Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации «Шикарная новосибирская вонь»: жители города уже второй раз за неделю пожаловались на неприятный запах
«Шикарная новосибирская вонь»: жители города уже второй раз за неделю пожаловались на неприятный запах

Шишка
30 июля 2020 в 23:24

Окна вообще невозможно открыть, а вчера ещё и дымка какая та была...вопрос к мэрии когда решат эту проблему???!!!

Орёл
30 июля 2020 в 23:24

Это не вонь, а вонииииищееее. Неужели мэр сразу по всем районам проехался?!

Энтони
30 июля 2020 в 23:24

Вот Локтю самому не позорно этой вонью "наслаждаться"? Невозможно дышать, как на ферме живем. Что-то же можно сделать

Горячий парень
30 июля 2020 в 23:24

И что же Локоть собирается с этим делать? Актировать?)))

Гость
30 июля 2020 в 23:25

Где обещанные Онотолем акты? Это была лапша на наши уши.

Греча Пшеничный
30 июля 2020 в 23:25

За 7 лет жизни в этом городе я решил много вопросов: маленьких и больших, простых и сложных. Но в одном вопросе я не продвинулся ни на шаг: почему новосибирцы так не уважают себя, почему они лишены чувства гордости и самоуважения?
Единовременно на этом сайте могут появится соседние новости:
1. Нереальные ямы на дорогах и тротуарах.
2. Пылевые бури на улицах города.
3. Анализ интерьеров квартир стоимость 100 млн. руб.
4. Сбитый возле своего дома ребенок какой-нибудь пьянью.
5. Гроза со стороны бугринского моста.
6. Непроглядная грязища зимой (зимой! в Сибири!).
И всем плевать, ну так, поворчат.
Я новосибирцам неустанно советую: читайте законодательство, развивайтесь, повышайте грамотность, спрашивайте, требуйте, защищайтесь.
В ответ: проваливай! не мешай нам хрюкать.
И это реально загадка для меня.

Заяц
30 июля 2020 в 23:25

Мэра на мыло! Долой эту амебу!!

30 июля 2020 в 23:26

А я купила сёдни шанпунь Belle Jardin ,польскую промеждуфпрочим бе-бе-бе...😳

депутат
30 июля 2020 в 23:26

Пускай нюхают, не расслаблятются

30 июля 2020 в 23:28

Виталий Наливкин победил вонь в Уссурийске, почему у нас Анатолий Локоть даже не пытается?

30 июля 2020 в 23:31

Какая вонь ! Какая вонь ! Навоз против кислорода- 5 : 0 !

Антон21м
30 июля 2020 в 23:33

Мне наоборот это в плюс. Когда пассажиры садятся ко мне в такси, то не так чувствуют запах моих носок

30 июля 2020 в 23:33

Не туристы мы, но на пристани мы подолгу стоим
Воздух Родины, он особенный, не надышишься им

Гость
30 июля 2020 в 23:33

может я чего то не понимаю, но когда я нгау заканчивал, меня учили что чушки постоянно какают, да и комбинат работает далеко не первый год, так чего же завоняло не так давно и по расписанию, может кто другой подванивает)))

elka
30 июля 2020 в 23:39

Нюхайте, вам ведь приятно?.. ;)

Гость
30 июля 2020 в 23:41

Новосибирск превращается в Свиногорск?

30 июля 2020 в 23:43

40 тонн свинячьего навоза складируется ОТКРЫТЫМ способом. Дождь и ветер и опять вонь. Источник вони - область, отвечает ГУБЕРНАТОР. Но его никто не тронет, он из Единой России.

ул.Звёздная
30 июля 2020 в 23:45

Проблема такая же - вонь,окна невозможно открыть,усиливается ближе к вечеру

Гость
30 июля 2020 в 23:48

Какая по счету новость про вонь? Новосибирск-это не Хабаровск, у нас терпилойды живут,только жаловаться умеют!!

30 июля 2020 в 23:53

Вспоминается бессмертное творение Булгакова.
Шариков, конечно же идеал для россиянинов, как говориться деградируем, но по науке. Ещё вопрос, да что за вонь!!!

Сергей
31 июля 2020 в 00:01

По четвергам свинарники чистят. Для тех кто не знает. Новосвинск.

маруся
31 июля 2020 в 00:06

кто еще любит говносибирск,признайтесь

Гвидон
31 июля 2020 в 00:10

Так Новосибирск и должен пахнуть Новосибирском, всё естественно и органично.
Вот если бы он пах Красной Москвой или Шанелью №5, тогда бы можно было начинать волноваться. Ничё, привыкните. Своё не пахнет.

гость
31 июля 2020 в 00:17

сегодня ездил в криводановку, там вонь гораздо сильнее. есть там поблизости свинокомплекс? куда они отходы от трупов животных утилизируют, на свалку? уверен что владелец свинофермы имеет подвязки в единой россии, раз на него никакой управы нет и вынужден страдать целый город от этой вони.

