Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

384 комментария к публикации «Экология-Новосибирск» объявила о самобанкротстве
«Экология-Новосибирск» объявила о самобанкротстве

фиалка
3 дек 2021 в 21:52

не может быть....все платят за вывоз мусора,даже груднички.Где деньги?

Noname
3 дек 2021 в 21:53

Ну неплохо, 128 миллионов - приличные деньги, можно новую ООО регать и повторять упражнение. Город Новосибирск точно ничего с этим не сделает... а, нет, щас вот заповедные места в районе истоков Издревой назовут свалкой и можно открывать новую контору.

3 дек 2021 в 21:53

Эээээээ, что делать то , сейчас до 10 числа оплачивать всем за вывоз мусора . У меня во всех программах и всяких платосферах компания "Экология Новосибирск" забита по умолчанию. Никто ничего не говорит

Сибирячек
3 дек 2021 в 21:53

Вот миллиарды денег ходят от жильцов, компаний и куда то деваются. А куда никто не знает. Или знать не хочет. Потом вой, аааааа. поднимите тариф, тариф поднимается и ничего не меняется. Мэрия как обычно не при делах, губернатор куаркодит с утра до вечера... Заброшенный город. Но в квитках цифры растут. Вот такой парадокс.

3 дек 2021 в 21:53

Красивый кидок. С самого первого дня, когда их завели на рынок, заодно задрав тариф, было всем все понятно чем закончится эта история.

-=ЖЕня=-
3 дек 2021 в 21:54

Вот забавно до реформы приезжал отечественный Камаз с одним водителем, который мог не вылезая из кабины зацепить и опустошить баки манипулятором "рукой", ну или с пульта с улицы. После реформы мусоровозы стали иномарки + один или двое помощников кто катит или волочет по снегу контейнеры на колесах.

Петя
3 дек 2021 в 21:55

Давно пора. А то они самовольно создают вам /нам договоры,лицевые счета, вымогают денежные средства на подставные счета, понуждают к сделке. А тут раз и обязаны обнулить всем долги в системе Город. Аминь. Не выплачивайте больше жуликам благотворительную помощь по принуждению.

Бункерный дед
3 дек 2021 в 21:57

И это региональный оператор! То есть мусор больше вывозиться не будет?

3 дек 2021 в 21:58

Молодцы ребята, красиво кидают..

3 дек 2021 в 22:01

Ну и кому сейчас платить, задолбали. Также и с домофоном стал электронный город, ни договора ничего лижбы платили.

3 дек 2021 в 22:01

Похоже прокурорский сынок подбирает территорию под себя по схеме с Подмосковьем. О перерабатывающем заводе можете не мечтать ещё лет 20, но рост тарифа будет обеспечен ежегодный.

Гость 243
3 дек 2021 в 22:01

Скатерью дорожка. Лучшее решение, чем тюрьма.

Вася Копытов
3 дек 2021 в 22:04

Бабки срубили и в банкроты. Правильно Генпрокурор говорил о провале реформы.

3 дек 2021 в 22:04

Н-да,вообще непонятно,зачем убрали старую компанию,которая мусор убирала очень даже неплохо,до этой Экологии. А у нас всё меняют часто,как и СГК вот,а толку нет.Что не сделают власти,всё только чтобы деньги отмыть...

3 дек 2021 в 22:04

А где обещанные мусорные заводы, ауууу. Все как всегда хапнули бабла и сдулись. Молодцы, теперь где нибудь за бугром отдыхают на собственной вилле.

3 дек 2021 в 22:06

Там и место.

Павел
3 дек 2021 в 22:07

До каких пор у нас кидаловом граждан будут заниматься?

3 дек 2021 в 22:07

Город на грани мусорной катастрофы - баки вовремя не вывозятся, свалка под завязку, ни один завод по переработке так и не был построен, зато компания успешно бомбанула на деньги полгорода - заключает договор в одностороннем порядке и потом присылает счёт за вывоз мусора за пару лет в районе 48000 тыс, хотя мы и так каждый месяц стабильно платим за ТБО. Зато кого надо стабильность.

3 дек 2021 в 22:08

Москвичи все наши заводы прибрали к рукам и обанкротили, а рабочие им должны за капейки работать. Люди уже устали от этих капеечных зарплат.

Да ладно?!
3 дек 2021 в 22:09

Собирать то может они и собирали, а про утилизацию очень интересно узнать. Столько бабла срубили себе в карман! (((

Гость
3 дек 2021 в 22:17

Скоро уже небольшой пенсии не хватит на все эти платежи,видимо,и платить не надо будет ни за что,т к.не знаешь,кому достанется из пенсии,а кому уже нечем будет платить.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
3 дек 2021 в 22:19

Экология- Новосибирск- взаимоисключающие понятия, однако!

3 дек 2021 в 22:20

Больше нахрен не буду платить потом денег хрен найдёшь.

Гость
3 дек 2021 в 22:21

Да уж!
Хорошо поработали!

Согласно сервису, выручка компании за 2020 год составила 2,5 миллиарда рублей.

