Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Будут улыбаться со стены»: в Новосибирске продают «40 котов одинокой женщины» за 50 тысяч
«Будут улыбаться со стены»: в Новосибирске продают «40 котов одинокой женщины» за 50 тысяч

13 апр 2024 в 11:16

....с подвигли ....
Медведева, иди торговать с лотка.

13 апр 2024 в 21:10

Я вам такую картину за 20 тыс нарисую. Заказывайте. Есть еще скидки.

13 апр 2024 в 10:59

смешно :)))

13 апр 2024 в 22:33

Ну на самом деле вполне позитивная картина получилась. Дорого или нет - хз, хотя иная мазня типа "именитых" художников стоит миллионы вечнозелёных, а тут неплохая любительская живопись, особенно для любителей кошек. 50тыр дороговато, конечно, а вот если б автор репродукции сделала и ими торговала хотя б по 2-3 тысячи (без понятия просто, сколько сейчас полиграфия стоит), то спрос, думаю, был бы. Я б лично не отказался )))

Лора
13 апр 2024 в 11:54

Очень милая и позитивная картина получилась)

Чушь выходного дня, когда нет новостей...

13 апр 2024 в 16:19

Весна однако...

13 апр 2024 в 15:07

продам 2 по 30 000. к вечеру намазюкаю.

Гость
13 апр 2024 в 11:35

Котов явно меньше, 33 наверное, но это не точно. Принципе нормальная картина, и новости хорошая.

Гость
13 апр 2024 в 11:10

Если бы автор имел имя среди художественной богемы, то эта картина стоила бы миллионы и не только рублей.

Гость
13 апр 2024 в 11:23

Это не чушь, забрали, 36 кошек у бабки сверху. Было их 43. Семь спрятались, сейчас уже опять две ходят с "котятами". Адрес скинуть, поедешь забирать?

Гость
13 апр 2024 в 12:50

Там 31 кот. Где еще девять?
Нужна скидка за недовесок котов!

13 апр 2024 в 11:00

картина для женщин неудачниц в отношениях с мужчинами

Гость
13 апр 2024 в 11:26

почему "сорок", если на картине их всего 30?

Гость
13 апр 2024 в 11:29

Читай предыдущий коммент.

Гость
13 апр 2024 в 11:48

Я так понимаю модераторы очень любят кошек? Так помогите забрать или передать куда следует. Сделайте хоть раз в жизни "доброе дело". Заодно будет репортаж "бомба". Да какие уж шутки.

Гость
13 апр 2024 в 12:56

" с подвигли"..... Рукалицо🤦

Гость
13 апр 2024 в 14:23

Автора картины вдохновил анекдот из армянского радио в фильме "Самая обаятельная и привлекательная"

Гость
13 апр 2024 в 14:53

Хорошие котики, только один из них - волк

Гость
13 апр 2024 в 15:51

Было бы у меня лишних 50.000₽, купил бы

Гость
13 апр 2024 в 18:28

1. с подвигли
2. моя, кот сестры, и прочие персонажи. - Перед союзом и, соединяющим однородные члены предложения, запятая не нужна

расцвет энджээса

Гость
14 апр 2024 в 07:08

Зарисовки времён СВО...

Гость
13 апр 2024 в 11:35

зоозащитники! кто кормит кошачий театр, пока куклачев в больнице?!
вот вам реальное дело, спасайте кошаков!