Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

390 комментариев к публикации «Дикая вонь, пусть мэр зафиксирует»: новосибирцы в очередной раз жалуются на мерзкий запах в городе
«Дикая вонь, пусть мэр зафиксирует»: новосибирцы в очередной раз жалуются на мерзкий запах в городе

Анна
16 июля 2020 в 23:38

Мое предположение , что где то полетел коллектор
Такая же вонь была на коллекторе по Бердскому шоссе , когда коллектор прогнил
И никакая это не Кудряшевская фабрика
...Просто, наверное, Локтю так удобно говорить
А то скажет про коллектор ... это ж его тогда делать надо ... а неохота!

Гость
16 июля 2020 в 23:39

Караул! Задыхаемся! Спасите!

Балкон и все окна открыты настежь. Свежий воздух с запахом зелени поступает в квартиру. Эх, хорошо на Затулинке жить.

16 июля 2020 в 23:40

Это из мэрии смердит, там чистить надо!

16 июля 2020 в 23:40

На Родниках в районе Ленты со вчера начало вонять и сегодня есть. И вечером и утром. Голова болит, закрытые окна даже не особо спасают. Это вторая волна за июль уже, волна свинского отношения к своим земляках.

Гость
16 июля 2020 в 23:43

Завтра снова завоняет и завтра снова вы будете ныть и охать. Нет активной жизненной позиции - выйти с плакатом,например. Не народ, а загнангое стадо овечек!

Нам бы Фургала
16 июля 2020 в 23:44

Был бы у на губернатором Фургал, то давно бы порядок навёл и с экологической и другими проблемами города!

Гость
16 июля 2020 в 23:44

На затулинке нет запаха

Дмитрий
16 июля 2020 в 23:46

На улице Красносельской в Октябрьском районе вонь стоит невыносимая. Мы переехали из Красноярска, и надеялись, что вонь нас не догонит. Но, видио, придется и тут это терпеть

мэр Локоть
16 июля 2020 в 23:47

Дорогие новосибирцы, утром всё развеется и всё будет замечательно! Не паникуйте и не будьте выше какого-то запаха! Радуйтесь -- ведь на улице такое короткое сибирское лето!

Кайф, ароматный запашок
16 июля 2020 в 23:47

Сказали же что собственник кудряшовского мясокомбината член ЕР, и большой ее спонсор. Кто ж его закроет??? Кстати да сейчас жара начнется, в центре вообще будет караул. А мэр - ну он жэ пообещал, ждите...

Греча
16 июля 2020 в 23:47

Так что, новосибирцы, вы же слабаки. Вы не такие как в Екатеринбурге, в котором отстояли очередное мракобесие в виде строительства здания в парке или в Хабаровске, где жителям не все равно на произвол властей.
Сожрете навоза, да? Еще заплатите за него.

Подозрительное поведение
16 июля 2020 в 23:47

Так меня НГС определил! Дышать не чем? Скоро выборы. Голосуйте за сустав и отравникова.
Процентов 70 за будет! Заживем:)))

16 июля 2020 в 23:48

Я, кажется, знаю, почему никто из руководства "не чешется". Свое не пахнет )

No pork
16 июля 2020 в 23:49

Пришло время действий , раз владельцу все равно, что город задыхается . Ограничить подьезд транспорта к комбинату да все.

Греча
16 июля 2020 в 23:52

Фургала в Новосибирск, чтобы решил проблемы города!

Гость
17 июля 2020 в 00:01

Власть тухлая.

Чипированный Ковид-Диссидент
17 июля 2020 в 00:01

Рядом с метро красный проспект стоит жуткая вонь... Пришлось закрыть окна.

Светлана
17 июля 2020 в 00:02

16 июля время 22-40 воняет навозом невыносимо по улице Военная, район Ауры. Пришлось закрыть все окна. В последнее время вонять стало очень часто.

Аграном
17 июля 2020 в 00:03

это свинюшки фуняют, знают, что их завтра будет жарить Тузик

Гость
17 июля 2020 в 00:05

Ну давайте уже на пикеты выходить, не возможно же жить! За Хабаровском идёт Красноярск, они 23 июля митинг против дистанционного и цифрового образования устраивают (а нам власти лапши на уши навещали, что просто компьютеры обновят, и все родители притихли, а там понимают, к чему дело идёт - Германа Грефа и проект "образование 2030 читали). Мы давайте со свиноокомплекса начнем, хотя бы!

Алёнушка
17 июля 2020 в 00:07

Сегодня реально жесть 😭 Свиносибирск какой-то!
Я имею право
на чистый воздух,а вынуждена дышать свиным навозом в центре города. Слов нет!!!

12345
17 июля 2020 в 00:09

При чём тут загрязнённость, зачем вы каждый раз эти данные приводите? Речь идёт о ВОНИ!

Гость Елена
17 июля 2020 в 00:13

МЭРа надо убирать, сколько можно терпеть его невежество во всем. Это не уважение к жителям нашего города.

