Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации На стройке парка рядом с будущим ЛДС в Новосибирске возник «торнадо»
На стройке парка рядом с будущим ЛДС в Новосибирске возник «торнадо»

28 июля 2021 в 13:24

21 год сТаБиЛоЧкИ сделал своё дело, неудивительно!

Эколог
28 июля 2021 в 13:25

Сама Мать-Природа протестует против бкзнаказанного распила средств.

Гость
28 июля 2021 в 13:25

Мы в поле такое видели на прошлой неделе по трассе на Алтай. Зрелищно👍🏼

Дон Пропаган
28 июля 2021 в 13:26

Кремлеботы! Срочно нужно писать хвалебные комментарии ненужному ЛДС.

Миранда
28 июля 2021 в 13:26

Ну это же не прям торнадо. Просто маленький вихрь какой-то )))

Гость
28 июля 2021 в 13:27

А если стоять прям в нем? Че будет?

28 июля 2021 в 13:28

а где стройка парка?

Гость
28 июля 2021 в 13:29

Да это даже не торнадо, а не большое завихрение. В природе такое случается достаточно часто.

Гость.
28 июля 2021 в 13:29

Эх, слабенький торнадо..
А то бы Терешкова была бы первым вице- мэром унесенным в космос...

Двойка
28 июля 2021 в 13:30

Ветерок и что? Осенью такое очень часто можно увидеть, хорошо видно когда листва поднимается.

Каштанка
28 июля 2021 в 13:31

Пр чем тут место где возникло это явление? У нас во дворах тоже было, снимали, но в сми почему то не сообщали.

терешк0ва
28 июля 2021 в 13:31

Думаю, как бы в парке перед ЛДС фаллические формы организовать?

гость
28 июля 2021 в 13:33

А небо то какое голубое на фотовидеоматериалах чиновницы Терешковой.
Сейчас инста взорвется, завистью изойдут завистники, слюной утопятся те кто не видел ни разу.

28 июля 2021 в 13:33

Вот это да. Торнадо. Какие разрушения? Каков размер запрошенного дополнительного финансирования?

28 июля 2021 в 13:37

а по весне, после того как все вырубили, там пыль просто столбом. а люди этим дышат

СовИнформБюро
28 июля 2021 в 13:42

терешкова прям таки блещет уровнем интеллекта ...ндя...хотя там не нужны умные , там нужны исполнительные .

crry
28 июля 2021 в 13:44

Анна Терешкова перенесёт ЛДС "Сибирь" на Южный Полюс.
Снимет там тайфун и пару-тройку торнадо.
Будет счастлива вполне.

28 июля 2021 в 13:44

нашли на что списать недостачу и увеличить стоимость!

28 июля 2021 в 13:50

Лучше бы на плотину съездила , регулировщиком поработала

Смешно
28 июля 2021 в 13:53

Весь "дикий" парк вырубили, раньше там торнадо не было. А кто у нас отвечает за вырубку деревьев? Не та ли самая Терешкова, Локоть? Откуда торнадо, скоро будет и не такое.

Археолог
28 июля 2021 в 13:57

В Новосибирске даже торнадо есть. Зато нормальной жизни нет.

я не робот
28 июля 2021 в 14:10

та ты шо!!!11

00000
28 июля 2021 в 14:11

Больше деревьев вырубите в городе и рядом с городом - ещё не то будет. Был по работе в некоторых городах - Воронеж, Самара, Уфа.... ... очень меняются города в хорошую сторону. Города « зелёные». Новосибирск становится все хуже с каждым годом.

гость
28 июля 2021 в 14:12

Мэр в панике, ему нужна такая технология для уборки города от пыли

28 июля 2021 в 14:18

мочите его пока он маленький!!!!

Гость
28 июля 2021 в 14:21

Cразу видно,на природе не бывает совсем

28 июля 2021 в 14:22

это я на погулки оцениваю

28 июля 2021 в 14:27

Вот это уровень новостей!))))
А у меня вчера лягушки квакали рядом с подъездом, природу этого явления можно разъясните в статье ? ))))

kryk
28 июля 2021 в 14:27

бог против бесполезного расхода денег !
лдс уже построен !

kryk
28 июля 2021 в 14:28

и пляж еще заблокировали и изуродовали !

28 июля 2021 в 14:35

Толи ещё будкт-потом и гораздо обнаружат,и вулкан,и подземные реки,зыбучии пески-когда по швам начнет трещать после ЧМ и выяснится что лепили из дерьма и палок "строители" из САзии

28 июля 2021 в 14:36

Это какой низкий уровень журналистки 1,7 млн город - выходят 3 статьи о песке на никому не нужной стройке

28 июля 2021 в 14:37

Конечно смешно читать , после чемпионата об этой стройке и станции все забудут, там никто не будет выходить , при чем это какой то странный юниорский чемпионат ,в хоккей играю 13 стран , даже если б был основной чемпионат это было бы смешно строить новую станцию , просто опять бабло отмывают , как и со страным 4-ыммостом , если даже 3 - ий невостребован ,а на эти деньги я считал можно было построить 4 новые станции или 5 даже , это ненужная станция, 30 лет говорят уже что продлят метро до Станиславского там копать. 1 км всего тем более что уже большая часть прокопана ещё в СССР

Метеоролог
28 июля 2021 в 14:40

Это спермотозоид от торнадо, а не сам торнадо

Провокатор
28 июля 2021 в 14:41

Возникло тоооррнааадо ! Эх, журналистишки )) Вот так же они и про ковидлу заголовки пишут.

Питерлэнд
28 июля 2021 в 14:42

Я таких "торнадо" ещё в детстве очень много видел.

28 июля 2021 в 14:43

вот когда там будет официальный "луг", вот тогда часто будут торнадо.... где нет деревьев там торнадо и образуются. срочно восстановите зелёные насаждения в том объёме как было, только рябинами, берёзами, сахарными клёнами, дубами и ивами....

я не робот
28 июля 2021 в 14:44

ботье активизировалось, зимин зряплату завез, замаскировав рекламкой своего билайна.

Гость
28 июля 2021 в 14:44

Это наглядно показали, как пыль в глаза пускать, или деньги на ветер.

28 июля 2021 в 14:46

Уже пыльные торнадо над новосибом, да весной их было больше и сильнее.
А вообще новость - дно, напишите о прорывах!

28 июля 2021 в 14:47

Это съёмки в рабочее время и за зарплату поди народную? Или доплачивает НГС?

НГС, а если я вам какахи и ямы городские присылать буду - будете мне за контент такой платить? Текст ваш.

777
28 июля 2021 в 14:54

ПРОДОЛЖАЙТЕ НАБЛЮДЕНИЕ !

Семен
28 июля 2021 в 14:58

обычный пылевой смерч Пылесибирска

28 июля 2021 в 15:07

Вот и детсадовские группы "на удалёнке" подтянулись подрабатывать для 6-го этажа, что по ул.Ленина 12 )))

Гость
28 июля 2021 в 15:08

Это ведьмы так развлекаются 🧙‍♀️

28 июля 2021 в 15:23

афигеть

28 июля 2021 в 15:35

Песка на стройке не стало ... нужно закупать новый ..стоимость ЛДС идёт вверх ...

28 июля 2021 в 15:52

Да наверное этот торнадо унес много дденег, раз о нем создали целую статью, а сколько нгс платит за такие видосы, а то начну охотится за ними. Может миллионером стану.

Читатель
28 июля 2021 в 17:05

Это Божий знак, которых за последние несколько лет было достаточно много.

29 июля 2021 в 14:25

Городские власти! Требую немедленно принять меры по восстановлению вырубленных деревьев.