Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

383 комментария к публикации Сибирячка пожаловалась Путину на вонь в Новосибирске — мэрия списала запах на эмоции горожан
Сибирячка пожаловалась Путину на вонь в Новосибирске — мэрия списала запах на эмоции горожан

17 авг 2021 в 18:52

ХВАТИТ НЫТЬ!!!(с) Вам сказали специалисты, жизни угрожает - значит всё норм, узбагойтесь и прекратите истерику! Просто потерпеть надо. И да, в сентябре не забудьте сходить на выборы и проголосовать за Путина и Единую Россию. -) -)

17 авг 2021 в 18:54

Пока 10 тыс. хотя бы на площадь Ленина не придут в выходной, и не поорут про вонь, так и будете нюхать. Воняет в основном в центре, вам и ходить далеко не надо, а не письма писать...

Шах
17 авг 2021 в 18:54

Зачем мэрия так отвечает перед выборами ? Все пойдут и проголосуют за партию « зелёных». То есть тех, кто никогда не был в думе.

17 авг 2021 в 18:55

Как же запах этот может быть безвреден, если он портит настроение и задаёт пессимистический настрой. Даже психическое состояние может страдать. Вон, посмотрите, что с людьми происходит. Местные комментаторы - образец, пострадавшей от зловония публики.

А что
17 авг 2021 в 18:55

А что не у всех дома кислородная камера есть!? А пора бы уже и купить...

17 авг 2021 в 18:56

Вообще то фекальные газы, которыми нас периодически травят, негативно влияют на здоровье . Это факт.

Пыня из шестой палаты
17 авг 2021 в 18:57

Вполне духовноскрепный запах стоит в городе. Как говорят в суверенном народе - Не жили хорошо, нечего и начинать.
Впрочем надо немножно привыкнуть и начнете находит в этом запах нотки спокойствия и стабильности.

17 авг 2021 в 19:02

Вот за что я люблю наши власти - за то, что они всегда очень обстоятельно и профессионально объяснят, почему город находится в состоянии д...ма и почему нам приходится жить в г..не-)

Маруся
17 авг 2021 в 19:04

Хочется обмазать автора этого высказывания экскрементами, чтобы поделиться эмоциями так сказать.

17 авг 2021 в 19:07

Модераторы, не позорьтесь!
Не убрали фразу "гнать ссаной тряпкой ответчиков" - верните назад все комментарии под этим сообщением.
Или ради "выслуги" вы готовы на любую глупость и подлость?)

лена путина
17 авг 2021 в 19:07

классно. "запах безвреден". да, вонь, вот и нюхайте, она же безвредная. мдаааааааап

17 авг 2021 в 19:12

с чего они решили, что запах безвреден, если они не могут найти его источник?

17 авг 2021 в 19:19

Раз этот запах (а на деле - вонища) доставляет горожанам серьезный психологический дискомфорт, то он уже не безвреден.

Поля
17 авг 2021 в 19:20

Видимо, даже президент не авторитет для нашей мэрии!!!

Илья
17 авг 2021 в 19:21

Мэрия и не собирается делать что-то с этим запахом, на это же надо деньги выделять, которые они уже заняли на свои личные нужны.

17 авг 2021 в 19:21

У "землян" песня хорошая была. тут уместно ее немного переделать
а мы летим орбитами путями не избитыми
прошит метеориЗМАми простор

Саша
17 авг 2021 в 19:22

Уже никто не может достучаться до этой мэрии, ну сколько можно то, снимать надо там всех в постов!

Яна
17 авг 2021 в 19:22

Да надо мэрию менять, может это поможет нашему городу.

Тина
17 авг 2021 в 19:24

Похоже никто не сможет убедить мэрию, что надо что-то делать с этим запахом, ей всё равно на жителей, которые задыхаются от вони.

Квадро
17 авг 2021 в 19:24

Нашей мэрии бесполезно что-либо доказывать… даже вонь они не чувствуют

17 авг 2021 в 19:26

Какие же у нас однако "эмоциональные люди " живут в Центральном и Железнодорожных районах! Запах фекалий , видите ли их раздражает! Капризы!!!

Аналог
17 авг 2021 в 19:32

Если Локоть не чует даже это, значит с ним явно что-то не то! Всем воняет, а ему нет?!

17 авг 2021 в 19:41

Ок,тогда я приду нагадить в коридоре мэрии...А че такого?,мой запах тоже безвреден!!!😜

андрей
17 авг 2021 в 19:54

В районе ГПНТБ постоянный источник запаха (и загрязнения) - аффинажный завод.
По ночам идет аффинаж, а роза ветров - преимущественно на запад.
По утрам воняет очень часто. И загрязнения эти по настоящему вредны для здоровья.

ваш читатель
17 авг 2021 в 19:56

Ну если в мэрии говорят, что вонь горожане испытывают из -за своих эмоций. Забавный ответ, но тоже вызывает эмоции. Точнее ответ означает, что горожане и чиновники воспринимают запахи по разному.

