Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Найди десять отличий: мэрия отчиталась об уборке берегов реки, но мусор остался на месте
Найди десять отличий: мэрия отчиталась об уборке берегов реки, но мусор остался на месте

3 сент 2019 в 13:34

не удивлюсь, если следующая новость будет о том как мэр лично сегодня-завтра все убрал

Не айс
3 сент 2019 в 13:36

В Сосновом Бору такая же картина. Но похоже местная администрация и городская тоже, на него вообще забила.

Я на первых двух фотках нашёл 18 отличий, а на вторых - 27!

Белый лебедь
3 сент 2019 в 13:37

А у нас мэрия только отчитываться и умеет.А мусор добровольцы уберите сами называется.

Жужжа
3 сент 2019 в 13:38

Интересно, а отчетностях у них уже все убрано? Фотографии до и после прилагаются?

ЧИН
3 сент 2019 в 13:38

Власти не обязаны, за вами убирать. Сами гадите, а в мэрию потом пишите, звоните. Позорище

Судьба
3 сент 2019 в 13:38

Зачем убирать,если можно просто отчитаться!

мух и мор
3 сент 2019 в 13:40

Камеры надо устанавливать, следить, штрафы выписывать и заставлять в качестве наказания общественные туалеты драить полгода. Тогда в сознании горожан что то изменится. А мэрию не ждать. Да и в любом случае, толку от них нет.

Андрей
3 сент 2019 в 13:42

Как всегда!Ничего нового-написали что сделали,а проблема открыта!

Знаю что говорю
3 сент 2019 в 13:44

Это заБойковцы намусорили, чтобы Локтя дискредитировать в глазах избирателей.

Анальгин
3 сент 2019 в 13:44

А в мэрии просто подумали что сейчас под листьями не видно будет,а снег выпадет ,так тем более можно мусор не убирать!

3 сент 2019 в 13:44

Зато по бумагам всё убрали, бюджет освоен. А бумага вещь упрямая, всё стерпит. А то что мусор на берегу, так это опять жители намусорили и дня не прошло

Женя
3 сент 2019 в 13:46

За экологией Новосибе вообще давно не следят.Вот так и отвечают что сделано,а на деле как было,так и есть!

Есть тут ктонибудь с мэрии? Ну или с Калининской администрации?
Напишите мне сюда, срочно!

Илья Сергеевич
3 сент 2019 в 13:52

Удивляют подобные люди! Нет, искренне удивляют. Вместо того, чтобы пойти и убрать мусор самостоятельно, они пишут кляузы. А чтобы у вас дома прибрались вы тоже мэрию просите?
Согласен с Анатолий Евгеньевич ЛОКОТЬ, что движение субботников, когда жители по собственной инициативе выходят на уборку города нужно укреплять.

3 сент 2019 в 13:58

блииин, покрышку стащили!!!

3 сент 2019 в 14:01

И зимой ,и летом все одно ,разница лишь из чего кучи( мусор, снег).Механизм все равно один -отписки..

3 сент 2019 в 14:08

написал обращение на сайте мэрии. Заделать дыры в ливневке на ул.Петухова. ПРОшло недели полторы. Пришел ответ - ваше обращение переслали по подведомственности. Ага. Но ничего не делается. Прозвонил в администрацию Кировского. На следующий день поставили перед ямой знак - дорожные работы. И все. Неделю делают работы. Наверное проект с Москвой согласовывают.

Татьяна
3 сент 2019 в 14:08

с другой стороны, где Д. Давыдова 7, такая же картина, там из гаражей весь мусор вываливают и водой его к реке сносит, и строительный тоже кто-то навалил. мостик через реку сломался, написала обращение, ответили что приняли к сведению и закрыли.

святогор
3 сент 2019 в 14:09

местные свинюшки загадили все.видимо нравится жить среди хлама и мусора.даже если мэрия и уберет, максимум через две три недели все будет в таком же состоянии.бесполезная трата денег.пока все сами себе под ноги гадят,так и будет.

Анна
3 сент 2019 в 14:14

с мэрией все понятно, на всех уровнях власти, все масти должностей только и занимаются отписками, НО, жители этого района, сколько можно гадить??? за вами сколько не убирай, всю жизнь там свалка

3 сент 2019 в 14:17

Кругом обман

3 сент 2019 в 14:17

Это всё либералы загадили, на деньги госдЭпа и при поддержке ЛГБТ! Локоть и мэрия тут вообще не виноваты

3 сент 2019 в 14:18

Это всё либералы загадили, на деньги госдепартамента СШЫ и при поддержке ЛГБТ! Локоть и мэрия тут вообще не виноваты

3 сент 2019 в 14:24

Мэрия разве виновата что там живет столько засранцев, не успевают очищать. Как говорил известный персонаж, разруха она в головах, все остальное следствие.

