27 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
18 окт 2020 в 10:54

Кого там слегка тряхнуло с утреца может быть просто слегка перебрали субботним вечером?

Фото пользователя
18 окт 2020 в 10:54

Опытные жители районов, где часто трясет, нашли единственное полезное применение колбасятине и др. трупнятине - кладут его в карман и после землетрясения их быстрее находят поисковые собаки.

ОТВЕТИТЬ
С Высоцкого
18 окт 2020 в 10:55

Да не хрена я не почувствовал, хотя и живу ближе к Кемеровской области, чем многие новосибирцы.

ОТВЕТИТЬ
Чыр
18 окт 2020 в 10:55

А то, думаю, с чего я сёдни обоссанный проснулся? А вона чо!

ОТВЕТИТЬ
4321
18 окт 2020 в 10:57

Пустоты от выработки угля обваливаются,а не естественный процесс!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 11:02

Опять техногенное, ещё ночью было ясно. Ну всё понятно кто виноват. Только опять никто ничего делать не будет

Худой
18 окт 2020 в 11:03

Я аж пукнул от страха. )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 11:04

переведите, пожалуйста "Новосибирцы почувствовали в КЕМЕРОВСКОЙ области"
новосибирцы там гостили?

ОТВЕТИТЬ
угу
18 окт 2020 в 11:07

только в тот момент засыпала, потому и не почувствовала. Скорее всего стены качались.

18 окт 2020 в 11:10

"Новосибирцы почувствовали землетрясение в Кемеровской области...." Может ещё слово добавить? Например - произошедшее.

я на троллейном ж.м. почувствовал 2толчка, думал глюк, оказалось,что нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 11:12

изумительно! а что, все новосибирцы в этот момент были в Кемеровской области?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 11:15

Опять шахтёры хулиганят.

Фото пользователя
18 окт 2020 в 11:27

Уважаемый НГС. Внимательнее нужно быть. Нет такого слова "earthquike". Есть "earthquake".

1234
18 окт 2020 в 11:36

В Новосибирске тоже бывают землетрясения. Учитывая, нахождение в нашем регионе ГЭС и научных институтов, « Вектора»... —— становится тревожно. Одно радует - все это было построено в советское время с соблюдением всех требований. Только « Академгородок» строить не стоит, от греха подальше

Фотка монитора со старым землетрясением

Павел
18 окт 2020 в 11:50

НГС, возьмите меня на работу. У меня по русскому языку 2 в школе было. Я Вам тоже могу неграмотные заголовки сочинять.

ОТВЕТИТЬ
Тир
18 окт 2020 в 13:10

возможно это второй признак

Моль
18 окт 2020 в 13:12

Объясните, Новосиьирцы заметили 🤔🤔

Оксана
18 окт 2020 в 13:56

Заголовок статьи "Землятресение НА Кузбассе".
Вы русский язык где изучали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 17:02

Горский микрорайон. Вчера как раз в это время мама у меня закричала. Спала и закричала. Мама после инсульта, не разговаривает. Но такого перекошенного от ужаса и боли лица я у неё не видела. Почти до двух ночи успокоиться не могла. Видать приснилось ей это землятресение. А я не почувствовала.

НГСу позор
18 окт 2020 в 20:18

Не НА Кузбассе, а В Кузбассе, двоечники

Тома