Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «А всё равно пой!»: история мамы Аллы Пугачевой — служила во время войны в ПВО, а мечтала преподавать музыку
«А всё равно пой!»: история мамы Аллы Пугачевой — служила во время войны в ПВО, а мечтала преподавать музыку

14 апр 2024 в 11:30

Алла Борисовна с наступающим вас днем рождения! Для тех кто вас любил и помнит вы всегда звезда.А для пивных патриотов все равно ничего не объяснишь.

Гость
14 апр 2024 в 11:40

Володя Кузьмин тоже парень не промах.
У него стонут провода.
И поезд мчит его в сибирские морозы.

14 апр 2024 в 11:40

там бабья яма что ли???

Гость
14 апр 2024 в 11:45

У Зеленского дед герой, но это никак положительно не повлияло на него.

Гость
14 апр 2024 в 11:46

В семье, как говорится, не без урода.

Гость
14 апр 2024 в 11:52

15-ти рублёвое💩 набежало из-за фамилии Пугачева.

Гость
14 апр 2024 в 11:53

Надоело уже про евреев читать, выдающихся людей среди русов нет что ли?

14 апр 2024 в 11:56

Предатель

Гость
14 апр 2024 в 12:00

Интересно, а кто же у нас настоящая Примадонна российской эстрады, если Пугачёва всего лишь при-мадонна? 😂

Гость
14 апр 2024 в 12:20

На всех ресурсах есть подтверждение: "Джуна: «И вдруг она встала и схватила меня за волосы и говорит: „Пей!“....гости бросились разнимать дерущихся дам". Возомнила сама себя примадонной.

Вся челядь поздравляет мадам Галкину и желает ей стойкости!
Главное что бы продуктов в бомоубежище хватило на исторической родине.
Самого Галкина с бокалом виски наперевес, уже видели в первом танке боевой колонны на Тегеран.

14 апр 2024 в 13:08

Пенсионерка из Грязи сбила шахед золотым граммофоном.

Гость
14 апр 2024 в 13:36

С 75 летием, уважаемая Фаина Боруховна

14 апр 2024 в 13:50

А про бабушку и двоюродную тётю Аллы Борисовны расскажете? Вот она открывала бы рот только для пения (и еды), лучше было бы.

14 апр 2024 в 14:14

удивительный факт, никогда об этом не говорили, даже Алла Борисовна! потому что это обычное дело людей в то время! в отличие от солцеликого , который рассказывает к метсу и нет всякие небылицы про своего отца

14 апр 2024 в 14:21

кто читал материалы "журналистов" НГС, тот в цирке не смеется

14 апр 2024 в 14:24

кто служил, мама или история?

Гость
14 апр 2024 в 15:38

Вот всё бы ничего, если бы А.Б. не сочиняла про себя небылицы. Зачем этого Галкина, детей каких-то приплетает, а народ хавает-хавает. Но вот как-то единственное она правдивое говорила, что взяла на воспитание мальчика - сына своего непутёвого племянника.

Гость
14 апр 2024 в 20:31

Мама то мама, а дочь без 5 минут иноагент. Эх...