Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Свобода, независимость, движение вперед: Павел Дуров назвал три главных правила жизни и работы
Свобода, независимость, движение вперед: Павел Дуров назвал три главных правила жизни и работы

Гость
17 апр 2024 в 13:12

чем больше денег на счетах тем свободнее человек. так что Дуров полностью прав. Отсюда он давно уехал , ни как к РФ не привязан , деньги есть, считает себя "гражданином мира" и стоит отметить , что ЛЮБАЯ страна мира будет не против принять у себя человека с несколькими сотнями миллионов долларов на счетах. Красавчик. Уважаю его.

Гость
17 апр 2024 в 13:14

А что мы не пишем то что он сказал про свободу и безопасность в сша или кураторы ваши не позволяют 😂

17 апр 2024 в 13:15

чувак!! не связывайся с бабьем, не теряй свою свободу!!!
свяжешься с бабой - потеряешь ВСЕ.

Типичный двойной агент.
И ответы типичные для двойного агента.
Согласен, это лучше, чем быть просто агентом.

Гость
17 апр 2024 в 13:16

Дуров он и в Африке Дуров

Гость
17 апр 2024 в 13:18

Почему модер не трет посты с 💩?

Гость
17 апр 2024 в 13:20

@По мнению бизнесмена, тот факт, что всех пытаются заставить выбрать сторону, — одна из главных проблем сегодняшнего мира.@
Проблема в том, что рано или поздно придется это сделать. Оттягивай момент, не оттягивай...

Гость
17 апр 2024 в 13:23

И насчет своего островка я бы на его месте подумал.
Деньги на счетах - только цифры.

Гость
17 апр 2024 в 13:46

Таки шо там, в Дубае, дождик кончился, потоп слился? Туристы отлетели?

Гость
17 апр 2024 в 13:57

Правильные приоритеты свободного человека назвал. Но властям всегда нужно прямо противоположное от населения - раболепие - ака вождизм и скрепы, закрепощенность (финансовая - нищета, кредиты, моральная - типа чувство долга перед отечеством ска), застой смердячего болота - ака стабильность. Респект кто смог освободиться от кандалов системы.

17 апр 2024 в 14:17

Посмотришь, на это всё... Молодые все, да ранние... Физически вкалывать за тридцатку, грузчиком в магазине - никто не хочет. Нужно, чтоб миллионы сыпались в карман, ни за что. Быткоины какие то, фермы... Никто вроде ничего не выращивает в промышленных масштабах, колхозы загнулись давно... Остановите Землю, я пожалуй сойду. Не по пути мне с вами.😞

17 апр 2024 в 14:21

Про Рюриков было?

Гость
17 апр 2024 в 14:42

Надо всё отобрать и поделить чтоб простому народу хорошо стало

Гость
17 апр 2024 в 14:45

Есть 2 стула

Гость
17 апр 2024 в 14:46

на нашем сельском сайте писать комментарии о человеке кто смог заработать миллионы и не рублей ,да частично скопировал Facebook,и продал ,аналог WhatsApp ,но человек все монетизировал,с Уважением........

Гость
17 апр 2024 в 14:57

Не существует ни свободы, ни независимости, ни демократии

Гость
17 апр 2024 в 14:59

не любят в России богатых и независимых. Ну ладно обогатившихся олигархов- приватизантов 90-х вы не любите, нажились на продаже советского наследия. Дуров то что? С нуля создал 2 успешнейших проекта, вконтакт на уровне СНГ, Телеграм на мировом уровне. Лечитесь, выдавливайте из себя ненависть к чужому успеху.

Гость
17 апр 2024 в 15:33

Свои миллионы мог бы потратить на помощь любую, кому-то она очень нужна. Реальную, а не виртуальную. Но нет, любые лишние телодвижения его отвлекают от "великой" цели. Больше половины страны не знают его, а остальные через несколько лет и не вспомнят.

Гость
17 апр 2024 в 17:31

Ох, Паша, Паша. И не там и не там говоришь? Между двумя половинками знаешь что находится?

Гость
17 апр 2024 в 17:33

При таком количестве денег и внешне симпатичный стал) А до операции, когда еще был женат был страшненький) с залысинами.

Гость
17 апр 2024 в 18:47

Дуров интересный и отношение к бизнесу у него прогрессивное, не навязывать рекламу, а сделать продукт, который люди сами захотят. И Такер молодец, пытается быть независимым. В наше время это дорого стоит.

Гость
17 апр 2024 в 19:07

Сколько же умных, талантливых ребят из страны уехало....не по своей воле.

Гость
17 апр 2024 в 19:44

как всегда ... свобода - делать личные дела за счёт акционеров. Отличный представитель партии новые люди. Люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждёт тебя успех

17 апр 2024 в 21:52

Два интервью, как "два мира - два детства". Свобода, независимость, движение вперед (т.е. в будущее), созидание. С другой стороны - суверенность, скрепы, обидки и комплексы, Петр I и печенеги (в прошлое). И дворец.

Гость
18 апр 2024 в 00:21

Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !