Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

444 комментария к публикации «Навозом воняет хуже, чем в деревне»: новосибирцы снова жалуются на невыносимую вонь
«Навозом воняет хуже, чем в деревне»: новосибирцы снова жалуются на невыносимую вонь

9 июля 2020 в 00:52

Район метро Красный проспект - вонь та еще! Только, други мои, не навоз это, а скорее г..о из канализации.

9 июля 2020 в 00:54

К кому обращаться за помощью, это ад какой то, это большой город, почему никакой управы нет на организацию, которая создаёт запах дерьма во всех районах, сегодня это уже перешло все границы...
Власть бездействует совершенно!
У нас есть в городе власть? Кто-то управляет Новосибирском? Почему такая ситуация норма?
Когда возникает какое то дерьмо обычно звонят Путину и он в демонстративной манере решает адресно проблему.
Алло, здравствуйте, мы в полном дерьме.... разберитесь.
Зла не хватает, в унитазы бы головами окунуть , тех, кто получает зарплату за осуществление порядка в городе, как блин вы спите

Гость
9 июля 2020 в 00:54

Одни клоуны...

А.Локоть
9 июля 2020 в 00:56

Предлагаю решить проблему салютом 🎇 💥 🎆

Ирина
9 июля 2020 в 01:00

На проспекте Дзержинского тоже дышать не чем, как в колхозе запах навоза!

9 июля 2020 в 01:01

Вот так воняет коррупция, то самое пресловутое, сращивание бизнеса с властью !

эксперт
9 июля 2020 в 01:03

сегодня в коментариях читал что левый берег это деревня но согласно заголовку статьи выходит что правый берег деревня.

Васька
9 июля 2020 в 01:03

Что с этим делать? Есть только один вариант: ультиматум курдяшовскому мясокомбинату. Даётся неделя на перенос производства за 100 км от города. Через неделю приезжают бульдозеры и равняют с землей эту парфюмерную долину вместе со всеми строениями, офисом и свиньями. Под свиньями имеются в виду не поросята

9 июля 2020 в 01:08

А ведь тов. Локоть на Галущака же живёт?

1234
9 июля 2020 в 01:09

Если это с кудряшей, то как там люди живут.

Гость
9 июля 2020 в 01:14

Дышите и смакуйте! Вы терпеливые рабы

Точнее
9 июля 2020 в 01:14

Навозом или г.вном (не знаю как правильно пишется 😁) может дачники в бочках замачивают? Там точно навоз

Елена
9 июля 2020 в 01:16

Почему запах только вечером? Если это от свинарника, тогда бы целый день запах был.

Горский
9 июля 2020 в 01:19

Новосибирск - это сибирские Мальдивы, малиновые небеса и ВОНЬ...

9 июля 2020 в 01:39

Очевидно ведь, что Кудряши. Ветер как раз западный и северо-западный. Сколько этот колхоз в третьем городе страны будет продолжаться? Локтя к ответу.

9 июля 2020 в 01:40

А я за день во всех районах города бываю и окно в своем авто открываю. Заявляю ответственно - воняет ВЕЗДЕ, без вариантов.

Гость
9 июля 2020 в 01:43

Вот и открыли летние веранды... Сидите, наслаждайтесь пивком под запах свежего навоза...

Диванный эксперт
9 июля 2020 в 01:45

Это не НОВО, это говНОВО. Придумал новуй лозунг к предстоящим играм в Новосибирске. Добро пожаловать, господа иностранцы. Мы Вас ещё и на гнилых трамваях и ОТ покатаем. Обзорная экскурсия на свинокомплекс.

9 июля 2020 в 01:46

Коррупцией в городе попахивает, однако...

Агась
9 июля 2020 в 01:49

Это сегодня УК Спас-Дом в новости на НГСе на весь город обсерилась.

гость
9 июля 2020 в 01:56

В железнодорожном тоже воняет и давно. Еще с весны... Окно сейчас вообще лучше не открывать, задохнуться можно.

Елена
9 июля 2020 в 01:56

Вот уже три часа, как в районе ЦУМа зависла жестокая, кислотно-химическо-канализационная вонь.SOS. Это похоже на травлю. Сегодня безветрие и видимо это будет висеть до утра. Какое-то предприятие, исподтишка, по ночам и кстати в выходные дни тоже( видимо рассчитывая, что больше половины жителей за городом)выпускает свои отходы производства совершенно безнаказанно травя людей, детей. Одумайтесь!

9 июля 2020 в 02:01

«А кто это сделал...» как будто власть не знает, дурачка включают

9 июля 2020 в 02:19

А что они хотели. Каждый день город вырабатывает миллионы тонн г...на.

Гость
9 июля 2020 в 02:24

Город в говне. Локтя в отставку !!!

маруся
9 июля 2020 в 02:49

у навоза запах другой это воняет авном

9 июля 2020 в 02:50

Мне интересно,эти неуважаемые мальчики Толик,Андрюша,они вообще зачем,аллЁ?Уже месяц с перерывами,вонь стоит,город тонет при средненьком дождике..Вы,мальчики,либо работали б,либо топали б отсюда по направлению к Череповцу.

9 июля 2020 в 02:55

Нельзя давать разрешение этому говну открываться в черте города. Чего не понятного.

