Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации В Новосибирск вернулся неприятный запах. Мэр говорит, что побороть его пока невозможно
В Новосибирск вернулся неприятный запах. Мэр говорит, что побороть его пока невозможно

3 дек 2020 в 17:06

Товарищ Локоть ,если вы не можете защитить новосибирцев от вони,гололеда,сугробов,выше человеческого роста, пыли,грязи,отвратительных дорог и.т.д.,то вы нам не нужны. Освободите место.

Гость
3 дек 2020 в 17:07

Дерьмом прет, а не тэц или машинами. Скинули в реку отходы канализации, вот и вся вонь.

локоть сложи полномочия ты же понимаешь на третий срок ты точно не пройдешь.. покинь пост пока не поздно

Роман
3 дек 2020 в 17:26

"Вернулся запах"... По моему он и не уходил.😐

4444
3 дек 2020 в 17:39

« Причина запаха находится не на территории Новосибирска ...» . А на территории чего тогда ? Кольцово - это другой город ?

34566
3 дек 2020 в 17:43

Нам нужен другой мэр - Шойгу, Собянин, Дюмин.

лена путина
3 дек 2020 в 17:45

парки высаживайте, а не дома.

сырничек
3 дек 2020 в 17:48

свинскими фекалиями воняло. как раз ветерок со стороны кудряшей сифонил, вот и принесло

Postoronnii
3 дек 2020 в 17:53

Старая ливневая канализация с незаконными врезками - об этом говорят депутаты

Мирт
3 дек 2020 в 17:54

Свинокомплекс все виной, запах свиных фекалий ни с чем не возможно спутать, а выбросы ТЭЦ лучше сравнивать с тем, что творится в малых городах Кузбасса, там топят тоже самым дешевым углем, поэтому и снег в Новосибирске стал гораздо грязнее, чем до перехода на бурый уголь.

IWillSurviver
3 дек 2020 в 17:55

Сегодня труба в Бердске выдавала столб дыма или пара. Дым поднимается вверх примерно на километр затем дым равномерно стелится вдоль горизонта в сторону левого берега. Так и весь выхлоп в городе поднимется и затем размазывается по всему городу равномерно. Дышим грязным воздухом ради роста доходов владельцев заводов и пароходов. Локоть - пешка. Если наедет на Мельниченко или свинокомплекс ему тут же чего-нибудь припомнят и отфургалят.

3 дек 2020 в 18:37

Мне кажется мэр так же не знает почему за зимой идет весна а за весной лето..победить он это то же не сможет

русский бич
3 дек 2020 в 18:45

В Новосибирске рабочему, простому человеку очень трудно дышать. Ведь полицаи "коммунисьтического" мэра заткнули тряпками рты свободным, в прошлом, людям. Позор!

Светлана
3 дек 2020 в 18:53

Позор, аэропорт Толмачёво уже гости из других стран называют вонючкой(город вонючка), навозом в прямом смысле воняет в городе, а проблему решить город не может, что за цирк, в суд на мясокомбинат за нарушение экологических норм (результат-штраф хороший как минимум и решение-обязать хранить и утилизировать все их добро в строгом соответствии с нормами ), в Мэрии что, юристов нет? Или это гражданам нужно обращаться в суды, позор, стыд и срам.

Njn
3 дек 2020 в 19:05

Нас всех держат за быдло, один треп, а как воняло так будет вонять. Главное что-бы хозяин свинокомплекса хорошо жил в своем замке.

Инопланетянин
3 дек 2020 в 19:06

Эта беда не только в Новосибирске.

3 дек 2020 в 19:19

Сегодня в центре города воняло-таки отходами жизнедеятельности свиней (за шо мне такой гембэль?)

Валентина
3 дек 2020 в 19:23

Зачем так долго искать. Прокатитесь до Криводановки. Все потери будут сразу найдены

серый
3 дек 2020 в 19:32

в москве лужков даже тучи разгонял а наш не может

Аноним
3 дек 2020 в 19:39

С цеховым ковидом так рьяно бороться начали по указке глобалистов, всех скручивать, унижать, намордники натягивать. А тут вдруг бессильные оказались.

Гость
3 дек 2020 в 19:41

Голосовать надо было ходить. Че ноете теперь, теперь нюхайте

3 дек 2020 в 19:44

Товарищъ мЕр, вы не формулировать обещали в предвыборной кампании, а решать - самое время начать! И не замеры делать, а повторюсь - решать и решить!

