Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

390 комментариев к публикации «Дикая вонь, пусть мэр зафиксирует»: новосибирцы в очередной раз жалуются на мерзкий запах в городе
«Дикая вонь, пусть мэр зафиксирует»: новосибирцы в очередной раз жалуются на мерзкий запах в городе

17 июля 2020 в 03:07

Время 3.06 вонь невыносимая. Улица Станиславского рядом с Монументом.

Гость
17 июля 2020 в 04:19

Левый берег. Метро студенческая - все нормально, вони нет

17 июля 2020 в 04:27

Кто-нибудь знает, что за товары выпускает этот свинокомплекс или как там его? Чтобы объявить бойкот товарам этого производителя и не покупать.

Гость
17 июля 2020 в 04:38

Локтя выбрали. Ну и терпите

17 июля 2020 в 04:46

Это так пахнет Родина

РикиТикиТави
17 июля 2020 в 05:32

Мэр вонь фиксировал, фиксировал, да не выфиксировал.

Ёрш
17 июля 2020 в 05:37

Люди определитесь чем пахнет))Одни канализацией,другие гнилью,третьи навозом-чем у вас пахнет?!!!!А шишки опять на свинокомплекс.

Гость
17 июля 2020 в 05:41

Последний срок мэра... население превращается в горожан, глядишь и в граждан превратятся, а власти — не меняются, все они уже в прошлом))

17 июля 2020 в 05:49

Локоть и Травников еще толкали эти поправки.

Natali
17 июля 2020 в 06:45

Ночью на вокзале подъехали к поезду! Вот уж точно гости нашего города были не рады такой встрече! Все затыкали носы, были очень не довольны! А ведь Новосибирск один из крупных городов России и впечатления о нём должны быть самые лучшие!

Ирина
17 июля 2020 в 06:57

Вчера вечером в Калининском так воняло,что пришлось закрыть все окна.

17 июля 2020 в 07:08

это вонь кого надо

Катюня
17 июля 2020 в 07:30

это из Кремля воняет, обосрались они там

17 июля 2020 в 07:34

на Горском нормально. я думаю, что это не свинокомплекс. Раньше помню воняло, когда мимо Ини проезжаешь. А щас кстати не воняет там.

17 июля 2020 в 07:44

У мэрии нет полномочий в отношении производства, расположенного не на территории городского округа. Можно только фиксировать состояние и жаловаться. Это в рамках действующего законодательства.
Решение вопроса либо за региональной властью (Минприроды НСО), либо за федеральной (Росприроднадзор, Россельхознадзор)

КИК
17 июля 2020 в 07:49

Мэрия и обладминистрация не чувствуют запаха? Всё в порядке? Делаем выводы- воняет от мэрии и обладминистрации))))))) Своё не пахнет)))))

17 июля 2020 в 07:51

Свинные Локти .. че вы хотели ..За границей целые горы , мусорные полигоны делают так , что там воздух чище чем везде , у нас же просто свинское отношение к людям и со стороны мэра и со стороны источника вони ...просто"забили" на людей ...

гость
17 июля 2020 в 08:05

Столица Сибири встречает горожан и гостей города запахом разлагающихся фекалий, кхе, добро так сказать пожаловать! В наш уютный пыльный городок

Поддерживаю Земляков - ВОНЬ Достала
17 июля 2020 в 08:10

Доброе утро , земляки - надеюсь , кому то удалось поспать ?(
Страшная головная Боль , от очередной бессонной ВОНИ 💩
Мы люди или те , чьи экскрименты благоухают в наших квартирах ?
Может хоть что то начать делать самим , не ожидая дядю Толю , навалившего на нас уже который год .
Фиксируй дядя Толя , и кто там ещё , дядя Андрей - вы провоняли , посмотрите вокруг - вы и нас провоняли 💩💩💩

Локать
17 июля 2020 в 08:19

Узнал новый народный рецепт. Попробовал. Работает. Пишите рецепт. Чтобы в деревенском туалете не воняло фекалиями, надо поджечь клочок газеты и бросить его горящим в дырку. А потом можно пользоваться туалетом в более комфортных условиях! Вот для моих любимых горожан я буду это делать при помощи составленных актов.

Гость
17 июля 2020 в 08:19

Анатолий : сколько можно людям врать?

