Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Возле аэродрома Толмачёво нашли опасную мусорную свалку
Возле аэродрома Толмачёво нашли опасную мусорную свалку

23 июля 2019 в 10:26

её каждый год находят )

23 июля 2019 в 10:03

Смешной штраф -30 тыс.руб. за несанкционированные свалки мусора вообще, а тут ещё и вблизи таких объектов. А угроза от стаи крупных птиц реальная, да даже достаточно одной птице «облюбовать» двигатель и все..

23 июля 2019 в 10:08

Прочитав заголовок подумал, что еще никто так жестко но метко не называл наш город.

23 июля 2019 в 11:00

Помоему ее каждое лето ищут и находят раза по 3 , потом охают и ахают и ничего не происходит , так же как с вонью с Кудряшей каждый год ищут ..комиссионно !!!!!

23 июля 2019 в 10:30

Ага а до этого не знали руководители аэропорта и города. Не поверю

Интернет Серфер
23 июля 2019 в 13:12

В каком смысле нашли? НГС уже про неё писали!
Класс, видимо сейчас опять потеряют, а через годик найдут и никуда она не денется

....)
23 июля 2019 в 10:08

напоминает нгс. который облюбовали "тролы" боты всякие...

Павел
23 июля 2019 в 11:28

21 век, мусор в стране все еще закапывают в землю, все стабильно

23 июля 2019 в 13:27

Вы что, издеваетесь? У вас прямо перед ВПП свалка мусора несанкционированная, а канализация по типу полей орощения г Обь. собирает всех окресных ворон и чаек.. А тут до Прокудского докопались

Det
23 июля 2019 в 13:34

А сколько таких свалок, до которых никому нет дела, потому что они не возле аэропорта

23 июля 2019 в 10:07

А еслив би самолёт упал тоже «Водолей» тридцариком отделался би?!

лена путина
23 июля 2019 в 10:19

кошмар какой.

23 июля 2019 в 17:09

Телефон специализированной организации по разгону птиц?

Саша
23 июля 2019 в 18:01

Что смешат то штрафами своими . И проверками .
В криводановке транспортная прокуратура приказала убрать свалку - как возили так и возят , только ещё больше и ещё шире свалка стала . Нет у нас хозяина в стране и власти нормальной .

Вася
23 июля 2019 в 12:34

А нормально что на фото второй пилот уснул??? Вроде вылет скоро))

Фывап
23 июля 2019 в 10:08

А чем будут питаться птицы, если закроют свалку? 200 особей это немало, думаю нужно в привычном для птиц месте оборудовать станцию прокорма на средства аэропорта.