Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Поддержал СВО и получил главную роль в сериале? Куда пропал Дмитрий Нагиев и когда он снова появится на больших экранах
Поддержал СВО и получил главную роль в сериале? Куда пропал Дмитрий Нагиев и когда он снова появится на больших экранах

22 мар 2024 в 13:39

Дима умный парень, а вот любовницу свою Ивлееву не научил как технично ныкаться от прессы

22 мар 2024 в 13:03

Прогнули.

22 мар 2024 в 13:26

смотреть кино уже не с кем.

Гость
22 мар 2024 в 13:03

что значит не появляется 2 года . в рекламе уже устал от него. со всех щелей.

Гость
22 мар 2024 в 13:15

Старый хитрый лис. Зарабатал столько, что может себе позволить не читать ваши тупые комментарии )))))

22 мар 2024 в 15:31

....развозили тушенку и гречку для избирателей.....
Почему в Новосибирске даже макарошек не дождёшься?

Гость
22 мар 2024 в 13:27

Нагиев это вам Не Кологривый ))) ему светиться не зачем ... слишком много денег на счетах в Москве - скандал это удел провинциальных закомплексованных недоактеров .

22 мар 2024 в 13:05

Кстати , куда девался Ревва ? Что то он затихарился, не определился еще ?

22 мар 2024 в 13:57

Как был Задовым, так и остался. Гонору много, а толку - пшик.

Гость
22 мар 2024 в 13:12

Дима хитрый товарищ - залег и постит невнятные посты )) выжидает

Гость
22 мар 2024 в 13:16

Никуда не пропадал - снимается в кино по прежнему гребет лопатой бабло.

Гость
22 мар 2024 в 13:24

Дима парень неглупый и понимает что лучше жить в доме на рублевке с рублями чем скитаться по Дубаям с заблоченной картой

Гость
22 мар 2024 в 14:43

Молодец, Нагиев.
Молодец, что есть деньги, желание и возможности "уехать в Магадан" и посмотреть не все со стороны, когда не понимаешь происходящего в моменте.
Почитать томик любимого писателя, подумать о жизни.
Когда придет осознание действительности, то и появится на людях...
Красавчик.. :)

Гость
22 мар 2024 в 14:49

Гаденькая статья: поддержал и получил?..
У Нагиева, в отличие от многих "свёсд", мировоззрение не меняется с размером гонорара.
Как то так.

22 мар 2024 в 15:50

позорище.

22 мар 2024 в 13:04

50 лямов выдали на всех поддержантофф)))

Гость
22 мар 2024 в 13:17

Судя по видухе из ролика , то какой то кризис у него

Гость
22 мар 2024 в 14:04

бабло побеждает

Гость
22 мар 2024 в 13:31

Доброе утречко всем ! Как вы ? как спали ? Стул хороший? А я вот завтракаю круассанами с испанским хамоном и пью свежесваренный кофе (чистейшая арабика из солнечной Бразилии ). Капелька кубинского рома в кофе и немножечко красной икры со спелым авокадо на поджаренном тосте. Потом поеду кататься на лошадке и вечером под бутылочку французского коньяка с соседом посмотрим фильм оскароносный. Потом расскажу ,а то кофе стынет . Хорошего всем дня. Пишите больше комментариев ))))

22 мар 2024 в 13:37

Теперь его заменит Никитос кологривый!

Гость
22 мар 2024 в 13:35

Знакомое лицо но не припоминаю ...

Гость
22 мар 2024 в 13:14

У него слишком хорошие контракты чтоб куда то уезжать ... кому он нужен еще где то кроме первого канала ??

22 мар 2024 в 17:43

ФСБ опубликовало эксклюзивные кадры из комнаты грязи.

Гость
22 мар 2024 в 13:09

Зетники уже фотошоп освоили? ;)

Гость
22 мар 2024 в 13:34

Димооооон... димоооон... да помню фильм про него - хороший

Гость
22 мар 2024 в 13:34

Космос - Луна - Кологривый - Новость - сено и косточка

Гость
22 мар 2024 в 13:48

ой, а что случилось?
декоммунизация случилась

Гость
22 мар 2024 в 13:50

клон буданова похоже фсе

Гость
22 мар 2024 в 16:27

Прапорщик Задов - лучшая его роль, идеальное попадание в образ.

Гость
22 мар 2024 в 20:08

Тоже дешовкой оказался?! Не хочется верить. Хотя... Мало людей среди лицедеев.

Гость
22 мар 2024 в 21:17

Хороший физрук... Но,в 90-х,это была бы бомба! Немного опоздали...

Гость
22 мар 2024 в 21:23

В смысле пропал???? Все забито с рекламой с ним

Гость
22 мар 2024 в 22:00

Клёвый чувак!!!!!

Гость
22 мар 2024 в 13:25

а кто это ???

Гость