Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

267 комментариев к публикации «Нехер вам делать в нашей стране». Самый эпатажный певец 90-х — про Аллу Пугачеву и других уехавших
«Нехер вам делать в нашей стране». Самый эпатажный певец <nobr class="_">90-х</nobr> — про Аллу Пугачеву и других уехавших

19 мар 2024 в 00:01

Алла Галкина, высказала своё отношение к жителям страны, а им хоть в лоб, хоть полбу!

Гость
19 мар 2024 в 00:08

Не стыдно такую ерунду писать,русский яз.засоряете,тошнит

Гость
19 мар 2024 в 00:17

И, вот этот чудик тоже высказывается!!!

Гость
19 мар 2024 в 02:03

Появление в NGS Шуры - это индикатор уровня новосибирской культуры.

Гость
19 мар 2024 в 02:06

Посмотрите, кто уехал и кто остался? Явно что-то неладно в королевстве.

Гость
19 мар 2024 в 02:06

Полуматадор в полукедах

Гость
19 мар 2024 в 02:07

Докатилась российская культура - Шаман, Шура... Шелупонь. Кто еще?

Гость
19 мар 2024 в 02:48

Каждому артисту и певцу свое время и место, каждый был популярен в определенное время. Пройдет время - забудется многое и многие, так же как сейчас мало кто смотрит фильмы и слушает песни известных артистов 50-60х годов. Сначала забудется Пугачева с Ахеджаковой, Шура, потом Шаман и другие, потом безголосая Валя Карнавал. И так по списку Так что не надо дребезжать всем по поводу патриотизма. На себя смотрите. Такие как Шура могут быть патриотами, а как Пугачиха- предателем и беглой. А про Родину и власть комментаторам вообще лучше заткнуться. Россия лучшая страна с лучшим президентом. Кому не нравится - валите,как сказано, если уживетесь где- то.

Гость
19 мар 2024 в 09:00

А Шурка-уборщик является пропагандой меньшинства или еще нет?

Гость
19 мар 2024 в 10:39

страшно представить, что эта Шура и подобные останется нам безальтернативно в культуре и, по аналогии, везде. не сопоставимые масштабы личности - Пугачева и Шура.

Гость
19 мар 2024 в 10:57

Ха ха. Пугачиха - старое ржавое корыто, издающее предсмертный скрип. На свалку и забыть🤮

Гость
19 мар 2024 в 11:21

Пусть валят все - обойдёмся без них, чище станет! Сейчас очень много талантливых людей, молодежи...!!!

Гость
19 мар 2024 в 15:45

Таких надо лишать гражданства, и блокиратор всё

Гость
19 мар 2024 в 22:04

Дерут друг дружку, деньги в крышку... Это шоу биз...

Гость
19 мар 2024 в 23:28

Какие тут юмористы!!!!!! В цирк ходить не надо, лопнуть здесь можно. Прикольно!!!!!!!!!

Гость
19 мар 2024 в 23:29

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😭😭😭😭😭

Гость
20 мар 2024 в 10:45

это его страна? поделить не могут меж собой?

Гость
20 мар 2024 в 17:25

Ну, и кто такая Пугачева? Наглая, самоуверенная, ни с кем и ни с чем не считающаяся.. и всю жизнь "идущая по трупам". А насчет таланта....есть и более талантливые и были такие, но она смогла угробить много талантов! Слава Богу, закончилось время этой бабушки....и хорошо, что свалила за бугор. Хоть бы не вернулся этот клан ПуГалкиных

Гость