Нюхач
17 авг 2021 в 19:58

На месте мэра точно также бы издевался, если народ это позволяет. Такой народ заслуживает такой власти, никакой гордости

горе от ума
17 авг 2021 в 20:00

Чтобы понять, почему, ну, почему так в новосибе, зрите в корень...
Если всё равно мэру (он живет здесь, нюхает также), то
живущим в стране москва глубоко, нет не так, Г-Л-У-Б-О-К-О фиолетово, что там у нас.
Если это вы примите за основу, то "почему" спрашивать уже не будете.
А спрашивать будете - а что же делать?

17 авг 2021 в 20:03

Рыба гниёт с головы.

пельмень
17 авг 2021 в 20:09

Теперь мэрия уже решает вопрос и просит ученых им помочь

Мучачос
17 авг 2021 в 20:10

Что вы все такие нежные? Ну пахнет, кто то пострадал от этого? Здоровье у кого нибудь пострадало? Нет! А на нет и суда нет.

Эколог
17 авг 2021 в 20:10

Он же только недавно оправдывалсЯ, что оборудования нет, а теперь значит и запаха нет и это все эмоции?

Гость
17 авг 2021 в 20:11

Мне одной стыдно его слушать?

Чемодан без ручки
17 авг 2021 в 20:12

Кто может предложить конкретное решение проблемы?

Гость
17 авг 2021 в 20:12

Рыба гниет с головы,это запах из мэрии похоже,с такими руководителями скоро голова совсем отвалится,город в разрухе.Недавно с дальнобоем знакомым разговаривал,из крупных сибирских городов,и не только,Новосиб самый запущенный,особенно в плане дорожного хозяйства.

1234
17 авг 2021 в 20:16

Если ты еще не поняла - пока в свинарник мэрия тычет, ничего и не изменится. Потому что назначением стрелочника эта проблема не решается. А то, что го-но и деревенский свинарник пахнут фекалиями, мэрии только на руку. На
промышленной свиноферме воняет то совсем иначе! Но это не важно - проще выдавать желаемое за действительное и дальше с настоящими вонючкаи не работать!

Макс
17 авг 2021 в 20:23

После выборов тема чудесным образом испарится вот увидим. Такое чувство что начали все валить на кого угодно лишь бы очистными не заниматься

Смешно
17 авг 2021 в 20:31

Господи, дайте подписать петицию. Любое письмо. Подпишу!!!! Правда, хочу заметить, что в этом году лучше, по сравнению с прошлыми годами, когда мы вынуждены были закрывать все окна.

Вадим
17 авг 2021 в 20:46

Это воняет прогнившая от безделья новосибирска власть.

Ольга
17 авг 2021 в 20:50

Нашу мэрию уже даже президент усмирить не может!

Лиля
17 авг 2021 в 20:51

Сколько можно уже терпеть такую мэрию, неужели никак нельзя снять их с должностей??!

Антон
17 авг 2021 в 20:52

Неужели наш мэр сам наращу не чувствовал этот ужасный запах?!

Ася
17 авг 2021 в 20:53

А кому тогда жаловаться? Если мэрия даже президента не боится?!

17 авг 2021 в 20:53

Кто то в лифте гадит, вот думаю тоже путину написать, больше походу некому.

Жесткий
17 авг 2021 в 20:55

чем эту чушь нести лучше работающей везде и всюду фразой ответили бы - Бороться с причиной вони в Новосибирске экономически не выгодно.

Серый
17 авг 2021 в 21:04

А дороги разбитые мэрия на что спишет, стесняюсь спросить?

Норманн
17 авг 2021 в 21:04

Крутая позиция, - моя хата с краю! Городские власти всегда найдут оправдание

Лиса
17 авг 2021 в 21:05

Мда уж… теперь ясно, почему воняет до сих пор! Потому что в мэрии не видят проблемы!

Гость
17 авг 2021 в 21:12

У нас должно пахнуть Ёлками так как мы живём в СИБИРИ. А ПАХНЕТ гавном по всему Новосибирск. Из Новосибирска зделали помойку!!!

17 авг 2021 в 21:30

Интересно, сколько стоит препарат, который отбивает обоняние?))

Мускарик
17 авг 2021 в 21:30

Подумаешь, воняет то дерьмом, то падалью на весь город. Отключите излишние эмоции, граждане. Это - норма.

Ирина
17 авг 2021 в 21:41

Как то ночью меня разбудил эта мерзотная вонь, так как на улице было тепло и форточки были в квартире все открыты. Мне даже показалось что из за этой вонищи мне кошмарный сон приснился. Вся квартира наполнилась этой тошнотой и мерзотной ВОНЬЮ, я скорее бросилась закрывать все окна. Наверное только к утру вся запашина выветрилась🤬