Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации В микрорайоне с чёрным снегом ледовый городок покрасили в белый цвет
В микрорайоне с чёрным снегом ледовый городок покрасили в белый цвет

26 дек 2017 в 14:02

забавненько) это как в армии, красить траву в зеленый и копать от забора и до обеда)))

26 дек 2017 в 14:50

Про год экологии было уже?
Маразм окружает нас

Нашли решение проблемы. За смекалку +

26 дек 2017 в 14:04

и что это дало? белого цвета не наблюдаю.

Шишкина
26 дек 2017 в 14:18

а потом удивляемся почему здоровья нет

Жаба
26 дек 2017 в 14:08

а может мы тогда з/плату мэру выдавать будем белой краской? Пусть ходит красит!

26 дек 2017 в 14:10

Хорошо что не при помощи фотошопа для отчетов.)

26 дек 2017 в 14:06

>> "В группе микрорайона «ВКонтакте» жители предполагают, что снег для городка собирали с дорог — эту информацию Дашко опроверг. По его словам, городок строили из снега, собранного в районе Ини. «Если бы мы брали со дворов, представляете, какие бы чёрные [фигуры получились]», — заметил он."

Смешно. Лично видел как снег с дорог свозили в городок. И фигуры были именно чёрные.

26 дек 2017 в 14:03

Не ломайте детям психику...... это не городок, а инсталляция "Припять" 20 лет спустя

26 дек 2017 в 14:35

Берите снег что сейчас идет, он липкий и наверно еще без сажи и лепите поверх конструкций городка.

26 дек 2017 в 14:07

Круглое носим, квадратное катаем?) Неужто нельзя было мэрии заранее озаботиться с переводом котельной, а не устраивать покраску снега?

26 дек 2017 в 14:10

В одном черном-черном городе, в одном черном-черном районе...

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
26 дек 2017 в 14:40

Где то моменты попадаются , вкрапления , почему бы не убрать ... Городецкий рыдает в сторонке !!!

Дмитренко
26 дек 2017 в 14:06

Я считаю, что это позор для мэрия такая ситуация. Стыдно должно быть мэру. Почему ничего не делает, это разве шуточки?

Волк 1984
26 дек 2017 в 15:08

Лучше бы траву нарисовали - лето бы вернулось...

ну сделали бы чорные фигуры :-)

Maverick
26 дек 2017 в 18:05

Льюис Кэрролл вращается в гробу от этой новости) вот оно зазеркалье!

26 дек 2017 в 14:15

Я бы на месте управляющей компании пригнал бы трактор и сравнял с землей этот городок после такого видео в новостях!
Люди хоть что-то делают, стараются, выкручиваются как-то, а эти носятся со своими телефонами да на камеру снимают, и всё им не так, и всё им не эдак!
УК что ли виновата, что там снег черный? Лучше бы поблагодарили работяг, а не на посмешище выставляли.

Вячеслав
26 дек 2017 в 16:03

Да что с этой страной не так, а? Ну сколько можно уже себя позорить?

А но ни мно
26 дек 2017 в 14:25

В советское время красили в зелёный цвет пожелтевшую траву в расположении воинских частей, а сейчас красят покрытый сажей снег. И что, скажите, изменилось? Ну кроме монетизации всех сторон жизни...В смысле продаётся и покупается всё, от совести и должностей до родной землицы-кормилицы.

26 дек 2017 в 14:57

Старые, добрые потемкинские деревни вечны)))))

26 дек 2017 в 17:15

Мелькнула мысль на массиве купить елку на елочном базаре , мимо езжу.. Но тут же эта мысль пропала)))

Хахаха) высокодуховненько и сверхдержавненько, фильтров нет но вы держитесь!

26 дек 2017 в 22:26

Дашко опять врёт!!!
лично своими глазами видела, как сгребали снег с дорог и именно этот снег тромбовали в коробы из досок. еще снега прехватили с пустыря, где забор, где с собаками обычно гуляют

Пусть красят.
Любая работа - это занятость населения и, соответственно, зарплата. Стало быть - это повышение благосостояния.
Когда человек занят работой, то он всецело ей занят, ему некогда думать и писать глупые комментарии

Det
26 дек 2017 в 14:46

В чёрном чёрном городе чёрными ночами неотложки чёрные с чёрными врачами...

Елена_Иванова
26 дек 2017 в 15:12

«Вы же знаете, что у нас не шибко благополучно там, — согласился директор «УК Первый строительный фонд» Сергей Дашко. — Где-то моменты попадаются, вкрапления, почему бы не убрать — что здесь такого.

Это пищевая краска, есть белая, есть синяя, есть красная — каждый год так делаем».

как деликатно фекалии обозначил - "моменты", "вкрапления". Убрать "моменты" не значит закрасить их.

Плинтус
26 дек 2017 в 16:07

Не смейтесь над чиновничьей скрепой.

Лена
26 дек 2017 в 14:07

У меня у одной челюсть отвисла когда снег красили в белый? Сажа в легкие летит. Дети гуляют на улице и коптятся как будто курят?! Мэрия ау!!! ЭТО ЖЕ НЕДОПУСТИМО!!!

26 дек 2017 в 16:58

Вот народ!!! Сделали городок - радуйтесь, Мы вот в центре (ул. железнодорожная) уже забыли что это такое. Горку сами вот сделали с овощехранилища. А от УК вообще никаких телодвижений.

26 дек 2017 в 17:04

Могли бы и спасибо сказать, что красят белой краской, а не желтой!

26 дек 2017 в 14:13

настроили домов рядом с заводом чкалова ,затем у контейнерной станции на клещихе , а потом митинги устраивают уберите завод уберите контейнерную , а то грохочет круглосуточно !!!

ТЭЦ 5
26 дек 2017 в 14:32

Хотят жить рядом с ТЭЦ, и иметь белый снег. Во даёт народ!)))

26 дек 2017 в 14:10

кто заставлял там селиться !?

Татьянушка
26 дек 2017 в 14:19

пора валить в лес, там явно экология лучше, а тут мэрия за нас не вступится

Андрей
26 дек 2017 в 22:37

Более 10 000 новосибирцев дышат угольно - мазутными отходами... Ужас, на дворе - 21 век!! А завод продолжает травить МАЗУТОЙ население Новосибирска.. Мы в ипотеку там, в "экологически-чистом" районе(на заречной) с семьей квартиру купили, так как астматики, чтоб из центра сбежать. И что теперь нам делать во время очередного приступа удушья, когда паника зашкаливает и дышать нечем?

26 дек 2017 в 14:18

сажа и этот городок не связаны, тут дело в том, что ук не захотела покупать чистый снег, как делают нормальные ук- из леса для фигур возят снег, во всех районах так. псф не хватило денег, поэтому они собрали подобие снега, грязь, лед, наледь, мусор- и наняли людей делать фигуры. люди были в шоке, никогда с таким материалом работать не приходилось. получилось вот так.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
26 дек 2017 в 14:46

Они и снести могут городок и новый поставить - хоть с десяток ! Платят то жильцы ! Короче : за Ваши деньги наша фирма ВСЁ !

26 дек 2017 в 23:55

ржу с новости)))

26 дек 2017 в 14:09

В цивилизованных странах лёд всегда белой краской красят.
Чтобы виднее было, что на льду происходит.

горожанин
26 дек 2017 в 14:24

сначала купят жилье на выселках, за дешего.. потом вникают.. что там сажа и прочее..

Пенсионерка
26 дек 2017 в 14:01

Краска при таянии снега и льда вся в почву уйдет. Это очень вредно.