Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации «У нас привыкли просирать всё»: Никита Кологривый устроил скандал в Новосибирске — видео
«У нас привыкли просирать всё»: Никита Кологривый устроил скандал в Новосибирске — видео

17 мар 2024 в 09:09

А он кто такой? Юрий Яковлев? Нет. Иннокентий Смоктуновский? Нет. Ой, я его в гриме и не узнал, Джон Траволта!

Гость
17 мар 2024 в 09:12

В точку

Гость
17 мар 2024 в 09:19

Звезда! Звездень! Звездища!

Гость
17 мар 2024 в 09:26

неприятный осадок остался после просмотра, недалекий он какой то

Гость
17 мар 2024 в 09:40

Несколько дней про то что Кологривый что то там посетит в Новосибирске читаю в новостях. Но кто это не знаю) он кто?? На режиссёра по лицу не тянет. На актера слабенько и тотсредней руки) почему ни понятно кто позволяет себе такое? Красную дорожку ждал? Нужно все это на корню пресекать что бы подобное обнаглевшее через 10 лет ни сказал что страну кормил

Гость
17 мар 2024 в 09:48

Возомнил себя великим после отстойного фильмица

17 мар 2024 в 10:02

а я прям удивилась что все хорошо шло. но нет ... не смог он не оскандалиться...

Гость
17 мар 2024 в 10:13

ишь ты хвост распушил

Гость
17 мар 2024 в 10:15

Уверен что если дать денег нгэсу и они раза три про меня напишу что приеду автографы раздавать то бандерлоги придут за ними.

Гость
17 мар 2024 в 10:19

В кальцонах

Гость
17 мар 2024 в 10:22

а кто это

17 мар 2024 в 10:31

Факты: Родился: 16 октября 1994 года (29 лет), Новосибирск, Россия
Рост: 181 см... Вопрос: "Почему не в армии?". Почему не мобилизован? Запорожец что ли или инвалид?

дума
17 мар 2024 в 10:47

а, что у нас проблем больше нет более глобальных чем об этом говорить, смотри как звезда прилетела,, А кто это вообще по жизни? почему не там? , там примут как положено, еще и ружье дадут,

Гость
17 мар 2024 в 10:54

Может хватит уже пиарить этого актёра? Он вообще кто? Какие у него заслуги...

Гость
17 мар 2024 в 10:57

Не многовато ли скандалов сопровождают актера?!

Гость
17 мар 2024 в 11:25

Я была в Победе с детьми. И на самом деле он прав, организации было ноль. Большое колличество людей, много детей, давка сумашедшая была. Его охрана пытались призывать к порядку. Люди не могли выйти из зала, кому-то нужно было пройти в другой зал. В общем действительно все возмущались, что организации нет.

Гость
17 мар 2024 в 11:26

Это кучерявое недоразумение видимо считает себя талантливым?

Гость
17 мар 2024 в 11:35

Очередной шут каких очень много у нас в стране .

Гость
17 мар 2024 в 11:36

Ничего не понятно , но очень интересно

Гость
17 мар 2024 в 11:55

Фанаты этого провинциального актёришки, вам делать было больше нечего? Чего попёрлись, да ещё с детьми? Сто идиотов готовы передавить себя и своих детей ради автографа только им одним известного персонажа! В Новосибирске несколько театров, балет, опера! Но за автографом, давя друг друга, побегут к заезжей звездульке!

Гость
17 мар 2024 в 12:01

Меня терзают смутные сомнения: посмотрел фильм- ну так себе шедевр, а особо выдающегося ничего в этом актёре нет. Кто же его проталкивает? Чей-то сын, племянник.

Гость
17 мар 2024 в 12:27

Кологривый - конь ретивый. Из образа не выйдет похоже никогда. А по итогу как его учитель Сергей Витальевич будет халву рекламировать и вся любовь к кино.

Гость
17 мар 2024 в 12:37

Корона голову зажала?
Стыдно должно быть, за такое поведение.
Звезда нашлась?!
Фу, противно🤮

17 мар 2024 в 12:40

Кто это, что про него НГС уже кучу статей сляпал? На втором плане охрана, готовая вцепится в глотку любому, кто против хозяина тяфкнет?

Гость
17 мар 2024 в 12:58

виски с колой?

17 мар 2024 в 13:15

😇🤡🤏

Гость
17 мар 2024 в 13:27

Кто ЭТО?

Гость
17 мар 2024 в 13:58

Правильно.

Гость
17 мар 2024 в 14:02

Теперь понятно, каков уровень культуры местного быдла.

Гость
17 мар 2024 в 14:03

Модераторы уже это подтвердили.

Гость
17 мар 2024 в 16:40

«Что ни поп, то батька». Как быстро звезду поймал!

Гость
17 мар 2024 в 17:00

Понесло парня! А на самом деле ни чего из себя не представляет

Гость
17 мар 2024 в 17:16

Кто это? Смешарик какой-то

Гость
17 мар 2024 в 17:37

Чё за ноунейм

Гость
17 мар 2024 в 17:55

Кто этот человек?

Гость
17 мар 2024 в 18:12

у "этого" есть поклонники?! даааа, на лицо деградация нации и падение нравов

Гость
17 мар 2024 в 19:23

Победа - одна из лучших площадок в городе, всё знаковые события в области кино проходят и проходили без каких-то проблем. Сама с ними работала. Очень некрасивые заявления. А за что снимающие благодарят? За то, что артист наплевал на родной город?!

Гость
17 мар 2024 в 21:18

А кто это Кологривый? Откуда это ,,нечто,,появилось в Новосибирске и еще посмело буянить? Шел бы на СВО,там бы чюЧеловеком стал,вместо того,чтобы деньги сшибать в Новосибирске.

Гость
17 мар 2024 в 22:30

Да, кто он такой!!

17 мар 2024 в 23:19

Ты кто гривый? Мы не знаем такого... Ехай отсюда

Гость
18 мар 2024 в 07:34

Елена.Не пора ли всех этих звездулик (ново испечонных) ,поставить на место...

Гость
19 мар 2024 в 11:28

Какой-то гологривый отвечает за слово пацана?

Гость
26 мар 2024 в 13:35

Так администратор Победы известно кто ! что от нее ждать .