Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Устроили гадюшник»: снегоотвал на Советском шоссе превратился в свалку
«Устроили гадюшник»: снегоотвал на Советском шоссе превратился в свалку

Мяус
19 мая 2020 в 18:30

явно кто-то под шумок свинячил под снег, чтобы далеко не возить обломки

19 мая 2020 в 19:34

Точно такая же ситуация со снегоотвалом на Большевистской возле гипермаркета Metro Cash&Carry. Кто вообще додумался устроить этот бардак на обочине федеральной автотрассы?

///
19 мая 2020 в 17:56

Нам вот нахрена эти депутаты, которым эти все завалы, снегоотвалы, помойки до лампочки. Ну поупирались в свое время, когда боролись за свое избрание. Ну сели в креслице и все что-ли? Угомонились....Есть общественные приемные территориальных депутатов, туда жалобу. Есть глава районной администрации с его электронной приемной, не подействует - есть электронная приемная мэра, есть электронные приемные прокуратур городской, областной, есть там приемные Меняйло, Путина. Все эти жалобы можно посылать с фото из дому, сидя перед ноутбуком...Было бы желание и хорошая народная злость из истории, когда еще чуть-чуть и бар на вилы поднимали. Просто культуры массовых жалоб нет... это ведь не просто устранить помойку, а устранить, затем территорию восстановить, засыпать землей, грабельками разровнять и отчитаться....

Никола не питерский
19 мая 2020 в 19:00

Это вопрос к тому, что у нас лежит зимой вместе со снегом на улицах, и откуда берётся. 50% снег, 50% грязь, песок, мусор и химикаты. Дикость, и свинство!

Гость
19 мая 2020 в 17:33

Дети этих людей не живут с нами в одном городе ?

Человек
19 мая 2020 в 19:34

Журналисты нгс вы приедете в гораэропорт зайдите на территорию и посмотрите какой там гадюшник и свалка мусора после вывоза снега.
Там капец просто. Есть о чем написать.
Вход пешком на территорию аэропорта свободный.

Никита
19 мая 2020 в 21:19

живу рядом.
почти каждый день вижу это болотце с мусором.зимой это поле в аренду сдавали под снегоотвал но возили мусор по ночам Камазами.

никто там порядок не наводит.

горожанин
19 мая 2020 в 17:12

для столицы сибири -это норма

19 мая 2020 в 17:23

Перестарались ребята. Госзаказ был на вывоз снега. Госзаказ на вывоз мусора другой.

19 мая 2020 в 21:33

Удивили!!!
Из дворов "илитного" ЖК Изумрудный которую уж зиму снег сваливают на склон (как раз из окна вижу этот склон). Вместе с мусором любого вида. Как-то вообще вывалили мнооого мешков со строительным мусором. Писала даже в районную администрацию. И даже ответили: да. непременно, им предписано все убрать, а мы проконтролируем.
Дело было в августе. Прошлом.
Как лежали мешки, так и лежат. И склон превращен в помойку. Жаль, тут фотографию не прикрепить

Ser
19 мая 2020 в 23:09

А снегоотвал на выборной - за территорией гаража горводоканала. уже третий год возят туда. Машина стоит около 400 рублей - за зимний сезон около 20 млн рублей на пустом месте( в сутки порядка 100 мшин ездят). Устроил это кто то из управленцев октябрьского района или выше.
Теперь огромная куча мусора на территорри в несколько гектаров. А там везде дачники, там дети живут

Гость
20 мая 2020 в 00:43

путин тут оказывается не виноват тут кто то локтям проходил

Гость
20 мая 2020 в 10:33

Я тоже живу на Петухова, только через дорогу за мостом такая-же ситуация, лежит черная гора снега с мусором, снега навезли столько, что он до сих пор не растаял, а рядом жилые дома!!!

19 мая 2020 в 17:13

А чё, кто думает, что у нас чистый белый снег?!? СМЕШНО!!!

20 мая 2020 в 11:11

Объясните еще с какой стати снегоотвал устроили на ул. Большевистская в районе METRO? Снег свозили только ночами и он до сих пор не растаял. Сейчас там так же видно куча мусора.

Гость
20 мая 2020 в 14:41

В первомайском районе на КСМе то же самое. На поле за гаражами устроили снегоотвал, теперь всё поле - огромный мусорный полигон. Не говоря уже про лес за этим полем, он всегда был засран, а щас там рядом со стройкой восточного объезда вообще жесть... Казалось бы окраина города, столько природы кругом, можно гулять, кататься на велосипеде. Но по факту весь район - одна огромная свалка мусора, даже в жилой зоне. Куда можно пожаловаться на мусор на месте снегоотвала?