Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Старше его на 19 лет. Как живут Лера Кудрявцева и Таня Буланова с молодыми мужьями — и другие истории неравных звездных браков
Старше его на 19 лет. Как живут Лера Кудрявцева и Таня Буланова с молодыми мужьями — и другие истории неравных звездных браков

13 мар 2024 в 17:12

как охота молодому мужику, мять уши спаниеля и дряблую кожу??...когда вокруг снуют налитые яблочки и упругие персики...

13 мар 2024 в 18:30

Буланову на фото не признала...

13 мар 2024 в 21:37

Они уже давно забыли о том, сколько лет их партнеру, и живут счастливо, а им кто-то отчаянно пытается внушить, как им не повезло и как они неправы.

14 мар 2024 в 08:16

По фото и не скажешь что гришаева старше на 12 лет, а не наоборот...

14 мар 2024 в 00:52

Ровесники. Плюс - минус 5 лет и то со скрежетом...Только такая разница в возрасте будет идеальной для отношений. Или два молодых тела или два престарелых)))
Во асём должна быть гармония☝️.
Не устану это повторять.

Ну как можно позволить облизывать своё тело какому то старику или наоборот...Имейте совесть. Даже читать такое противно.

13 мар 2024 в 21:15

Ну живут и живут. Мне, как то по барабану.

13 мар 2024 в 17:20

Геронтофилия — расстройство полового влечения, которое характеризуется болезненной половой тягой к лицам пожилого возраста.

13 мар 2024 в 22:02

Лера Кудрявцева уже в разводе

13 мар 2024 в 17:20

мужчины и их мамочки
макронщина какая то

13 мар 2024 в 17:35

Это омерзительно.

13 мар 2024 в 17:08

Понеслась 🌟 по кочкам у престарелых женщин.

Хватит продвигать альтернативные ценности.
Из таких только пугалкины и получаются.

Гость
13 мар 2024 в 17:43

"Лучше быть дедушкой, чем спать с бабушкой".

13 мар 2024 в 18:16

просто мужички нашли себе другую маму 😂

14 мар 2024 в 07:15

это точно про Культуру?

13 мар 2024 в 17:25

Взрослый мужчина окутает нежностью и любовью. Молодой будет лишь сливки снимать.

13 мар 2024 в 17:42

Лера Кудрявцева вечно молода и красива. Искренне рада за нее )))

14 мар 2024 в 09:41

Соглашусь тут с Сябитовой. Где-то слышала такую мысль, мол, старые кони, не лезьте не в свою борозду. Я не вижу в новоиспеченных браках, что тут нам показали, долгих отношений. Пугалкиных не считаю. Там пусто. Все скоропальные браки с последующими проблемами. Максимум должна быть разница 8-10 лет. И для мужчина , старше меня настолько, уже глубокий старикан. С простатитом, гипертонией и прочими ништяками.

Гость
13 мар 2024 в 18:54

"Негоже спать со своими сыновьями" - инцест дело семейное

Гость
13 мар 2024 в 17:11

Яи4ная, давай отжигай, кто и как должен быть на одной волне или кульбиты делать.

14 мар 2024 в 06:45

АК, твой выход на бис

Гость
13 мар 2024 в 18:53

Блин, ну как так.. . Бабкам 50-60-70, спят с молодыми. Мне 37, не страшная, не толстая, но нет и ровесника... Может, дело всё-таки в деньгах?..

14 мар 2024 в 11:05

Ужос...

Гость
13 мар 2024 в 18:36

Сексолог- психолог с опытом на Немировича.

Гость
13 мар 2024 в 19:15

Да...уж

Гость
14 мар 2024 в 01:05

Как- то это подозрительно всё выглядит. Когда старичка выдают как молодого- подвох. Так- то он летает, а по факту- в холодильнике ночует

Гость
14 мар 2024 в 04:24

8-11 лет еще терпимо . А дальше большая пропасть . Особенно в общении .
И какие же старушки , с разницей даже 11 лет?
Вот от 20 разница , да , уже может возраста внука муж быть .

Гость
14 мар 2024 в 07:56

Мне малолетки не интересны

Гость
14 мар 2024 в 09:38

Если простая женщина простая работяга подтягивала себ постоянно, выгляделабтвк, эти звездуны они тоже могли встретить ш молодого любящего, а деньги не при чем. Да очень много женщин зарабатывают больше мужчин мужики ленивые

13 мар 2024 в 17:25

модераторку опять обидел

13 мар 2024 в 18:06

Психологи мимо...
Бабушкам нужен интим, мальчикам деньги

Гость
13 мар 2024 в 17:08

/Бездетный Бич/ Старухи не нужны от слова совсем. И тебя переживут, и ничего не достанется. Мужчины живы намного меньше.

Гость
13 мар 2024 в 17:17

"Чем больше разница в возрасте, тем глобальнее эта пропасть в интересах. Достаточно сравнить себя с людьми младше или старше на 15–20 лет: общий фон беседы будет, скорее всего, разным"

Сейчас есть сферы, где все эти условные грани стираются - например компьютерные игры! У нас в гильдии в онлайновой рпг спокойно сосуществуют, общаются и сражаются бок о бок люди совершенно разных возрастов и слоев. Есть двенадцатилетние, а самым старым членам гильдии, например, в районе 50-55 лет. И фон бесед, где они обсуждают вчерашний рейд, особенности классов или новые билды, у них совершенно одинаковый. :)

Гость
14 мар 2024 в 01:17

"разный культурный бэкграунд" - а по-русски написать можно?

Гость
14 мар 2024 в 12:15

Люблю Буланову в любом возрасте!!! )
"....Hе кончается, не кончается,
Hе кончается синее море!...."

Танечка замечательна!

Гость
13 мар 2024 в 17:26

без виагры там ниче не получится

Гость
13 мар 2024 в 17:14

Бабкина это что то .мед случай

Neo
13 мар 2024 в 17:16

Где расписаться?

Neo
13 мар 2024 в 17:16

Мне нравится.

Гость
13 мар 2024 в 17:38

Пытается сделать из зрелого мужчины каблука, а он ее непредсказуемого посылает куда подальше.

Гость
13 мар 2024 в 20:32

какая грязь

Гость
13 мар 2024 в 22:53

они русские?

Гость
13 мар 2024 в 23:05

пропаганда дичи

Гость
14 мар 2024 в 03:24

я потрясен !

Гость
14 мар 2024 в 04:21

Как Таню Буланову разнесло.

Ольга
14 мар 2024 в 04:46

Если бы у меня были деньги, то я бы имела много молодых мужей.

Гость
14 мар 2024 в 14:43

Гор старик теперь

Гость
14 мар 2024 в 15:52

муж нонны гришаевой выглядит старше на 12 лет, а не младше.

Гость
16 мар 2024 в 17:51

И все таки не равные браки рано или поздно распадаются. Всем здоровья, мира и добра. 🥰