Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Новосибирец обнаружил свалку битого асфальта в зеленой зоне у реки
Новосибирец обнаружил свалку битого асфальта в зеленой зоне у реки

10 окт 2021 в 17:33

Тоже самое наблюдала по адресу Мира 59/1, приехал самосвал и выгрузил битый асфальт под деревья вдоль дороги. Ремонт на ул. Сибиряков- Гвардейцев, есть и фото. Вышли люди и разговаривали с водителем. Результата никакого, так и лежит.

10 окт 2021 в 16:51

На любую практически дачную дорогу вези такое и люди спасибо скажут

10 окт 2021 в 19:20

"..ГБШ делают- просят привозить грунт. Там же рядом....."
В стране вечных трудностей и вечной борьбы простых решений быть не должно.

10 окт 2021 в 17:03

ГБШ делают- просят привозить грунт. Там же рядом...

Там подрячиков русских мало. А этим тут не жить им главное заработать. Так же и со строек строительный мусор вывозят. Им жалко тратить деньги довезти до свалки

10 окт 2021 в 16:59

Непрофессионализм и безразличие - главный бич России.

Гость
10 окт 2021 в 16:46

Накажите и гоните оттуда этого рукоопого подрядчика, испахабили всю улицу Волочаевскую, не пойми какую железную дорогу там построили кусками, да ещё из б/у рельсов и кривую, тротуары порушили, разрыли все обочины, порушили разворот. Кто так бездарно разбазарил деньги на проект Безопасные и качественные дороги? Технологии не выдержаны, кто придумал сначала сделать полотно, а потом долбить канавы под поребрики, а потом просто посыпать ямы со стороны дороги дробленым асфальтом и прихлопать? Кто раздаёт подряды не пойми кому, кто контролирует весь этот бардак? Ужас, умертвили улицу.

Маруся
10 окт 2021 в 16:47

у нас в городе то ли конкурс на вредительство объявлен, то ли все переболели коронавирусом с осложнением на лобные доли головного мозга?

10 окт 2021 в 17:10

Пересечение ГБШ и Волочаевской раскурочили все,раскопали колодца ,парит ! Землю раскопали технику покидали там же и с августа все колом стоит,это по пути к автовокзалу!!

10 окт 2021 в 17:00

Рано или поздно настанет день, когда управлять городом станет человек, стремящийся его улучшить. Ох, и полетят головы в мерии стаями!

Гость.
10 окт 2021 в 16:58

Вот и правда рукожопые дорожники..
Договорились бы с председателем СНТ, выложили бы этими кусками этого асфальта ухабы на дачи, сами бы немного заработали, да еще бы и дачники спасибо сказали..
Но нет, в контракте на 100% сказано, ремонт, утилизация..
А за чем за утилизацию платить, когда можно просто вывалить в лесок и какой нибудь Оглы, друг мэра, уже деньги перевел на родину...

Я не такая
10 окт 2021 в 16:50

Мэрия назначит комиссию и она после Нового года поедет с проверкой , когда снегом заметет все ( история со снегоотвалом и июньской проверкой)

Гость
10 окт 2021 в 17:01

Всё что происходит на Волочаевской, весь этот "ремонт" надо на федеральных каналах показывать. Странно, что ещё никакой трамвай не слетел с этих путей и на бок не лёг, какие камикадзе отваливаются там ездить.

Пенсионер - учитель и садовод - мичуринец. Созвучнее.

серый
10 окт 2021 в 17:51

Весь город в несанкционированных отвалах в любую лесо полосу зайди и увидишь строительный мусор.Куча объявлений вывезу мусор.Вот и везут .Местная власть никак не реагирует и полиции не дождаться.Постепенно город превращается в помойку.

Андрей
10 окт 2021 в 17:44

Позор! Живём в городе третьего мира! А ещё называемся столицей Сибири!

789456
10 окт 2021 в 17:02

Сразу видно, у нас самая богатая страна на планете, мы можем себе позволить вываливать стройматериалы в реки, не то что эти нищеброды в Германии или США, всё отправляют на повторную переработку и заново строят из этих материалов!

Гость
10 окт 2021 в 17:09

Заказчикам этих дорожных "ремонтов", а особенно подрядчикам ПЛЕВАТЬ на этот город и КАЧЕСТВО работ. Главное деньги освоить.

Гость
10 окт 2021 в 17:15

Везите весь старый асфальт к нам в СНТ "Строитель" на 8 улицу МЫ БУДЕМ ТОЛЬКО РАДЫ!

Варежка
10 окт 2021 в 17:33

До чего же ты довёл Новосибирск, Локоть!!!

Должен же у тебя совести быть хоть остаток. Уйди, не мучай город и людей!

Гость
10 окт 2021 в 17:20

Куда нам до "загнивающей" Европы. Мы сами свиньи свиньями.

Гость
10 окт 2021 в 17:26

До тех пор пока не будут наказывать материально ответственных лиц за бардак в городе и регионе, ничего не изменится.

Гость
10 окт 2021 в 18:06

А почему Плановую и Дачное шоссе так не отремонтировали как Волочаевскую, хорошо ведь, как мэр считает.

Гость
10 окт 2021 в 18:46

Товарищ Сталин вставай, накажи коммуниста.

Гость
10 окт 2021 в 19:44

так вот вы какие, безопасные дороги единой россии

Гость
10 окт 2021 в 22:52

Это водители ещё тупорылые. В садовых обществах с руками и ногами бы купили.

elka
10 окт 2021 в 17:19

Я возмущена! ;)

Гость
10 окт 2021 в 17:26

скажите где, я заберу

Гость
10 окт 2021 в 19:11

Джамшутам все равно,им тут не жить,а мэр,ну здесь " не по сеньке шапка",его уровень руководить,ртом,местной ячейкой коммунистов,город не его уровень.

Гость
10 окт 2021 в 17:22

Чисто по русски. Только в России царит разгильдяйство и слипание последних извилин.

гость
11 окт 2021 в 08:07

прежде чем везти такое "добро" в частный сектор и садовые общества не мешало бы спросить - а нужно ли это там? А на берегах малых речек это точно не нужно. Всё это от безнаказанности. Всем всё равно.

Константин
11 окт 2021 в 08:36

Это асфальт завозят на ремонт дороги которая проходит через лес содовому обществу . Т. К администрация города не принимает меры по ремонту дорог. Местные жители решили отсыпать дорогу своими силами . И это не мусорка

СОВСЕМ ВРЕДНАЯ
10 окт 2021 в 17:26

Да уж, на электросамокате там без стонов не поездишь...

Гость
11 окт 2021 в 10:09

Прежде чем писать в НГС с этой проблемой, вы бы поговорили с соседями. Этот асфальт возится за деньги дачников, что бы сделать нормальную дорогу к обществу. Вам лишь бы написать не разобравшись. Лучше бы писали о том, что дороги в ужасном состоянии.

Имя
11 окт 2021 в 11:38

и чё? это территория государства , оно может делать что хочет

гость