Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

292 комментария к публикации Личная машина ГИБДД и бутылка виски: что в райдере Олега Газманова, который приедет с концертом в Новосибирск
Личная машина ГИБДД и бутылка виски: что в райдере Олега Газманова, который приедет с концертом в Новосибирск

Гость
3 апр 2024 в 13:22

Зачем вообще таких пускать в город? Пусть поет на бердском шоссе.

Гость
3 апр 2024 в 13:22

А ракету космическую не изволите подать?

Гость
3 апр 2024 в 13:23

А сам почему со своим коллективом на "комфортабельном автобусе" не хочет? Брезгует?

Гость
3 апр 2024 в 13:25

Без вискаря скакать по сцене уже нет сил? Неужели интересно смотреть выступление этого деда,который открывает рот успевая попасть под фонограмму.

3 апр 2024 в 13:25

Если у артиста есть свободное время, организатор должен продумать его активный отдых в городе (с) тут даже думать нечего. свозите его пофоткаться в луже у аквапарка. и да. можете его там и оставить.

Гость
3 апр 2024 в 13:27

Почему виски, а не бражка? Патриот с запросами.

Гость
3 апр 2024 в 13:27

И почему молчит совет отцов?

Гость
3 апр 2024 в 13:27

И портативная колонка для фонограммы... Зеркало во весь рост, типа "авэ мне" ????? Перед кем бисер мечете?

3 апр 2024 в 13:27

....Во время завтрака, обеда и ужина в зале ресторана не может быть посторонних......
Отмените у нас его концерт. Уже противно.

3 апр 2024 в 13:29

Этому в цирке учат?

Гость
3 апр 2024 в 13:29

А в нелюбимой нами гейеропе артисты тоже могут заказывать сопровождение машинами полиции?

Гость
3 апр 2024 в 13:31

его цель выступить или пожрать от пуза? квас, хлеб, соль и луковица можно две

Гость,
3 апр 2024 в 13:31

А где в райдере конь?? Есаул должен на коне передвигаться.

Гость
3 апр 2024 в 13:31

в столицах на него уже никто не ходит, начал чем по провинции

3 апр 2024 в 13:31

на сферическом коне в вакууме

Гость
3 апр 2024 в 13:35

У Кологривого по-факту райдер был круче.

Гость
3 апр 2024 в 13:35

Ну просто ГАЗ ПАТРИОТ :)

Гость
3 апр 2024 в 13:36

Газманому пора на пенсию,как же они раздражают он и его сынок,которого протягивает папа

3 апр 2024 в 13:37

Личная машина ГИБДД это уже перебор! Может еще личную пожарную машину, машину реанимации и личный автомобиль горводоканала?

Гость
3 апр 2024 в 13:38

Люси! Ооооооо!! Люси!!! - Это он, патриот, когда англосакского вискаря нажрется и орет из своей натовской машины от биомеханоидов!

Гость
3 апр 2024 в 13:38

Есть видео где он в Израиле вместе с Дмитрием Гордоном встречается пьет виски, приветствует. Им какая разница где зарабатывать, один в РФ бабло делает другой на Украине.

3 апр 2024 в 13:38

Когда то, в девяностых, я был о Газманове хорошего мнения. Сейчас давно он для меня перестал сушествовать...

3 апр 2024 в 13:39

Не прокуренный салон, но путылька виски.
Хмм... ЗОЖ, он такой. 🤡

Гость
3 апр 2024 в 13:41

"Мне не нужна элита. Мне нужен народ" (03.02.2023)
Но вот когда звезда изволит кушать, народ ей совсем не нужен, холопов требуется удалить. И элитный алкоголь не помешает. А передвигаться согласен только на авто с "проклятого Запада".

3 апр 2024 в 13:41

Ничего!

3 апр 2024 в 13:43

казачёк из 90х выехать никак не может))

3 апр 2024 в 13:45

Ничего.

Гость
3 апр 2024 в 13:47

У он тоже получается бухает на работе

3 апр 2024 в 13:47

После его гонорара за 3 песни в Санкт Петербурге и прочих нюансах связанных с тем выступлением в Октябрьском уже ничего не удивляет. Истинный патриот.......

Гость
3 апр 2024 в 13:51

Кому хочется смотреть на этот патрепаный чемодан, пусть идут. Да и песни его все уже надоели, ничего нового.

Гость
3 апр 2024 в 13:52

Не много ли для престарелой путаны?

3 апр 2024 в 13:52

А что, кто-то правда пойдет слушать этого безголосого старика?
И настоящие деньги за это заплатит?

3 апр 2024 в 13:55

Вы детей его проверьте, там скрепами даже не пахнет 😁

Гость
3 апр 2024 в 13:58

Сколько же у нас лжепатриотов расплодилось. Дети учатся и работают за границей. Ведут бизнес и гордятся этим. А родители живут в России и изо всех сил пытаются доказать нам что они патриоты. Попробовал бы Газманов в США предьявить такие требования.

3 апр 2024 в 14:03

может ну его... этот концерт, ради него ещё дороги перекрывать будут

Гость
3 апр 2024 в 14:03

Этот артист нуждается холодном душе на свое самомнение. Пробойкотировать его несколько раз и сразу умерит свой райдер до поездки в метро, ночевки в обычной гостинице и шаурмы на завтрак. Развелось звездунов всяких.

Гость
3 апр 2024 в 14:03

а если это не будет соответствовать действительности, что с тунцом сделаете?

Гость
3 апр 2024 в 14:04

когда баруховна себя так вела (да и еще хуже), либерасты возмущались, а теперь боготворят

3 апр 2024 в 14:05

Ну будет, значит, эскадрон гибддшек шальных. / пожала плечами/🤡

Гость
3 апр 2024 в 14:05

Пора и этого сильно "народного" в иноагенты. Позорник.

Сергей
3 апр 2024 в 14:08

Самокат и Балтику 9

Гость
3 апр 2024 в 14:10

Типичный псевдоптриот! Райдер должен выглядеть иначе: авто - УАЗ Патриот, для колектива УАЗ - буханка, гостиница самая дешевая и старая, еда - бутылка карачинской, бутылка самогона, хлеб, соль, колбаса докторская и сало. По городу пусть передвигается на маршрутках.

Гость
3 апр 2024 в 14:15

/Бездетный Бич/ У меня райдер пятидневка в офисе с зп 50 тыщ. Увы, желающих оплатить мои хотелки нет.

3 апр 2024 в 14:15

В его возрасте райдер должен быть таким: "Кефир, клистир и тёплый сортир".

Гость
3 апр 2024 в 14:17

На Опское море его увозите на илипитречке. Розливное пенное по акции 2=1, с газом. Сосиськи соевые из магазина "Светофор" и пусть там поёт. Как раз скоро граждане соберуться там его иликторат.

С каких щей сопровождение ГИБДД?

Прошу проверить его, у него типичные иноагентские требования.
Артист не настоящий?

Гость
3 апр 2024 в 14:23

Какое дно в комментах. Более нэгэс читать не буду и семье запрещу.

3 апр 2024 в 14:28

Я думал энерджайзер и виагра! 🤣

Гость
3 апр 2024 в 14:36

Ну раз приехал, значит все это обеспечили))

3 апр 2024 в 14:39

Для главного патриота страны, конечно, очень важно расчищать дороги при помощи сотрудников ГИБДД