать- ВОТ НАША СКРЕПА!!!

4 дек 2021 в 15:46

Посадки будут??? Конечно нет, мы же в России. Только у нас могут наворовать и спокойно жить на свободе припеваючи... Позорище..

4 дек 2021 в 16:15

Красиво. Банкротится монополист, сняв деньги.

Николай
4 дек 2021 в 16:36

ТРОЛЯМ ПОЛНАЯ СВОБОДА, ПИШИТЕ ЧТО ХОТИТЕ, ДЕБИЛИЗИРУЙТЕ НАСЕЛЕНИЕ, А ЕСЛИ ДУМАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК ЧТО-ТО НАПИШЕТ, СРАЗУ УДАЛЯЮТ!

Николай
4 дек 2021 в 16:37

Яндекс, вы скрепы что-ли охраняете таким способом?

гость
4 дек 2021 в 16:41

Пусть сначала вернут все, что сверх тарифов ранее установленных взяли. А то любой теперь может сказки рассказывать, подымать тариф и банкротиться. Кто следующий?

Николай
4 дек 2021 в 16:52

ВОТ БЫ ОНИ СТАЛИНУ ОБЪЯСНИЛИ, ПОЧЕМУ ВСЕ ЛЮДИ ПЛАТЯТ, А ДЕНЕГ НЕТ, И ПРИХОДИТСЯ БАНКРОТИТЬСЯ! Я ДУМАЮ ВОПРОС ПО НИМ ЗАКРЫЛСЯ БЫ ОЧЕНЬ БЫСТРО, БЫСТРЕЕ,ЧЕМ ДОГОРАЕТ ТАБАК В ТРУБКЕ!!!!!

Николай
4 дек 2021 в 16:52

ООООЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО НЕЛЬЗЯ ВСТАВЛЯТЬ ФОТОГРАФИИ В КОММЕНТАРИЯХ НА НГС!!! Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВСТАВИЛ ПАРУ ФОТО ОДНОГО УСПЕШНОГО БИЗНЕСМЕНА,КОТОРЫЙ СТРАДАЕТ ЛИШНИМ ВЕСОМ И НОСИТ ОЧКИ, ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ СЫНА ОДНОГО СИЛОВИКА!

Лиза
4 дек 2021 в 17:15

Не переживайте народ, им это всё бумерангом вернётся. Уже видела много раз таких (знакомых) , которые пытаются выжить на людях, которые своевременно оплачивают услуги. Потом их родственники на своих крутых тачках попадают в смертельное ДТП (расчитываются жизнями за своих деток, родителей) или со здоровьем что-то случается и т. д. А это самое страшное, а задумываться начинают поздно, когда никого не осталось или почти не кого не осталось. А это КАРМА. Читайте больше умных книг: ВЫ ВОРУЕТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ У СЕБЯ!!!! ЗАПОМНИТЕ!!!!

Михалыч
4 дек 2021 в 17:26

Молодцы, слупили с матри 7тысяч за пакет с пакетиками от сахара общим весом полкило. Придётся опять в бане палить.
Кандаурово. Продавили мазом грунт.

4 дек 2021 в 17:27

Красивая афера. Следующая это "фонд модернизации и капитального ремонта"

Гость
4 дек 2021 в 17:47

После этой экологии следующие кидалы явятся!! Так и живем сами нищаем, но своими деньгами обеспечиваем без бедное жилье во дворцах мошенникам и ворам!!

4 дек 2021 в 18:46

У питерских это называют "вынуть деньги". Культурная столица, чо. Остается только завидовать и подтягиваться к высокому уровню хозяйственных отношений. Как у белых людей.

224
4 дек 2021 в 19:03

Всех, кто участвовал в этой мошеннической схеме нужно посадить пожизненно с конфискацией у всей семьи

4 дек 2021 в 19:27

Одно плохо. Весь этот балаган мы с вами будем оплачивать из своего кармана. Тариф на вывоз подняли опять. А что изменилось за это время. Ничего ровным счётом. Мусор как возили так и возят на старые полигоны. Это же Поле чудес в стране дураков.Тариф в два раза подняли обещав построить мусороперерабатывающие заводы. Три года собирали деньги И о чудо. Банкроты. Можно создавать новую мусорособирающую компанию с теми же руководящими фигурами. Собирать опять года три деньги и опять банкрот. Кот Базилио и лиса Алиса слюной от зависти поперхнулась бы. Деньги в карман капают. Ничего не делается да ещё и тарифы поднимают непонятно почему. С какого перепугу то. Куда делись те деньги которые должны были пойти на строительство мусорных заводов. Кипр. К бабке не ходи там осели.А вы платите платите.Держитесь там. Как говорил Остап Бендер заграница нам поможет. ...

