Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Росприроднадзор начал проверку сообщений о запахе керосина у завода Чкалова — в мэрии проблемы не заметили
Росприроднадзор начал проверку сообщений о запахе керосина у завода Чкалова — в мэрии проблемы не заметили

27 авг 2021 в 08:50

я конечно не против сервиса заправка у дома, они такие шустрые побывали в разных участках города. вывод напрашивается само собой

Ну и ну
27 авг 2021 в 08:50

А у нашей мэрии я вообще смотрю проблем каких и никогда не бывает!😠

}{имиI{ - фармацевт со стажем
27 авг 2021 в 08:52

Это кто-то у вас в доме тараканов травил, как профиисионал говорю

Маруся
27 авг 2021 в 08:53

в мэрии не заметят, даже если город захватят талибы!

Гость
27 авг 2021 в 08:53

А что,в Новосибе есть мэрия и мэр,а такое ощущение,что нет никто,город развален в прямом смысле этого слова,предидущие конечно себя забывали ,но и делали хоть что то,нынешний ,ни послать ,ни нарядить,понятно теперь почему Союз развалился .

Гость
27 авг 2021 в 08:56

За несколько лет работы комитета по Экологии при мэрии удалось установить локальные источники запахов и распределить их по группам . Однако большая работа проведена .Вопрос один сколько лет потребуется на устранение

Петя
27 авг 2021 в 09:09

Даже когда говном свинячим на весь город несет, мэрия не замечает

Вася
27 авг 2021 в 09:14

"В мэрии Новосибирска сообщили, что на территории города отсутствуют крупные предприятия химической ..."
Завод химконцетратов может подать иск к мэрии за принижение статуса и тем самым причинение вреда деловому статусу.

Святогор
27 авг 2021 в 09:29

Два дома точечной застройки на фото. Может карма?

Святогор
27 авг 2021 в 09:30

А ещё там есть ж.д.станция и керосином могло пахнуть оттуда

27 авг 2021 в 10:09

А еще на заводе к приезду Шойгу поставили новые глушилки связи. В ближайших домах сотовая связь и мобильный интернет с перерывами. Захочеш скорую себе вызвать, а фиг вам, можно и коньки отбросить. Будет ли это жертва на благо Родины и оборонки?

27 авг 2021 в 10:54

Ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу...

27 авг 2021 в 10:58

Наверняка все видели скульптурку-аллегорию из трёх обезьянок - одна закрывает руками глаза, вторая затыкает уши, а третья зажимает рот. Именно эта аллегория должна раз и навсегда стать гербом-логотипом Новосибирска.

Просто человек
27 авг 2021 в 11:05

Ну ничего нового у нашей мэрии как всегда ничего не вижу ничего не слышу никому ничего не скажу

Соловьиный помет
27 авг 2021 в 13:15

Если кому то запах не нравиться, то валите из России. Чемодан-аэропорт-США.

27 авг 2021 в 13:39

У мэрии массово коронавирус, штоле? Им то свинокомплекс не пахнет, то керосина никакого нет. Опасаюсь прямо.

Аня
27 авг 2021 в 15:03

Кошмар! Я житель дзрержинского района, дышать действительно невозможно. Очень едкий запах вплоть до березовой рощи

хихихихихихикс
27 авг 2021 в 17:29

Тошнотворный запах от киосков с азиатско-мигрантской кухни, которыми при Локте усеялись многие остановки, проверять не надо. Чувствуется за десяток метров. В чем дело, Локоть, когда они исчезнут ? Или ЦУР не доносит недовольство жителей Новосибирска ?

Вот жизнь у мэрии, красота!!! На все вопросы делай морду кирпичиком и отнекивайся, а там уже и пенсия или кресло в госдуме!

Маруся
27 авг 2021 в 23:53

вот интересно, почему нгс не пишет про отзыв локтя? По улицам ходят сборщики, даже была новость, что сборщикам подписей за отставку локтя уже угрожают. Такой жир! И главное ни слова...

28 авг 2021 в 02:08

1. пахЛО запах БЫЛ, то есть сейчас его нет. по горячим следам искать ? не - так же найти можно.
2. мэрия.. а давайте распустим мэрию. зачем она? сидят место занимают. бабки прожирают, что есть они что нет, вполне по удаленке справится сотрудник из москвы один, и воровать меньше будут. А дом отдадим под библиотеку. как вам идея?