Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Из-за экологической катастрофы на Камчатке гибнут тысячи животных. Рассказываем, что там происходит
Из-за экологической катастрофы на Камчатке гибнут тысячи животных. Рассказываем, что там происходит

4 окт 2020 в 14:52

Что там у нас по новой совершенной конституции о природе? Почему государство не выполняет?

Eselbaum
4 окт 2020 в 15:13

Сегодня утром слушал московское радио: скандал дошёл уже до Москвы, создана комиссия, взяты пробы воды, песка и погибших животных. Виновные будут найдены и наказаны. Предварительный химанализ показывает, что химреагенты похожи на те, которыми промывают резервуары танкеров или береговые нефтеналивные цистерны. Источник, если он в России, найдут.

Александр
4 окт 2020 в 15:24

Нужно жесточайшее показательное наказание мерзавцам, устроивший эту экологическую катастрофу. Если это комерсанты- отобрать бизнес и на пожизненную отсидку. Если это какие то учёные эксперименты проводят - то же самое. Если это военные- весь командный части лишить званий и без пенсий в отставку на нары!Весь! А не так, что приедет генерал, поорет для показухи на офицеров, а потом с ними же водку хлестать будет. Вообще невероятно что бы грамотные трезвые , трезвомыслящие специалисты могли устроить такое. Пока к сложной технике допущены лабоумные быдло- специалисты и алкаши подобное будет снова.

Витёк подай патроны
4 окт 2020 в 17:40

Планета мстит нам уже. Коронавирус это только начало.
И вопрос. Почему только сейчас начали об этом говорит? Месяц говножижа льётся

5 окт 2020 в 03:00

А новостях про это ни слова...

Сэр
5 окт 2020 в 06:45

Это все проделки дружков путина по варварскому добывающих нефть.

Упс!
5 окт 2020 в 10:46

"Гринпис потребовал"
Надо же! Интересно ,а когда BP нефть разлила в Мексиканском заливе, он тоже что-то требовал, или лихо припух в сторонке, ибо кишка тонка?

5 окт 2020 в 13:07

Всю жизнь стараюсь не пользоваться агрессивной бытовой химией, кучу времени трачу на чистку сантехники дедовскими способами. Так больно от таких новостей. Когда люди хвалят химию, которая моментально удаляет загрязнения, всегда мысли, что люди это будут пить потом. А тут вот так, не думая....