администратор_этого_сайта
4 дек 2021 в 19:43

понахапали денег одни, сейчас новую компанию зарегистрировали и заново будут нас доить, теперь уже другие

4 дек 2021 в 19:56

Если Экология банкротится, значит долг им можно теперь не выплачивать?

4 дек 2021 в 20:12

Мажутся
Четыре с боку, ваших нет
Платон ахота увидать и Капремонт

Юла
4 дек 2021 в 22:51

Надо всем нам просто перестать платить этим дармоедам и все, за что платим ??? Город грязный, мусорка разрастается, вонь,
21век технологий ни каких, а сколько можно было бы построить, создать и делать хорошего и красивого для города, но нет жажда денег, жадность до хорошего никогда не доводила жаль что все это происходит в наш век,

Наталья
4 дек 2021 в 22:57

Как бы нам всем обонкротится, чтобы не платить этим упырям налоги, кварплату, за мусор, за воздух. Когда у нас будет руководитель причёмный, а то все не причёмные.

4 дек 2021 в 23:04

Да эти нелюди совсем обнаглели! Стоит квартира(не сдается) уже пару лет, они на нее за двоих начисляют за отходы. И по... им справка от ЖЭУ, что там никто не проживает! Неси им справку с горводоканала + Сибэко + Энергосбыт что нет расхода и потом комиссия из ЖЭУ и понятых, чтоб пришли проверили наличие или отсутствие проживающих. И только потом они ,может быть, снимут начисления((
Но не дай Бог ты вздумаешь там приехать помыться (если дома отключили гор. воду) и показания воды изменятся - все! опять оплата ЗА ДВОИХ!! и почему вообще за двоих?!
И опять все круги ада со справками и комиссиями...

Вася
4 дек 2021 в 23:08

В России живём . Этого и следовало ожидать. Никто и не сомневался в таком исходе !!!!
,Бизнес по русски!!!

.

Наташа
5 дек 2021 в 00:03

Да их и не надо было пускать вообще сюда! Раньше было несколько компаний по вывозу мусора и у людей было право выбора, а как только появилась эта контора обдираловка, так стал бардак! Достали уже они нас всех! Деньги берут не малые, а толку нет. Буду очень рада, если они исчезнут и вернутся опять разные компании по вывозу тбо! У людей должен быть выбор! А в случае с «Экологией» выбора нет, договоры заключались оказывается автоматически без согласия абонентов, т.е принудительно! Это разве нормально? И людей это бесит!

5 дек 2021 в 00:25

И счёт у этой конторки в СМП банке у ротенберга,а нам рассказывают,что они не приделах

Footman
5 дек 2021 в 00:36

Собирали деньги и мусор колом стоял с месяц, все баки переполнены были. Очень удобно собирать деньги и не работать

5 дек 2021 в 12:11

Интересно, а в нашей стране когда-нибудь появится статья за разгильдяйство, хищение народных средств и незаконный вывод их в офшоры!?!?!

5 дек 2021 в 14:00

Одни кидают с пенс. возрастом, другие с мусором. Пример берут, наверное.

Гость
6 дек 2021 в 11:48

"..В августе правительство Новосибирской области сообщило о том, что готово расторгнуть контракт с региональным оператором по вывозу мусора на 2022 год, если ситуация в регионе не улучшится. Об этом заявил губернатор Андрей Травников."...
В том же августе от Анисимовой ходили "посланцы" по адерсам юрлиц, угрожая немыслимыми штрафами за незаключение с ними договоров. Прокуратура грозилась административными штрафами, вызывали к себе руководителей, выписывали предписания... Заставили всех отказаться от многолетних договоров с надежными компаниями по вывозу мусора..
Не далее как в прошедший четверг руководителя вызывали в Министерство Природных ресурсов и Экологии...
И вот... все как всегда... с рубили денег и где? в Москве? за границей?
А мы как всегда в нашей стране - сами... сами....
"Спасение утопающих" - .... сами... сами...
Страна беспредельщиков

Людмила
13 дек 2021 в 08:25

Ничего себе дела тариф установили на мусор!! Денег набрали . !!! Завода нет . !! Мусор не вывозят неделями!!! Куда делись деньги???? Воры должны сидеть в тюрьме. Создали компанию! Деньги вывели и немалые. Их никто не отрабатывает

Людмила