Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Сейсмологи зафиксировали новое землетрясение в Новосибирской области (уже второе за неделю)
Сейсмологи зафиксировали новое землетрясение в Новосибирской области (уже второе за неделю)

22 апр 2021 в 10:46

Пгав был Шаман, сама Земля отвергает Путена.

22 апр 2021 в 10:48

Зачем взрывать ночью? Спросонок можно и деревню взорвать.

Угу
22 апр 2021 в 10:53

Ничего не поняла....если очень много рукотворных мелких взрывов, приводящих к землетрясению - почему должно быть ещё большое землятресение?

Гость
22 апр 2021 в 10:54

В Новосибирске то, тоже периодически трясет и не слабо. Помните последнее от алтайской принцессы? Когда пяти и девяти этажки по торцам трещинами пошли. И это постройки СССР на 12 метровых сваях. А что сейчас с этими Локтевскими свечками будет? Даже не представляю.

А я думал это меня потряхивало, от того, что перебрал вчера когда отмечал выступление нашего всемилюбимого президента В.В. Путина!

22 апр 2021 в 11:20

Скажите спасибо Сиб Антрациту, которому как с гуся вода на все предписания проверяющих, а на жителей НСО тем более, плевать.
Плохо, правда, всё закончилось для его основателя. Но там куча желающих на его место. Видимо, лучше не будет, пока совсем не шарахнет.

Гость
22 апр 2021 в 11:24

Что то часто стало потряхивать , не к добру это

Noname
22 апр 2021 в 11:35

"Если не принимать меры"... это блин что было? Я так и не понял что за связь с угольным карьером? Там взрывы ведут и от них трясётся? Нет. Там что-то оседает? Ок, но понятно же сколько породы извлекли и сколько может осесть? Или какие меры принимать-то надо? Затапливать отработанные шахты? Засыпать породой?

Капибара
22 апр 2021 в 11:39

"спасибо" компании "сибирский антрацит" за разрезы, дальше больше будет, такими темпами начнет трясти каждую неделю и доставать будет до Бердска а там и Новосибирск не далеко

22 апр 2021 в 11:51

Че ж я не знал лет сорок назад о такой деревне! Точно не утерпел бы и поехал туда присмотреть себе девку!

тупой
22 апр 2021 в 11:58

ИСКИТИМ-угольные месторождения -выбрали -остались пустоты -а значит следовало ожидать того -что происходит .

Гость
22 апр 2021 в 12:31

Как про сейсмостойкость свечек которых Локоть налепил по всему городу?
До первой хорошей тряски и кто то, кто давал разрешение пойдет под суд. Вспоминаем Спитак.

22 апр 2021 в 14:19

Девки пляшут в Девкино

Вася
22 апр 2021 в 14:44

А ведь Путин ещё одну компанию допустил к разработке антрацита, благодаря Путину нас скоро всех снесёт от большого землетрясения.

Тойли
22 апр 2021 в 17:21

не хило так то 4,4 балла тряхонуло, и совсем недалеко от Новосиба,а че дальше ждать..(