вода и беда
31 июля 2020 в 00:18

хватит жаловаться! всем 100500 свиней в свинокомплексе надели фильтромаски на зад .. нюхните лучше новый аромат многодневного выбора...

31 июля 2020 в 00:25

Хватит придуриваться. Все в курсе, что в городе воняет реально г.... м.
Не знаю как в других районах города. Но! В заельцовском районе, вдоль Красного проспекта вонь невозможная. С этим надо реально что - то делать.

Имя
31 июля 2020 в 00:31

Прямо сейчас на ботсаду воняет уже чем-то другим, как будто что-то токсичное где-то горит. И Cityair загрязнения по городу показывает.

Всезнамус
31 июля 2020 в 00:39

Это новая эпидемия: на одного заболевшего ковидом "стопицот" обосравшихся от страха ...

гость
31 июля 2020 в 00:40

Мэра год назад выбрали на второй срок, ему еще сидеть 4 года, его последних 4 года в этом кресле, поэтому он ничего делать для людей не будет.

31 июля 2020 в 00:46

Те кто небыли в деревне не знают и не понимают чем пахнет. А пахнет точнее воняет в городе бытовой канализацией!!!!! и мест концентрации вони всё больше. осенью было 4 места где прям сильно воняло , сейчас уже около 7-8!!! скоро ждать прорыва наружу фекальных масс!!!!!

31 июля 2020 в 00:47

Пора переименовывать в Говносибирск и делать туристическим центром для любителей острых ощущений.

Гость
31 июля 2020 в 00:51

На Дунаевского воняет аж глаза режет.

Сашок
31 июля 2020 в 00:53

В Уссурийске Наливкин такие проблемы решает по щелчку пальца. А у нас что? Мэр ты где??

31 июля 2020 в 00:55

Благодаря этим заводам только и жив Новосибирск!
Если бы не они, то зачем вообще он нужен??
Это город не для жизни, а для работы.

Чиновник
31 июля 2020 в 00:55

У меня в коттедже на Дачном шоссе воздушные угольные фильтры стоят, вроде не пахнет.

Гость
31 июля 2020 в 01:07

Так правый берег ведь! Там постоянно вонь! Для них это нормально! Грязь, свалка, горы мусора и так далее! На левом нет вони! А то , что творится на правом вообще пофиг, пусть нюхают

Танечка
31 июля 2020 в 01:11

Я думала мне одной воняет . На собаку грешила. Ругала. Искала. Оказывается вонь городского маштаба

Vlad
31 июля 2020 в 01:22

Большая ошибка списывать на свинокомплекс,тут другое

хала ху
31 июля 2020 в 01:34

Тошнотворнее свинячьей вони Новотараканска - только его аудиовонь, т.е. навязываемая аудиореклама и музон, а теперь еще и кавидный дикторский свистёж на каждом углу.

Унижение и пытка простолюдинов аудиовонью - визитная карточка Новотараканска.

Yarok
31 июля 2020 в 01:45

Страшная вонь рядом с телевышкой. Закрыл окна, намазал под носом "звездочкой", звездочка перебила... Откуда такое

Катерина
31 июля 2020 в 02:03

Есть мульте Незнайка, там за вуздух плата. Новосибирск ждёт тоже самое , хочеш свежей воздух плати . К этому все идёт

Катерина
31 июля 2020 в 02:10

Есть мультик Незнайка ,там за воздух платят , а оно так и есть , мы ещё пока не заплатили , поэтому и воняет!!!?

прикожин
31 июля 2020 в 02:20

Травников ничего не делает по поводу вони из соседнего населенного пункта, приходится меру города мотаться туда, где у него полномочий нет

гость
31 июля 2020 в 02:41

Локоть уйдет, придет едрос. Вонь останется. Кремлеботы запоют о том, что вони нет.

Гость
31 июля 2020 в 02:50

О чем вообще? Где вонь??
На снегирях такого нет. Почитал, смотрю на 6 ом говорят, специально сходил. Абсолютно никакой вони.

Гость
31 июля 2020 в 02:52

Не могу понять. Миллионный город. Куча комментов, что им сильно воняет. И никто не знает, откуда. Как никто из вас не может определить, чем и откуда вам воняет? Если вы не понимаете чем воняет, да еще все с разных мест, Локоть как это может определить, он такой же человек как и вы. У меня одно предположение: если это только в последнее время, выходит это от увеличения работы крематориев. Больше ничего не менялось.

Гость
31 июля 2020 в 03:04

НГС напишите, что с мусорным полигоном Раздольное-Издревая, слушания по нему отменили.

Ёрш
31 июля 2020 в 05:44

Вчера ехал мимо Прокудского,жуткая вонь от птицефабрики.Ближе к Хилокскому горит и воняет мусорный полигон-просто жуть какая-то.Кто то там может загрязнение воздуха померить?!

31 июля 2020 в 06:51

для кого то вонь, а для тех, кто кормится с этого бизнеса - аромат.

31 июля 2020 в 06:55

а скошлько раз в неделю жаловаться, если меня не устраивают граждане данной страны или ее руководство