Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Свобода, независимость, движение вперед: Павел Дуров назвал три главных правила жизни и работы
Свобода, независимость, движение вперед: Павел Дуров назвал три главных правила жизни и работы

17 апр 2024 в 14:21

Про Рюриков было?

Гость
17 апр 2024 в 14:42

Надо всё отобрать и поделить чтоб простому народу хорошо стало

Гость
17 апр 2024 в 14:45

Есть 2 стула

Гость
17 апр 2024 в 14:46

на нашем сельском сайте писать комментарии о человеке кто смог заработать миллионы и не рублей ,да частично скопировал Facebook,и продал ,аналог WhatsApp ,но человек все монетизировал,с Уважением........

Гость
17 апр 2024 в 14:57

Не существует ни свободы, ни независимости, ни демократии

Гость
17 апр 2024 в 14:59

не любят в России богатых и независимых. Ну ладно обогатившихся олигархов- приватизантов 90-х вы не любите, нажились на продаже советского наследия. Дуров то что? С нуля создал 2 успешнейших проекта, вконтакт на уровне СНГ, Телеграм на мировом уровне. Лечитесь, выдавливайте из себя ненависть к чужому успеху.

Гость
17 апр 2024 в 15:33

Свои миллионы мог бы потратить на помощь любую, кому-то она очень нужна. Реальную, а не виртуальную. Но нет, любые лишние телодвижения его отвлекают от "великой" цели. Больше половины страны не знают его, а остальные через несколько лет и не вспомнят.

Гость
17 апр 2024 в 17:31

Ох, Паша, Паша. И не там и не там говоришь? Между двумя половинками знаешь что находится?

Гость
17 апр 2024 в 17:33

При таком количестве денег и внешне симпатичный стал) А до операции, когда еще был женат был страшненький) с залысинами.

Гость
17 апр 2024 в 18:47

Дуров интересный и отношение к бизнесу у него прогрессивное, не навязывать рекламу, а сделать продукт, который люди сами захотят. И Такер молодец, пытается быть независимым. В наше время это дорого стоит.

Гость
17 апр 2024 в 19:07

Сколько же умных, талантливых ребят из страны уехало....не по своей воле.

Гость
17 апр 2024 в 19:44

как всегда ... свобода - делать личные дела за счёт акционеров. Отличный представитель партии новые люди. Люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждёт тебя успех

17 апр 2024 в 21:52

Два интервью, как "два мира - два детства". Свобода, независимость, движение вперед (т.е. в будущее), созидание. С другой стороны - суверенность, скрепы, обидки и комплексы, Петр I и печенеги (в прошлое). И дворец.

Гость
18 апр 2024 в 00:21

Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !