Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Спасатели локализовали разлив нефтепродуктов на Оби в Новосибирске
Спасатели локализовали разлив нефтепродуктов на Оби в Новосибирске

10 окт 2021 в 00:35

Искать будут столько же, сколько и запах. Т. Е. Вечно

9 окт 2021 в 19:58

"Кашу маслом не испортишь",- сказал тракторист, сливая отработку в гречишное поле.

Светлана
9 окт 2021 в 18:04

Ничего не хотят делать власти только вырубать парки, конкретно в Октябрьском районе, напротив магазина Батенхле, где банк Открытие. Выстроят высотку. А найти вонизьм в городе и разлив в реку нефтепродуктов-это им не под силу. Гнать таких мэров и губернаторов. Совсем запустили город.

Гость
9 окт 2021 в 17:05

Не иначе как вражеская подводная лодка затонула.

Гость.
9 окт 2021 в 16:39

Ну хоть ликвидировали..
А найти?
Да хрен они кого найдут...
Вернее хрен кто искать будет..
НГС через неделю может сделать запрос по этому поводу и я на 300% уверен, что ответ будет- Источник загрязнения установить не удалось...

Оптимист!
9 окт 2021 в 18:44

Не могут найти, вы серьёзно!?!?
подсказываю: два объекта "прошерстите" это стройка муравейников, там рядом прям, и будущий ЛДС намёк понятен, и вуаля !?

77777
9 окт 2021 в 21:57

« ... Ищут причину..». В регионе находится научный городок, много ученых, а причину загрязнения найти не могут... Странно все это.

Змея семиколенная
9 окт 2021 в 23:36

Ещё поллимона освоют на поиски.

Гость
9 окт 2021 в 16:41

Хорошо, что пятно локализовали, но его надо нейтрализовать полностью или это нанесет сильный вред экологии

Обь
9 окт 2021 в 16:43

С экологией в последнее время чего только не происходит. Надо тщательнее следить за сбросами в реку.

Барашек
9 окт 2021 в 16:42

Надо искать источник, а то может и снова произойти ЧП и пятна появятся вновь. А так спасатели молодцы, оперативно сработали

Я не такая
9 окт 2021 в 16:46

Решить проблему с вонючим запахом сколько лет не могут , а здесь удалось локализовать и ладно так сойдет . Никого искать не будут.

БТС
9 окт 2021 в 16:43

Спасибо нашим МЧС, как всегда быстро среагировали и все локализовали, осталось найти причину и нейтрализовать пятно

Евгений
9 окт 2021 в 22:34

А у литого посёлка есть очистные?

Терешков
9 окт 2021 в 23:16

Это правительство создали,чтобы гадить,грабить и уничтожать,что было создано людьми.

абсурдец
9 окт 2021 в 23:24

Нефть нашли! Заживём теперь!

Константин
9 окт 2021 в 23:42

Загадили всю природу цивилизованные гомосапиенсы! У дикарей бы поучиться!

Греча
10 окт 2021 в 00:00

Как обычно никто ничего не знает? Все реки убили люди, слив за сливом

Гость
10 окт 2021 в 10:59

Ага источник найте не удалось. А подумать, и кто это там нефтепродуктами занимается и у кого дырявые ёмкости которые рядом с рекой?

Дубль
10 окт 2021 в 14:13

Раньше был "человек, похожий на генерального прокурора", а теперь "труба, похожая на ливневую канализацию".