Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Роснедра рассказали, где будут искать золото, серебро и воду в Новосибирской области
Роснедра рассказали, где будут искать золото, серебро и воду в Новосибирской области

16 мар 2021 в 15:36

золото и серебро надо искать в карманах чиновников

Широка страна моя родная, много здесь еще лесов полей и рек

3455
16 мар 2021 в 15:55

новую жел дорогу в Китай построили -можно добывать !!!
Кащею и шайке больше больше еще больше денег надо !!!

миша
16 мар 2021 в 15:50

302 килограмма в российских рублях-1 255 716 000,00 рублей не хило так то...

16 мар 2021 в 15:54

на пляжах турции, египта и тайланда нужно вести поиск золота, а в НСК золотодобычу вести бесполезно

Самое главное, на любых приисках - это ЧОП.

СовИнформБюро
16 мар 2021 в 15:52

нефти добыли на 2 ярда рублей в среднем по текущей стоимости бочки в долларах
золота на 700 млн руб .

деньги где ?

а между тем это почти что новый стадион и даже без федерального финансирования ....ну или 1/5 четвертого моста и можно не делать его платным.

DedMazay
16 мар 2021 в 15:37

А золото партии куда делось? А рассиянское золото с 1991-2021 куда делось?

Похоже нас за лошков держат оккупанты маскальские.

а ведь действительно огромные деньги. почему они не идут на строительство социальных объектов ?
больниц, школ, дорог.
это ведь на территории области "закопано", значит является достоянием населения области.

русский бездетный бич
16 мар 2021 в 15:18

Ищут, чтобы разворовать, вытащить и вывезти из страны. Металлолом, видать, в деревнях закончился, заводы все раздербанили. Денег стало не хватать.

В особняках Новосибирский миллиардеров?

Шкодовод
16 мар 2021 в 16:11

На то что с того? Все равно все разворуют, на дворцы свои...в России полезные ископаемые принадлежат не народу а кучке олигархов, во главе с правящей элитой

Гость
16 мар 2021 в 17:10

мечтаю на даче найти нефть

Тутанхамон
16 мар 2021 в 15:22

На поиск полезных ископаемых потратят сотни миллионов рублей
Потом все что найдут продадут за границу за один миллион Рублей.

чел
16 мар 2021 в 16:03

а не получится так, что деньги "потеряют", а золото и прочее не найдут?

16 мар 2021 в 16:48

302 килограмма золота, если считать по 4,1млн.руб. за 1кг то всего 1,2млрд. рублей, совсем немного для бюджета области. Я думал миллиардов на 50 хотя бы накопали.

я не робот
16 мар 2021 в 17:01

ахахахахаха, НГСНЮ походу дудосить начали. Сайт периодически лежит.

17 мар 2021 в 03:54

Достали советские карты и решили списать миллиард - другой на якобы разведке?

Но количество нефти умиляет - они её из цистерн РЖД, чтоль, добывают?

Маргинал
16 мар 2021 в 16:05

Опять воры будут жиреть, а простолюдины бедными ходить.
В Рашке при Путине всегда так будет.
Нужно старика со скрепы снимать

16 мар 2021 в 17:04

начали снова копать землю. похоже, у верхних пацанов деньги заканчиваются.

Гость
16 мар 2021 в 17:30

Ничего не найдут, и 600 млн бюджетных тоже не найдут потом. Ахаха

Ром
16 мар 2021 в 17:05

Мда, с экологией будет совсем швах. Правда все наши "естественные монополии" о благополучии аборигенов не особо пекутся, они тут видят только недра.

1212111
16 мар 2021 в 17:04

Сказы Бажова начинаем перечитывать))

Сергей1
17 мар 2021 в 02:02

Появилась Бруня. С недрами. Ждем репортажей из подземелий и могил.

Гоцман
17 мар 2021 в 11:51

Олигархам на отдых от трудовых будней и непосильного труда

Helen
16 мар 2021 в 16:42

Какие золото и серебро. Человечество катится в недра уже со своими ценностями. Только и делает, что качает из земли всё и загаживает её. Реально больше нет никаких дел в НСО? Роснедра - паразитная контора.

crry
16 мар 2021 в 18:30

Роснедрам, как особо заинтересованным специалистам, открою страшнуо тайну.
Золото будут искать на Аляске.
Серебро.где-нибудь в ЮАР или около того.
Ну а чистую воду в Байкале будут хлебать как слабонапившиеся.

зачем
16 мар 2021 в 22:56

Зачем искать? Это первоочередная задача экономики? Кто просил Роснедра рассказать об этом? Пусть пилят деньги молча, а землю не копают. Меньше вреда природе.