Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Городские призраки, караоке и бесплатные шоу: самая подробная афиша Ночи музеев в Новосибирске
Городские призраки, караоке и бесплатные шоу: самая подробная афиша Ночи музеев в Новосибирске

17 мая 2024 в 09:49

Дефиле свадебных платьев в крематории? Наверное, наряды будут из черного - черного гипюра)))

Гость
17 мая 2024 в 10:01

а5 УзкийМир всю идею извратил.
изначально "Ночь музеев" была бесплатной. .в этом идея.. что ЛЮБОЙ желающий мог посетить мероприятия.

а теперь в чем разница? с дневным походом ЗА деньги ?!

Гость
17 мая 2024 в 13:27

У нас что "ночь музеев", что "черная пятница" - всё испохабят

Гость
17 мая 2024 в 14:33

Изначально ночь музеев задумывалось как бесплатное мероприятие, для привлечения общественности, а в итоге превратилось всё обычное "купи-продай", и доступное только для тех, кто и так может себе позволить и ночь и день в музее и не только.
А большинство не смогут туда попасть, дети туда не попадут.
Ладно, посмотрим по телевизору.

Гость
17 мая 2024 в 17:24

А смысл ломиться с толпой на все эти мероприятия именно в субботу вечером, если через неделю за те же деньги в то же время там будет спокойно и свободно?

Гость
18 мая 2024 в 19:17

НГС, что у вас с грамотностью? Научные шоу в "Галереи времени". Шоу где? В ГалереЕ. Родительный падеж. Мне за вас стыдно.

Гость
18 мая 2024 в 20:00

Реально стыдно за наших музейщиков. Пошли в музей природы у цума дак они в этот день еще цены сделали выше чем обычно. Как можно было так опозорится

18 мая 2024 в 21:19

Всё стало платно 🤪 а толпиться русская забава ?
Ну хоть бы символические цены поставили, экскурсоводу к примеру заплатить внеурочно

Гость
18 мая 2024 в 22:13

Ужас, Галилео работают до 22:30, написали до полуночи. На сайте у них информации нет. Зря ехали.

Гость
18 мая 2024 в 23:38

Все хуже становится в этом городе, мероприятие изначально было основано как бесплатное посещение музеев на выбор. Сегодня это не ночь музеев, а очередной побор в казну, так как власти не могут организовать данное мероприятие за свой счет, даже в пользу культурного просвещения населения. Стыд, срам и позор вам неуважаемые руководители.