Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Жителям «Весеннего» рассказали, когда в микрорайоне прекратятся чёрные снегопады
Жителям «Весеннего» рассказали, когда в микрорайоне прекратятся чёрные снегопады

будущим новоселам
19 дек 2017 в 19:49

Так что не бойтесь покупать квартиры на Весеннем. Теперь будет хорошая экология. А в остальном район довольно удобный. Скоро еще и школу построят,

19 дек 2017 в 19:51

Сказке про газовый котел на НЭРЗ почти 6 лет. А про запуск котла 31 декабря очень повеселили. Локоть в костюме Деда Мороза лично приедет на кнопочку нажать.

Дмитрий
19 дек 2017 в 19:54

Плохая примета запускать серьезные проекты 31го декабря:)

19 дек 2017 в 19:55

котел новый-труба старая, думаете то что там нагарало за 40 лет сгорит за два три дня?)

19 дек 2017 в 20:16

Труба горит, даже трубы. Эвона чё...

19 дек 2017 в 21:40

вот же бред . продажи квартир падают, дашко засуетился. не верьте этому ! когда первый строительный квартиры продавал нам тоже они говорили что тут экологически чистое место и котел уже на газу работает! кто в России что-то делает 31 декабря. смех! бедные, испугались что квартиры не продадут!!!

19 дек 2017 в 21:42

главный инженер завода даже не знает что он оказывается котёл газовый включал в эти дни :-D зато первый строительный фонд знает. может это дашко по ночам его включает пока никто не видит? за это его можно привлечь к ответственности, сколько можно врать людям. вначале врут когда квартиры продают, теперь и тут врут

19 дек 2017 в 21:59

Дашко видимо струсил и решил немного наврать. чтобы все закрыли рты и перестали возмущаться по поводу сажи.
Оказывается сажа то, от того, что котел запускают! Очень интересно а раньше, когда котла газового не было, откуда сажа бралась?

19 дек 2017 в 22:04

Мы уже со счету сбились. Уже столько было конечных дат и обещаний.
Поверим только тогда, когда сажа перестанет лететь

Ахаха. )) И так - третий год подряд )

19 дек 2017 в 22:06

а еще управляющая компания дашко сегодня делала детский снежный городок из "снега" который с дорог убрали. чтобы не платить за вывоз снега в снегоотвалы, этой грязи придумали применение. недавно они снег с дорог скидывали в реку, жители вызвали полицию, составили заявление. нашли быстро выход. людям за их же деньги снежный городок из грязи дорожной! почему дашко об этом не рассказал!? оптимизация расходов. только жители меньше не платят, все больше и больше. мы как свиньи - наши дети в грязном снегу и рядом с фигурами из грязи! ляпота!

19 дек 2017 в 22:14

Cнег, снег, снег
Зима за облаками
Мечты твои чисты - я знаю
Снег, снег, снег, летит с небес не тая
Ты рядом хочешь быть - я знаю (с)

Анонимно из Канады
19 дек 2017 в 23:40

Одному мне кажется, что должностные лица должны бы грамотно говорить с населением?

Южно
19 дек 2017 в 23:56

Если честно, то все происходящее - бред. Люди знали где покупали квартиры. Я понимаю, если бы это все появилось после строительства жилья, но если сажа там была всегда, то куда смотрели то при покупке?

20 дек 2017 в 01:11

мы покупали в апреле 2012 года квартиру, то что тут сажа незнали. Долгое время пока не оказалась в декрете толком и не видела, что происходит зимой т.к. утром в темноте на работу, вечером в темноте домой, да и по ощущениям таких выбросов как с ноября этого года не было ни разу.

20 дек 2017 в 01:21

Не первый раз пишут тут про "Весенний" и про сажу, многие "знатоки" высказывают мнение и обвиняют покупателей квартир, если следовать вашей логике "жильцы сами виноваты, что покупали"....кто по вашему тогда виноват в постройке детского сада??? Не людей обвинять и клевать нужно, не завод штрафами обкладывать,а людей которые разрешили и построили мкр.
Если бы наше государство не погрязло бы в воровстве-кумовстве, то достаточно было бы обязать ПСФ посодействовать в переводе котельной на газ, а завод не штрафовать а попробовать льготную налоговую базу им предложить, что бы тоже были заинтересованы в решении проблемы

Инженер
20 дек 2017 в 09:01

Ух ты! Я лично лазил с обмерами по этой котельной и проектировал опоры под газовый котёл. Больше 10 лет назад. Оперативно работают, нечего сказать.

Дашколёнок
20 дек 2017 в 09:32

Много чего управляющий УК не договаривает, а врет так вообще красиво и не краснея, лично сталкивалась с этим.

20 дек 2017 в 10:54

Давайте на 1 января назначим запуск, прям на 8 утра!!!!

20 дек 2017 в 15:32

А почему сначала ёршиком не прочистили всю сажу в трубе и не утилизировали как этого требуют Европейские стандарты? Кто не следил за дымоходом, всех ответственных на нары!