3 дек 2020 в 19:44

Увы, похоже, что обреченности(

_ion_
3 дек 2020 в 20:12

Анaтолий Локоть лжец. Источники запаха именно в городе. Прежде всего это угольные ТЭЦ, частный сектор, и производство. Был в воскресенье в городе, ехал в Академ. В центре дышать не чем, пришлось выключить печку в авто чтобы не задохнуться. В Академе же воздух намного чище, а в Ботсаду вообще чистый. А стоит выйхать на Бердское шоссе - сразу вонь. Так что источники вони - именно в городе. Так же проблема города - в том что в нём мало деревьев, особенно вечнозелёных.

Хуан Педро-(с).
3 дек 2020 в 20:13

Да кaкая разница-то, ё-маё, сударь?! Будь г-н Локоть хоть замом первого из десяти внучатых племянников самого секретаря горкома, он всё равно де факто чиновник!!! Так что, как грится, "назвался груздем, полезай в кузовок", как гласит древняя народная мудрость. Всё правильно сказал тов. с ником "Сила в Правде!". ; )

русский бич
3 дек 2020 в 20:13

В Нoвосибирске рабочему, простому человеку очень трудно дышать. Ведь полицаи "коммунисьтического" мэра заткнули тряпками рты свободным, в прошлом, людям. Позор!

3 дек 2020 в 20:51

запах, простите, говна чувствуется повсеместно. с дымкой и без дымки. и понятно что причина находится точно в Новосибирске, проблема не решается уже десятилетие.

лазурная
3 дек 2020 в 22:28

Ну почему в городе Н-ске невозможно ВCЁ кроме смердящего запаха, грязи, темноты....

это
3 дек 2020 в 22:33

не было бурого уголька - не было запаха.

Гость
3 дек 2020 в 22:34

Власть уже давно в руках олигархов.А чиновники только их рупор,мальчики для битья.Попробуй ослушайся-увезут в Москву,как,например,Фургала.Очнитесь люди вы уже давно в другой стране живете.

Инопланетянин
3 дек 2020 в 23:17

Напали на Мэра. А кто-нибудь задумывался о том, что сколько денежных средств надо чтобы перенести все эти ТЭЦ и предприятия за пределы города? Конечно нет. Слава богу что у нас они ещё пока есть и есть созидающая работа у людей, а не та которая угробляя наше производств заполоняла рынок ножками Буша, пропитанными формальдегидом, что бы не гнили. Поэтому и варилась эта гниль 10 минут. Зато воздух чистый был бы.

Tanja
4 дек 2020 в 00:28

На Нарымской рядом со сквером вонь стоит постоянная. Особенно при входе в парк, заходим в парк с ребёнком погулять и затыкает носы! ((Ну как же так уважаемые работники Администрации, вы же недавно летом там были, смотрели и контролировали новую детскую площадку. Неужели не почувствовали запашок вонючий при входе в парк, ведь там же невозможно пройти мимо не вдохнув этой дряни! А мы там рядом живём и нюхаем! Какая прелесть, и это уже как минимум лет 15 вонь, никому нет дела. Всё заняты отмыванием денег. Сколько их отмыли с одной детской площадки??? Не стыдно вам? ПОЗОР АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСИБИРСКА!

4 дек 2020 в 00:55

Нас реально за дебилов держат. Очень обидно

Эпидемиолог
4 дек 2020 в 09:17

Все просто. Вместо поголовного тестирования ПЦР было решено провести этот тест - кто чувствует запах, тот здоров!

гость
4 дек 2020 в 09:38

народ так боится вируса, так боится, аж по всему городу вонища.

zzz
4 дек 2020 в 12:15

Добро пожаловать в Вонесибирск

4 дек 2020 в 12:53

Господи проблема из-за свинокомплекса, который отходы производства читай свинячьи фекалии просто разлили ровным слоем по полю и когда сильный мороз и ветер воняет жутко. Когда дожди и сильный ветер воняет жутко.
Гражданин Травников хватит травить жителей города Новосибирска!!!! Сероводород один из самых опасных газов в малых концентрациях вызывает тошноту и головокружение, задержку в развитии детей.

Анна
5 дек 2020 в 17:21

А запахи химии так и продолжаются.
И виной не свинокомплекс, а завод на котором кто-то арендовал какое-то подпольное производство. Работают по ночам, а вонь стоит месяцами и по всему городу и области уже.
А мэру и дела нету.
Вместо того чтобы устроить проверку завода на левом берегу