Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Экология-Новосибирск» объяснила, почему с контейнерных площадок не вывозили мусор
«Экология-Новосибирск» объяснила, почему с контейнерных площадок не вывозили мусор

31 дек 2020 в 23:14

Они не знали, что в Сибири бывают морозы. Как всегад, все случилось неожиданно

Степаныч
31 дек 2020 в 23:36

Мы так и подумали на морозы свалят. В начале нулевых в Сибири они по три недели держались под сорок, а с мусором проблем не было

1 янв 2021 в 01:37

когда Экология-Новосибирск вернет деньги за непостроенные мусороперерабатывающие заводы и начнет покупать ТБО у населения по рыночным ценам?

1 янв 2021 в 02:26

Сначала эта московская контора тарифы на 40% повышает, а потом мусор не вывозят. Интересно на сколько летом опять повышать собрались? Гнать их из Новосибирска. Пусть лучше местные продолжают возить и утилизировать. И дешевле и эффективнее.

изкосмоса
1 янв 2021 в 12:14

Экологи объяснили ? ! ,Люди заплатили ? ! Тогда не стоит платить вперёд ,не убирали месяц -оплаты НЕ БУДЕТ ! Люди учитесь жить правильно ,ведь ВАС постоянно учат этому ,сделка есть - обязательства не выполняются ? значит ,а что это значит ,сами учитесь поступать правильно ,не будьте пассивными .Ведь не заплатите в отведённое для ВАС время -пеня -то есть штраф почему позволяют себе кормить людей ОБЪЯСНЕНИЯМИ ? а не возвратом уплаченных денег и штрафа за не выполненные работы нанесение вреда (не убранный мусор -распространение инфекций и грязи возле жилых помещений) и плюс моральный ущерб .Правовое государство подразумевает двухсторонние права ,а не с одной стороны - бизнесменов обманщиков .

1 янв 2021 в 13:13

С каких это пор погодные условия стали оправданием?
Ох уж эти любители пилить бабло...
Городу нужны нормальные службы.

1 янв 2021 в 16:32

Глубоко наплевать на проблемы капиталиста, не выполнил условия контракта ПЛОТИ НАЛОГИ! ФАС ау, где штрафные санкции

Верувер
1 янв 2021 в 22:42

В Дзержинском районе сегодня утром видела как полные с верхом мусорки стоят и вокруг мусор-мусор-мусор...Люди, которые запускали фейерверк, почему бы не убрать за собой остатки развлечения....?

Гость
1 янв 2021 в 23:50

Сколько стоит вывезти мусор вовремя? Сколько вам нужно, чтобы вы угомонились? Предел есть? Или предела ваших аппетитов не существует? Сколько стоит ваша безопасность? Хорошо подумали? Главный вопрос - вы уверены, что с вами теперь будут только просто разговаривать?

Объявляю безналоговый режим, от -28 и ниже, для сибиряков ))

Гость
2 янв 2021 в 12:48

Ну конечно, в Сибири зимой морозы, такая редкость.

город
2 янв 2021 в 18:35

за дни в которые не вывозили мусор , не оплачиваются , а лучше штраф за халатность

2 янв 2021 в 20:28

Пользуясь своим монопольным положением, экология-Новосибирск шантажирует население города, а в городских властях кто то очень заинтересован в этом. Ведь недаром так активно разрушали старую антимонопольную систему и проталкивали эту.
Обещали что будет лучше, а на деле наоборот.

Виктория
3 янв 2021 в 09:55

Все это бред сивой кобылы.Перемерзла техника,собирайте вручную на грузовики,деньги то с людей немалые собираете! На 40 % расценки подняли за что?

6 янв 2021 в 18:52

Просто за такое раньше головы с плеч у руководства летели. Сейчас всем повигу!!!

Эколог
8 февр 2021 в 11:16

)) там по всему району и не только по этому, кучи мусора периодически не вывозятся.
Мороз помог.