Гость
9 июля 2020 в 03:09

Два вечера подряд нечем дышать! Железнодорожный район, ул Советская, задыхаемся. Давайте все вместе напишем в Роспотребнадзор и создадим петицию. Невозможно же! Над нами издеваются и не во что не ставят! А как люди живут в непосредственной близости?!?!?

Гость
9 июля 2020 в 03:50

Никогда такого не было,и вот опять.

Гость
9 июля 2020 в 03:51

Правда на железнодорожной воняло с 20-00

Гость
9 июля 2020 в 04:04

Украли ночь! В очередной раз. А ведь недосып из-за этой вони может сказаться на всём, на здоровье, на дорожной обстановке, когда невыспавшиеся водители будут за рулём автомобилей, да, чёрт возьми, это просто издевательство. О какой ночной прохладе после жаркого дня можно мечтать. Это просто ужас! Ночь. И мерзкий, тошнотворный, наверняка вредный, опасный воздух какого-то опасного предприятия. ЭТОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!

Елена
9 июля 2020 в 04:25

Ну какой свинокомплекс? У меня родственники держат свине, мы к ним летом маленькие ездили, да и сейчас приезжаем но реже, но нет там такой вони! Нет! Так что я считаю, это канализация не справляется, новых домов много, а сливы канализационные ни кто не увеличивал, как дождь сильный пройдёт воняет, жара люди больше пользуются водой и в начале карантина тоже воняло, когда люди дома сидели!!!

9 июля 2020 в 04:44

Проводили же расследование , выяснили что вонь от свинокомплекса. Но как выяснилось кто там хозяева- дело затихло. Один из хозяев очень известный в городе господин, который был связан с энергетикой и теплом, а сейчас испытывает большие трудности со свободой....видимо остальные из этой же серии, так что у мэра кишка тонка с этим бороться.

9 июля 2020 в 05:31

К бабке не ходи, понятно что свинокомплекс Кудряши.

маруся
9 июля 2020 в 05:34

Внимание ,граждане Новосибирска, на нас испытывают новый тест на коронавирус.Испытания проводят бесплатно,кто не унюхал запах говна, пусть делает выводы

***
9 июля 2020 в 05:55

В Ленинском через день эта вонища, уже сколько лет. А на нгс пишут только когда до центра доходит

9 июля 2020 в 05:58

Ну запах как в деревне, травои которой скотину кормят(силос)! Жесть вонища.

Ёрш
9 июля 2020 в 06:02

Ура мы победили в номинации все шишки свинке))Для тупых Кудряшовское свинокомплекс продан в 2019 году Сибирской Аграрной Группе г.Томск.Мишень для бросания говна найдёте в интернете))Давеча в составе 16 человек (в основном людей которым скоро выбираться в горсовет,отсюда и шумиха за народ) была проведена подробная экскурсия по свинокомплексу и мясокомбинату Кудряшовскому,ходили нюхали,снимали,замеряли воздух и знаете к какому выводу пришли?Пахнет от Марса и Коченевской птицефабрики,плюс плохая (старая и убитая) канализация в этом чертовом городе.Так что отстанете от свинокомплекса,он кормит весь регион не самой плохой продукцией и считается стратегическим объектом на случай военных действий,а вы пишите перенести,бульдозерами сравнять-попробуйте!!!Сами переедете за 100 км,причём быстро и бесплатно.Так что нюхайте и наслаждайтесь!!!!!

Гость
9 июля 2020 в 06:13

на Родниках тоже вонь невыносимая

9 июля 2020 в 06:22

Зря вы так про деревню! У меня цветами пахнет и лесом. Пошёл третий месяц изоляции, вообще вращаться в город нет желания 😀

Сколько можно так вонять
9 июля 2020 в 06:26

Локоть, не стыдно за такую вонь в городе трудовой славы?

9 июля 2020 в 06:30

Запах не нравится? Так это российская свобода с дерьмократией пахнет,пора привыкнуть.

Гость
9 июля 2020 в 06:36

ну не знаю на счет деревни.. мы сейчас в части деревни, запаха никакого! если идти через те дома, где держат скот, то пахнет немного...

9 июля 2020 в 06:38

Живём в Октябрьском районе в 5 минутах от метро Октябрьская,ну вчера вечером и вплоть до ночи был невероятный запах,как будто свиноферма за окном,сколько можно?!Почему у нас все вот так?Мер не принимают,или как за «летники» надо только всему городу отстегнуть энную сумму денег,чтобы вопрос решился...

Некто
9 июля 2020 в 06:45

Это воняет бизнесом

Гость
9 июля 2020 в 06:47

за то вы в центре живёте. потерпите, ничего страшного. а вот в 'ипотеченске' с воздухом всё норм.

9 июля 2020 в 06:49

оппажителям центра, элите не нравится запах, когда на том же кирзаводе воняет каныгой уже несколько лет и всем норм

9 июля 2020 в 06:52

Я проснулась в 5 утра от вони, пришлось закрывать окна и досыпать в духоте

Гость Елена
9 июля 2020 в 06:52

Вонь каждый вечер , на протяжении 4 дней, угол Советской и Ленина. Задыхаемся ....

без комментариев
9 июля 2020 в 07:08

так! провели очередное заседание... и? когда меры будут приняты?!