Гость
17 июля 2020 в 08:21

Возле Нарымского парка расположен магазин этой говномясофермы.

Гость
17 июля 2020 в 08:23

Томские комерсанты , хватит травить народ.

Гость
17 июля 2020 в 08:24

Почему молчит фекальный мэр?

Гость
17 июля 2020 в 08:25

Пишите гаранту, где прелести новой конституции или всё было исключительно ради обнуления?

17 июля 2020 в 08:25

В Красноярске хоть и то поприличнее- "черное небо". А у нас что? Стыдно говорить - "медвежий понос"?

Гость
17 июля 2020 в 08:30

У нас в Ленинском районе иногда с утра амбре, уже много лет живём с этим, уже дошло до центра, скорее бы дошло до место жительства нашего никчемного мэра, может тогда поднимет свою пятую точку с кожаного кресла и займётся своим городом. Позорище.

Гость
17 июля 2020 в 08:34

Проголосовали?
Вот теперь нюхайте.

Гость
17 июля 2020 в 08:34

НГС, дай уровень сероводорода на вчерашний вечер в Железнодорожном районе (он первый эту вонь встречает) и сравни с ПДК

Гость
17 июля 2020 в 08:34

В поправках про вонь ничего не было.

17 июля 2020 в 08:38

Зафиксировали, что дальше?

Лариса
17 июля 2020 в 08:43

Почините уже канализацию. Горводоканал ау?

17 июля 2020 в 08:49

На Кропоткинском жилмассиве тоже этот ужасный запах по вечерам есть,а именно где-то в 22:00, иногда пораньше, часов в 21:00,и до 23:00 этот запах есть.

17 июля 2020 в 08:51

толя а расскажи нам про комфортную городскую среду, ты же так любишь этим заниматься,
мы все тебя послушаем .

Гость
17 июля 2020 в 09:10

Почему молчат православные активисты?

17 июля 2020 в 09:14

МЭРский запах.

Татьяна
17 июля 2020 в 09:29

Троллейный жилмассив- чуть ли ни каждый день стоит отвратительный запах в воздухе, окна действительно открыть невозможно, раньше такого не замечали

Мэр Н-ска
17 июля 2020 в 09:35

Вопрос с неприятным запахом в городе решён на очередном заседании, документы подписаны, бюджет выделен, конкурс объявлен, подрядчик найден, работа выполнена в срок -но вонь осталась!

Сан
17 июля 2020 в 09:40

Смотрите на Ютуб видео Бойко об этой вони, и все станет понятно

17 июля 2020 в 09:42

Видимо у мэра полная потеря обоняния, а это главный симптом ковида. Нафига нам мэр потерявший нюх.

17 июля 2020 в 09:56

Все в порядке, мэр составил акт!

Trofim
17 июля 2020 в 09:58

Запах был отвратительный, пришлось закрыть все окна(😞

Googler
17 июля 2020 в 09:59

Предлагаю переименовать Новосибирск в Новосраньск ( воздуха чистого нет , дорог нормальных нет , зимой снега по самое не балуйся , а весной эта масса таит и всплывает все что не должно всплывать )...

17 июля 2020 в 09:59

Народ! Шашлык из свининки, колбаски разные- любите? ..

1111
17 июля 2020 в 10:01

В поправках если это не зафиксировали - защиту от воем - считай все пропало

Котик
17 июля 2020 в 10:02

Одно могу сказать. Если локтя увезут как фургало, многотысячных митингов в его поддержку точно не будет. Скорее от радости люди спляшут.

17 июля 2020 в 10:28

У Сергея Бойко на ютуб-канале подробное расследование есть о причинах вони. Да вот только Локоть ничего с этим не делает..

17 июля 2020 в 10:32

Локоть, включай дождь из мочи, мы сибиряки стойкие все выдержим.

Житель НСК
17 июля 2020 в 10:34

Решить проблему свинокомплекса поможет либо свиной грипп или какая другая чума.
Второй вариант - привлечение Минобороны/МЧС для устранения какой-нибудь техногенной аварии на этой территории с угрозой (радиоактивной/химической и т.п.) населению города. Других вариантов нет. Добровольно на это ни кто из хозяев свинарника не пойдёт. Точка!

17 июля 2020 в 11:06

пусть наши начальники поменьше жрут и срут. вони меньше будет

Гость