Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Танцевала в ночных клубах и страдала от одиночества. Что известно об умершей участнице «Дома-2» Либерж Кпадону
Танцевала в ночных клубах и страдала от одиночества. Что известно об умершей участнице «Дома-2» Либерж Кпадону

1 апр 2024 в 20:20

клубы=вещества. видимо, это и есть причина.

1 апр 2024 в 20:20

самые красивые африканочки в сенегале!

володино ручное хомячьё
1 апр 2024 в 20:24

а могла скрасить своё одиночество там, а заодно украсить будни героев танцами, им явно надоели украинки, которые уже 2 года их цветами встречают

Гость
1 апр 2024 в 21:00

тубик или онкология?

Руслан Олегович Фетисов
1 апр 2024 в 21:36

ни семьи, ни детей-пустышка!

Гость
1 апр 2024 в 21:53

Она болела с лета 2023 года, если судить по инст постам и видео...

1 апр 2024 в 22:09

Жаль девушку, доброй была, царствие небесное!

1 апр 2024 в 22:14

"Участник Дом-2" это уже какое-то позорное клеймо

Гость
1 апр 2024 в 22:53

Земля ей пухом.

Гость
1 апр 2024 в 23:53

Ценная специалистка-тожероссиянка.

2 апр 2024 в 00:22

Бедная Либерж. Упокой Господи её душу. Она была добрым светлым человеком. Очень очень жаль .

Гость
2 апр 2024 в 00:44

Очень жаль!!! Вот,только как вчера была живая. Шок. Царствие ей небесное!!!!!

Гость
2 апр 2024 в 01:48

"Героиня нашего времени"

Гость
2 апр 2024 в 02:12

Что она сделала ради СВО ❗ Духовности ❗Путина❗

Гость
2 апр 2024 в 04:25

Мне очень жаль што Либерж умерла от опухоли .я в шоке сама сейчась токо узнала .покойся миром Либерж пускай тебя типер охраняют ангелочки .радителях саболезвания жалко когда тиряеш детей

Гость
2 апр 2024 в 04:48

Очень жаль Либерж 🥲, характерная, сильная, веселая, справедливая, талантливая. Царство небесное ей 🙏🏻

2 апр 2024 в 07:40

бедняга. Жалко. Видимо в засушенном виде уже опухоль была+ ещё грипп пневмония или ковид может находиться и все как обычно творится организм не справится ...

Гость
2 апр 2024 в 08:25

Она точно страдала от одиночества? Я уверена, что она им наслаждалась.

Гость
2 апр 2024 в 09:47

кристально пофиг

Гость
2 апр 2024 в 10:51

Не совсем понятно, а почему родители месяц не звонили? Так сильно поругались?

Гость
2 апр 2024 в 11:21

А есть и с семьей, и с детьми и еще хуже пустышки

Гость
2 апр 2024 в 15:24

Очень жалко Либерж . Может это неправда. Ведь в интернете уже и Пугачева и Галкин по умирали. Хотя похоже на правду. А мать что дочке не звонила. Меня этот факт удивляет.

Гость
2 апр 2024 в 19:40

Почему решили,что именно 41 день??? Кто-то придумал и понеслось.21 марта ее видела соседка.

3 апр 2024 в 12:00

Любимого человека начали бы искать день на третий, ну неделю родители могу не звонить... ну не 41 день же

Гость
5 апр 2024 в 00:55

Надо ж! сколько народа смотрит Дом-2)))))))

Гость
5 апр 2024 в 11:36

Обых

Гость
8 апр 2024 в 12:15

Это великая Новосибирская новость? У нас нет проблем в Новосибирске?

8 апр 2024 в 13:20

Танцевала в ночных клубах и страдала от целомудрия.

Гость
8 апр 2024 в 15:51

Зачем нам это знать? Дом 2 помойка....