Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Сейсмологи зафиксировали землетрясение под Искитимом
Сейсмологи зафиксировали землетрясение под Искитимом

Уголь добываете - вот и трясёт. Новое месторождение откроют "Богатырь" - будет как в Иркутске трясти

С начала разрыли котлованище, видите ли угля захотелось. А теперь получите, Земля всё помнит.

Гость
15 апр 2021 в 16:23

В 12-57 толчков не ощущалось. А вот в 16 с копейками мой дом тряхнуло не по детски, но это не землетрясение, а долбаный Расцветай со своей стройкой. Вот где искать на них управу? Тем более, что вибрацию от их долбежки зафиксировать не просто.

15 апр 2021 в 16:26

Ето черти со дна кгизиса постучались, инфа 100%!

Охранник
15 апр 2021 в 16:28

Ничего не заметил был на работе, спал.

15 апр 2021 в 16:31

Сейсиологи шароварные уже прискакали?

15 апр 2021 в 16:34

весь наш город - какой то один елбаши

СовИнформБюро
15 апр 2021 в 16:36

"Белые люди пришли на землю Анкилонов и трясут ее ...шаман ...изгони белых людей."
("Земля Санникова")

Искитим это техногенное .

Гость
15 апр 2021 в 16:41

Это я упал

Чыр
15 апр 2021 в 16:49

Черти встрепенулись. Отряхнулись. Задели земную ось.

15 апр 2021 в 17:00

Харино и Елбаши /задумчиво /

Переживаю теперь за Пашку. Не придавило ли его там... 🤔

15 апр 2021 в 17:05

"Два года назад мы побывали в Харино, где люди давно привыкли к толчкам". Понятно, что контекст несколько иной, но...В принципе, то же самое можно про любую деревню и посёлок у нас сказать: у нас в любой деревне и в любом посёлке люди с рождения привыкают к толчкам. К неотапливаемым деревянным толчкам, которые прямо в огороде располагаются...В 21-м веке, когда космические корабли бороздят просторы вселенной... И Большой театр... 😁

15 апр 2021 в 17:34

угольные разрезы - это раны на теле земли, оставляющие незаживающие раны.
ни проблемы экологии, ни землетрясения, ни возмущение местных жителей не волнуют капиталистов - хозяев угольных добывающих компаний. открытые разрезы - самый варварский способ добычи угля, зато самый дешевый.

Я не робот
15 апр 2021 в 17:49

А че удалили мой комментарий. Я все верно написал креаклы против любых горно-технологических работ. Вы забыли, как электродный завод загибался?

15 апр 2021 в 18:09

У нас на заводе в Пашино так взрывают, что дома трясутся.
Но это ведь не проблема, нам же интересно что там в Елбашах...

Яма.
15 апр 2021 в 18:09

ТАм просто большие ЯМЫ!!!

Саша
15 апр 2021 в 18:51

Главное, чтобы в Академе не тряхануло ... И ГЭС не повредилась .... Иначе ... апокалипсис наяву будет.

HARIK
15 апр 2021 в 19:52

из сообщения я ничего не понял...Кто что взорвал,угольный бассейн...Какой-то бред.Журналюги хотя бы минимально разобрались,потом народ будоражили.

15 апр 2021 в 20:05

Вся движуха в Елбаши и Харино

15 апр 2021 в 23:16

А чего париться-то? Ну завалятся хоромы - выделит государство новые.

Мотя
16 апр 2021 в 08:29

Тревожится земелюшка

Сибирячка
16 апр 2021 в 12:54

В нашей России что названия населённых пунктов, что названия лекарственных препаратов-на комедии ходить не надо... но Елбаши-это Шедевр🤣👍

Обратите внимание на черный налет на на окне, это угольная пыль с карьера. Кто то набивает свои карманы, а все остальные этим дышат.