Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Спасатели показали, что вытащили из русла новосибирской реки, — 7 пугающих кадров с места
Спасатели показали, что вытащили из русла новосибирской реки, — 7 пугающих кадров с места

27 апр 2021 в 09:19

Надо не предупреждать а штрафовать на 200 тысяч за выброшенный мусор.
Алконавтов воообще на пол года принудительных работ

Дарья
27 апр 2021 в 10:35

А потом всем Локоть и правительство в целом виновато что в стране срач. Вот сколько я уже говорю чисто не там где постоянно убирают, а там где не гадят.

Гость
27 апр 2021 в 11:21

Сами свинота и детей этому учат

27 апр 2021 в 13:56

Чисто не там где убирают ,а там где не мусорят, город стал бы чище если бы каждый бросал мусор в мусорку а не на землю, за гадить то легко, а вот убрать потом!!!!
Город станет чище и лучше если прежде всего каждый поймёт что легче сейчас бросить бумажку в урну, чем потом убрать горы мусора с улиц, культура должна быть внутри человека прежде всего, мы когда компанией выезжаем на отдых так после нас ни одной соринки не найдёшь, а компания наша обычно 10-15- человек, мы мусор тот что не горит складываем в пакеты везём в город до ближайшего мусорного контейнера и выбрасываем, и поверь нам это не сложно, мы привыкли не оставлять после себя сор. Ели нет внутренней культуры в человеке, то что тогда говорить про внешнюю, гадить то оно всегда проще а вот убрать потом?!

27 апр 2021 в 19:33

Да, я сроду не сбрасывал в реки за свою жизнь не бутылки. Я этих не поддерживаю. Но я за то, чтобы чистилось не раз в десятилетие, а постоянно.

Сергей
28 апр 2021 в 17:25

За сдачу мусора надо поощрять людей, воспитание будет долгим, лет 15 - 20.итоги всей орг.работы будут подводиться нашими правнуками.

29 апр 2021 в 01:18

И к чему весь этот хэнд-мэд спасателей? Ужель нет тяжелой техники, которая заодно - почистит и углубит русло речки?

А то как пионеры - чесслово!

Мускарик
3 мая 2021 в 10:17

В Красноярске есть малая река Кача, похожая на нашу Тулу. Так она настолько облагорожена на всем протяжении города, что никому мысли не придёт превратить её в свалку. А наши власти 80 раз бездарно переделывают набережную Оби, вместо того, чтобы единожды превратить Тулу не в ужас жителей, а приятное место для семейных прогулок. Тем более, что речушку полюбили утки. Есть на что полюбоваться

Владимир
3 мая 2021 в 22:28

Виноват, наверное, Путин? Или правительство? Или депутаты туда нас...ли? С себя нужно начинать, господа-товарищи, с себя!!! Окурки тоже Путин с Медведевым раскидывают под окнами...

Доброжелатель, гость
3 мая 2021 в 22:57

Только штрафы спасут!!!

Гога
4 мая 2021 в 09:34

Вы посмотрите, что они на дамбе Октябрьского/коммунального моста и на самом мосту творят!
А ведь это геометрический центр города и у всех на виду.
После этого, можно не вспоминать о муниципалитете.

Гость
4 мая 2021 в 10:32

А места загородного отдыха. Каждый ищет чистое местечко, без мусора, а забрать с собой мусор после себя им западло. Быдло и свинья. И зачастую это у состоятельных "людей".

Влад
4 мая 2021 в 15:54

Что-то всё время у вас русские во всём виноваты. Хотя чуть выше от улицы Петухова есть Хилокский рынок, на котором "трудятся" братья-азиаты...да и живут они тут же .