Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Кологривый скатится так же, как и Панин». Приносят ли скандалы дивиденды звездам-дебоширам
«Кологривый скатится так же, как и Панин». Приносят ли скандалы дивиденды звездам-дебоширам

ждать собачку?

19 апр 2024 в 17:58

Одно слово mrazota.

19 апр 2024 в 17:13

Он и правда заплатил.... Селебрити....

19 апр 2024 в 18:14

Джигурда, кстати, клевый дядька и нарочно просто троллит

19 апр 2024 в 17:52

На фоне приближающейся Пасхи будут дорожать яйца, так они опять решили внимание отвлечь кологривым.

19 апр 2024 в 19:09

Смотрели кино с ним "По щучьему веленью"-реально ЕМЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!Бездарь полный

19 апр 2024 в 18:37

"Кологривый мог бы стать вторым Абдуловым,"
Да никогда на свете. Внешние данные как небо и земля. Один породистый мачо, другой ни рожи, ни кожи. Про талант вообще молчу.

19 апр 2024 в 19:07

Кто это Кологривый??????????????????????Бездарь полный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
19 апр 2024 в 17:23

Он ещё даже не поднялся до Панина, а уже начал падать

Гость
19 апр 2024 в 17:42

Чего привязались к Кологривому? Немного покуролесил, наказание получил. Тема закрыта. Когда-то Галкин (не Алкин) покуролесил. Его погнобили, да видать палку перегнули. Насчёт румына. История с розовой кофточкой напрочь забыта, потому что он вляпался в куда более громкую историю про не ту дверь. Насчёт Волочковой? Когда она в последний раз танцевала. Было давно. Она на пенсии. А про любовь Панина к собакам забыли

Гость
19 апр 2024 в 17:27

Я совсем не пророк, но даже мне очевидно, что мистер Калогривый - это настоящий невоспитанный, необразованный, непотребный бомж. Кому интересны бомжи, пожалуйста, обращайтесь к этому господину.

Гость
19 апр 2024 в 17:05

Дак он и есть как Панин ,не исключено что может всплыть видео с ним с ногой и собакой

Гость
19 апр 2024 в 18:08

Где новости про манула

Гость
19 апр 2024 в 17:34

Калогривого написали, а про манула совсем забыли.

Гость
19 апр 2024 в 18:20

Зеваю... скучно господа !

Гость
20 апр 2024 в 07:56

Культура, которой мы достойны. Это все от безнаказанности и полного отсутствия стыда, а значит и воспитания.

Гость
20 апр 2024 в 10:46

Кологривый это опустившееся ниже плинтуса существо, которое возомнило из себя звезду. И кстати, я посмотрел несколько серий Слово пацана - отвратительное зрелище. Больше не собираюсь его смотреть.

Гость
19 апр 2024 в 17:06

Я бы в этот ряд еще Шуру поставил. Хорошая компания- Шура, Панин и Калогривый. Гордость Новосибирска.

Наталья Ивановна
19 апр 2024 в 17:44

Если Киркоров и Волочкова действительно великие таланты, то все остальные в этой статье не достойны упоминания даже.

19 апр 2024 в 21:42

я всех этих людей приглашал встретиться на ринге персонально, никто не пришёл

Пионер всем ребятам пример!
19 апр 2024 в 17:20

Он внешне похож на Ленина со значка октябрёнка в СССР!

Гость
19 апр 2024 в 17:11

слово "звезды" касаемо упомянутых , не уместно.

Гость
19 апр 2024 в 18:21

Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !

Гость
19 апр 2024 в 20:16

Волочкова с Джигурдой прикольные блоцы

Гость
19 апр 2024 в 20:52

Господяяяяя, ну Бузова куда лезет тооооо

Гость
20 апр 2024 в 18:23

Кологривый ещё никто и звать его никак.. В итоге будет ещё один Стас Садальский. Люди будут руки мыть после него..

Гость
21 апр 2024 в 16:19

У вас статья из разряда : ошибка выжившего.
Есть масса звёзд, которые из скандалов выходят сухими из воды. Киркоров например.

Гость
19 апр 2024 в 20:54

Эти так называемые звёзды ногтя артиста из поколения СССР не стоят! Полные бездари!

Гость
19 апр 2024 в 17:12

Кащей,наведи порядокв Новосибирске