Berkov
3 сент 2019 в 14:46

Лучшее резюме эффективности Толи... После этого никакая тормознутая флеш-игра про хорошего мэра и плохих бояр не катит.
Народ, объясните своим знакомым, что кто из них не пойдёт на выборы, то фактически голосует за такую фласть и может вам больше не звонить... Хватит инфантилизм поощрять. Тошнит от молодых балбесов, которые кичатся "нам пофиг на политику", а потом плачут, что денег нет и работы нет и как быть непонятно.

Неправда ваша. Ситуация изменилась. На фото видно, что уже совсем другой мусор лежит.

Berkov
3 сент 2019 в 14:47

Расскажем Толе, что мусор не снег - сам не расстает... или уже просто так на пенсию отправим на этих выходных, необразованным?

Диванный эксперт
3 сент 2019 в 15:00

Локоть, как ты мог допустить к исполнительной власти таких безответственных лжецов?

3 сент 2019 в 16:35

Да они и также все остальное делают, отписки присылают, сколько отправлял сообщения на сайт мой Новосибирск, до сих пор ничего не сделано, только регистрация, отписки и больше ничего. Одна показуха. Только с автоматом надо к ним идти, тогда наверно зашевелятся. Вот надо Парковую зону там создавать. А мэрия ничего не хочет делать. Вот думайте за кого голосовать.

Maxim
3 сент 2019 в 17:02

сейчас бы обвинять в мусоре всех вокруг, кроме самих себя. Ну ты видишь, что мусор - соберитесь и уберите. А то только жаловаться и горазды, будто с воздуха появляется сам по себе мусор

PUSTIK
3 сент 2019 в 17:03

Мусорят люди, а потом звонки и статьи, быстрее уберите наш гадюшник)) Это кошмар конечно, что за люди пошли

фанат
3 сент 2019 в 17:04

я бы на месте недовольных всё вычистил и потом следил кто все таки гадит в этих местах и хорошенько объяснил бы ему, что так делать нельзя. Пока у новосибирцев не появятся в голове мысли о том, что мусорить в принципе плохо - ничего не изменится

Загарелый
3 сент 2019 в 17:04

У нас на районе свалку убирали, а потом буквально за несколько дней новую организовали, как по привычке, а чо, убирают же))) Больные люди, штрафовать надо большими деньгами сразу и всё

#ялюблюНГС
3 сент 2019 в 17:05

Какой смысл в уборках, если местные хряки потом опять это место в помойку превратят. Сколько раз уже так было

Барт
3 сент 2019 в 17:06

а потом эти же люди, которые жалуются на зеленые зоны идут и выкидывают свой мусор где попало. Двуличные жители у нас в городе.

mirick
3 сент 2019 в 17:06

Тут уборки на пару часов, если собрать хотя бы человек 5. Сами нагадили сами пусть и убирают, а те кто убрал пусть в полицию сдают тех кто мусорит

Екатерина
3 сент 2019 в 17:24

Дурдом в образовании,если хотите реб

ЛОЛКЕК
3 сент 2019 в 17:28

дык люди замусорили всё что можно вот и результат, сами принесли и ищут виноватого

такие дела
3 сент 2019 в 17:29

Вобщемта 100% мусор вывезли, а это уже натаскали новый. Чего ожидать можно было не знаю.

Дмитрий Осинцев
3 сент 2019 в 17:29

Нашел много отличий и увидел, что мусор который был совсем другой то есть опять засрали... Еще и мэрию обвинили...

Comrade
3 сент 2019 в 17:31

Сколько не убирай, но всё равно нужно обучать людей обращаться с мусором.

здравствуйте
3 сент 2019 в 17:31

уборка была а мусора принесли нового! в чем тут вина исполнителя не понимаю надо копать глубже к жителям которые живут на помойке!!!

3 сент 2019 в 20:05

опять мэрских ботов нагнали. какие же вы жалкие.

Ваня
3 сент 2019 в 20:25

В шею гнать и Толю и его подчиненных скоро ответ даст про мусор госпожа Терешкова она у нас во всем разбирается и в поребриках , что старые лучше новых только у администрации поставили новые ну и ставьте у администрации старые, а везде новые, а то у барина новые , а у холопов старьё. А МЭР в Новосибирске. ничего не решает любой вопрос не в его компетенции. Так что надо нового выбирать нечего со старым мучаться.

3 сент 2019 в 21:47

Самое интересное, что всё у них в порядке! И деньги есть, и доходы от МКУ. Но вот незадача - алгоритм Бендер Корейко вновь запустили. тот кто не читал этот роман, мою мысль не поймет. И даже тот, кто смотрел фильм тоже ничего не поймет. А ведь именно в романе описывается что такое частно - государственное партнёрство в проектах, и куда исчезают деньги. Распил совсем не Навальный придумал, и не братки из 90-х. Это историей подтверждается. Вбольшом понимании науки история