3 дек 2021 в 22:27

что и требовалось доказать.
см. мой коммент от 26 июл 2021 в 10:14 к июльскому материалу НГС ngs.ru/text/ecology/2021/07/26/70043888/
какие примитивные схемы используют. даже немного скучно.
одно огорчает. пока суть да дело, город погрязнет в мусоре. а это прискорбно

гипопотамус
3 дек 2021 в 22:30

это та которую путин решил возглавить?

Гость
3 дек 2021 в 22:31

Собрали деньги с людей и обанкротились. Учитесь, как надо зарабатывать! 😏

3 дек 2021 в 22:33

пора каждому частному лицу по публичному договору подавать в суд , за не исполнения обязательств по договору, на возврат всех средств - необоснованное обогащение + % по инфляции

3 дек 2021 в 22:33

С новым годом.

3 дек 2021 в 22:34

Зачем паниковать, мэрия во всём разберётся,на то они и начальники.

3 дек 2021 в 22:36

а где 7 МПЗ , которые должны были построить к 2021 году?

bob
3 дек 2021 в 22:37

мне нравилось как работали, всё в срок, всё чисто, чёрт знает кто сейчас придёт и за какие деньги. сибэко почему то не работает в долг, сначала с запасом в плюс, потом аж на 4 месяца хватает перерасчёта

3 дек 2021 в 22:37

Меня всё устраивало. Платила мало, потому что живу одна. Все вывозили регулярно, крупногабаритный тоже. Никогда никаких завалов, как тут на фото раньше были, никогда не было. Что сейчас будет?

3 дек 2021 в 22:38

Где- то в художественной литературе это уже было: за вывоз мусора берутся жулики (мафия). Ну, тут все и начинается... Ничего в "этой стране" нового придумать не умеют, все тырят, даже то, как и что тырить.

Александр
3 дек 2021 в 22:39

Я так понимаю, что вместе с банкротством компании должны быть и посадки

3 дек 2021 в 22:40

ну что кто повелся на оператора и платил за мусор?

3 дек 2021 в 22:41

депутат ЗС НСО Владимир Анисимов послуживший в областном правительстве в структурах контролирующих ЖКХ, возглавлявший УК Уникон. и ГД Экология Новосибирск Лариса Анисимова не справившаяся с простой задачей ЭкоОператора , в условиях отсутствия конкуренции с другими структурами :))) - это очень эффективный Новосибирский менеджмент имеющий солидный опыт в ЖКХ НСО. Как в народной мудрости: Гадят в лифтах и выкручивают лампочки в наших подъездах не чужие и пришлые, а СВОИ.

3 дек 2021 в 22:44

Цены задрали, денег нахватали, вывели и банкроты

3 дек 2021 в 22:44

Только ленивый не ворует в НСО. Пруфы: Сибэко (Абызов) - 4 млрд. Горводоканал - несколько уголовных дел пару лет назад про откаты. Проект "чистая вода" - недавно взяли зам.губера. Все стройки дорог, школ, мостов, поликлиник - все с коррупцией и скандалами. Клиника Мешалкина и другие закупки - тоже коррупция и сговор. Закуп компом для школ на полмиллиарда - монопольный сговор. И так абсолютно в е гос закупки и контракты.

Охренеть, дорогие мои соотечественники. У меня просто нет слов. Сколько мы ещё будем всё это терпеть и финансировать?

3 дек 2021 в 22:48

и эта ситуация по всей стране. очередной прорыв по программе экологии в России

3 дек 2021 в 22:53

Сколько мусорных полигонов ликвидировала Экология в НСО?

Гость
3 дек 2021 в 22:54

По таким "экологиям" тюрьма плачет!
Хорошо нажились, а теперь хотят от всех обязательств увильнуть!

Патриот
3 дек 2021 в 22:56

Похоже, что теперь город завалит не только снегом, но ещё и мусором! Да, и мэрия конечно же во всём разберётся...

оксюморон омикрон
3 дек 2021 в 22:57

ничего - мы потерпим

гость
3 дек 2021 в 22:57

Эти орлы мне в хатке выставляли счет за 4 хотя я живу один, платил по первому тарифу, повышение не платил, не заслужили

3 дек 2021 в 22:59

Как уже достала это группа ВИС. Везде залезут где бабла можно срубить много по легкому и ничего за это им не будет, там же родственники друзей Путина, а значит эти товарищи вообще неподсудные. И на мусоре собрали деньги и кредиты и концы в воду.

Гость
3 дек 2021 в 22:59

Понятно.
Пострадают ,как всегда ,просто люди.
И те ,кто за это платит.
И те ,кто сидит за рулём тех машин ,что вывозят мусор.

Серый
3 дек 2021 в 23:00

До экологии платили 9тыс рублей с многоквартирника - все норм эколайн вывозил тбо. Пришла экология в два раза тариф задрали - 18тыс с дома - опаньки банкрот. Где деньги Зин? На мост пошли опять же из нашего кармана, а никакие не инвестиции - так теперь и мост мы из бюджета будем оплачивать простой этого моста и прибыль "инвестора".
Неплохо очередной однокурсник Путина устроился.

3 дек 2021 в 23:01

А квитанция от Экологии-Новосибирск на эл. почту стабильно пришла 1 декабря. Так что, не оплачивать пока? НГС, проясните ситуацию. Не хочется потом долги и пени платить. Но и банкротам платить тоже нехорошо

Миша