Гость
17 июля 2020 в 00:13

На улице Ленина опять жуткий запах с 22 ч, невозможно открыть окна. На этот раз больше пахнет гнилью.

Поддерживаю Земляков - ВОНЬ Достала
17 июля 2020 в 00:13

Железнодорожный район, вонь невыносимая , опять с утра стирать все шторы и все проливать моющим раствором
Доколе ? Локоть ?
Интересно , как ему спится ? Что ему снится ?
Дикая вонища
Эхххххх скорее бы сентябрь что ли

Гость
17 июля 2020 в 00:17

воняет свинокомплексом,отчистными сооружениями и самим локтем ...Воняет властью и ее наплевательским отношением к гражданам!

Survivor
17 июля 2020 в 00:17

Привыкните. К выхлопам ДВС привыкли же.

Галка
17 июля 2020 в 00:18

Новосибирцы! Давайте уже как-то организовываться в борьбе за свои права и качество жизни! Петицию за подписью многих тысяч горожан! И мэру на стол, прокурору в папку, Президенту в Кремль!

Проходил мимо
17 июля 2020 в 00:18

Местное время 00.18 в Говносибирске вонь разедает глаза

Гость
17 июля 2020 в 00:19

Вонь последние 2-3 года у цирка и сибирского мола 💩🙊. Может всем городом перестать покупать продукцию свинофермы? Окна не открыть. Каждый вечер канализации запах. Вряд ли они там что-то полезное делают, если так воняет

Гость
17 июля 2020 в 00:23

Да, вонь несусветная... в сочетании с жарой просто пытка! И заметьте - всегда вонь начинается вечером, ближе к ночи, типа большинство спят, не заметят.

17 июля 2020 в 00:24

В Дзержинском районе (сад Дзержинского) тоже воняло сегодня.

///
17 июля 2020 в 00:30

Ну дык не только мэра выбирали, но и депутатов, до них то проще достучаться....Вон общественные приемные по всему городу, хватит им детские качели по дворам выкапывать))).Пусть делом займутся...И не звонки , а как положено письменную жалобеху...Кто из депутатов активен в этом вопросе,всяческую поддержку ему...

17 июля 2020 в 00:35

На Кропоткина вонища как в хлеву!! Ч
е толку от этих бумажек локтя?
}|{Опу только ими потирать

Вася
17 июля 2020 в 00:36

Если они нас наказывают, то и их надо наказать. Перестать покупать продукцию 💩🙊. С таким запашком полезным быть не может. Травят весь город этой вонью жуткой. Окна не открыть ни перед сном, ни утром 🤢. Последние 2-3 года.

Гость
17 июля 2020 в 00:36

Отдыхайте в летниках. Приятного аппетита!

17 июля 2020 в 00:37

Давайте массово в Инстаграм травке и локтю писать, хоть что-то может двинется

Гость
17 июля 2020 в 00:42

Новосиб превратился в гадюшник со своими пробками, вонью, пьяным быдлом, дристерами и понтогевнерами.

NetPhantom
17 июля 2020 в 00:46

Фрунзе, 22-й этаж. Воняет невыносимо!

Витёк подай патроны
17 июля 2020 в 00:46

Мэр, фиксируй. Богдана Хмельницкого.
Час ночи. Спать невозможно. Вонь жуткая.

Гость
17 июля 2020 в 00:47

Хотите выгнать кого то за свои права? Да они будут сидеть в летниках пить пиво, жрать, и визжать от счастья.

Елена
17 июля 2020 в 01:11

Зато теперь, если обратимся к Путину, у Мэра есть бумажка, он решает вопрос и уровень загрязнения воздуха в пределах нормы!

17 июля 2020 в 01:18

Крематорий работает на пределе??

17 июля 2020 в 01:39

А у коммунистов в сентябре выборы.)
Вот как они будут выкручиваться за своего мэра?

July
17 июля 2020 в 02:04

Живём в Октябрьском районе, сегодня в очередной раз, в 23 ч вся квартира через открытые окна заполнилась канализационным запахом, сколько уже можно? Вонь просто дикая! Одни обещания мэра разобраться, но все остаётся по прежнему!

Режиссёр
17 июля 2020 в 02:58

В Новомарусино воняет каждый день... Везёт тем, кто "наслаждается" данными запахами хотя-бы на несколько дней меньше... В итоге: дороги - никакие, транспорт - отвратительный, вонь - несусветная.... Зато жильё продают, что за три жизни не расчитаешься....

17 июля 2020 в 03:07

Время 3.06 вонь невыносимая. Улица Станиславского рядом с Монументом.

Гость
17 июля 2020 в 04:19

Левый берег. Метро студенческая - все нормально, вони нет

17 июля 2020 в 04:27

Кто-нибудь знает, что за товары выпускает этот свинокомплекс или как там его? Чтобы объявить бойкот товарам этого производителя и не покупать.

Гость
17 июля 2020 в 04:38

Локтя выбрали. Ну и терпите