Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации «Уже пора»: Полина Гагарина объявила о приостановке карьеры
«Уже пора»: Полина Гагарина объявила о приостановке карьеры

9 мар 2024 в 15:40

как Пугачева с прощальным туром, каждый год "достанет"))))

9 мар 2024 в 15:52

Видимо так себе билеты на нее стали продаваться, решила подстегнуть интерес и продажи

9 мар 2024 в 15:21

А я её и не слухала никада. Так што скатертью дорога😼

9 мар 2024 в 15:26

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал присутствие фигуристки Камилы Валиевой рядом с президентом России на церемонии открытия Игр будущего в Казани: «Она один из послов Игр фиджитал. И конечно, президент её поддерживает», — заявил Песков ТАСС. (РБК, 21.02.2024)
Дисквалифицированная до конца 2025 года одиночница Камила Валиева исключена из списков сборной России. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор национальной федерации фигурного катания Александр Коган. (Спорт-экспресс, 07.03.2024)

9 мар 2024 в 17:46

в 36 устала?! ))) на пенсию вообще-то в 60 выходят))) и в чём карьера то была?! артисты, если это их призвание всю жизнь творчеством занимаются и не устают

9 мар 2024 в 15:57

Устала вслед за Зиверт. что то подозрительно как то. Инстасамка не устала еще ?

9 мар 2024 в 15:58

Странно. В Арабских Эмиратах они никто не устают, хотя там жара

10 мар 2024 в 11:50

"..призналась, что устала и мечтает об отдыхе..." - что-то не похоже, чтобы работала как Тина Тёрнер или Леди Гага.
Коробку из-под прокладок с кассетами фонограмм не сама носит. Устала...

9 мар 2024 в 16:01

Петь не умеет, врать не умеет, так, брешет чего-то, сама не понимает, что и зачем...

9 мар 2024 в 15:38

Видимо поняла, что для продолжения карьеры придётся на новых территориях петь, плясать и любые капризы выполнять

9 мар 2024 в 22:26

это она на озоне сосет?

9 мар 2024 в 22:25

так это же транс!

9 мар 2024 в 22:15

Спектакль окончен , гаааааснет свет. Петь на концертах сил уж нет.

9 мар 2024 в 18:25

Ей OZик и так хорошо башляет, зачем ей гемор с концертами...

Гость
9 мар 2024 в 15:34

Рановато бабенка на пенсию собралась.
Может её к нам в пятерочки. Пусть мешки с картохой таскает

Гость
9 мар 2024 в 16:00

С пометкой" СРОЧНО"? Вы чё совсем?

Гость
9 мар 2024 в 15:18

Уже пора? Давным давно пора...

9 мар 2024 в 16:13

Недавно наблюдал как Гагарина (3 млн слушателей/месяц на Яндекс Музыке) на шоу Голос учила жизни Инстасамку (5 млн слушателей)

10 мар 2024 в 09:36

видимо в депутаты пристроят)))

9 мар 2024 в 17:49

посмотрел биографию в википиди)

Гость
9 мар 2024 в 15:18

А зачем приостановка? Пусть совсем прекращает. Пусть порадует нас окончательным уходом со сцены.

9 мар 2024 в 16:10

В отпуск с этой, которая кудрявая, и тоже остановила тур? Позабавятся поди вдвоем )))

Гость
9 мар 2024 в 22:17

НГС, иногда лучше молчать, а не высасывать новость из пальца. В чем срочность новости?: она из НСК? нет, последний концерт будет в НСК? нет, в НСК отменили концерты и кинули на деньги? нет. В чем срочность новости для жителей нашего города?

Гость
9 мар 2024 в 15:32

Бабы должны рожать

Гость
9 мар 2024 в 15:19

Не знаю ко ею восхищается, выйдет, проорет слова, и это называется пение, голос был лет 10-15 назад, а сейчас все сорвала, конечно на пенсию надо, по крайней мере честно, зачем обманывать фонерой

Гость
9 мар 2024 в 16:10

Все, в стране траур, приспущены флаги.

Гость
9 мар 2024 в 21:45

Да плевать , если честно. Пустышка. Её песни не будут петь десятилетиями, калибр не тот......

9 мар 2024 в 17:46

Что она спела?

9 мар 2024 в 21:13

У Пугалкиной что ли научилась::?

9 мар 2024 в 21:14

Вообще фиолетов
о

Гость
9 мар 2024 в 15:26

кто это

Гость
9 мар 2024 в 15:49

Видел 13 летних девочек на остановке. Они обсуждали что дети нафиг не нужны они спиногрызы и их не прокормить.

9 мар 2024 в 16:01

Ну просто праздник один за другим! : зиверт, всё! Гагарина всё!!! Паперла то как!!!

Гость
9 мар 2024 в 15:17

У нее зубы вставные! А где свои? Выбиты поклонниками?

Гость
9 мар 2024 в 16:15

Что то она слащавая какая то......похожа на гражданку недружественной страны.

Гость
9 мар 2024 в 16:21

Щас погуглю, навскидку ни одной песни не знаю.

Гость
9 мар 2024 в 16:54

Ну наконец, а то прям устали от её ора и однотипных страдальческих песен

Гость
9 мар 2024 в 18:44

ЕЁ УРОВЕНЬ - РЕКЛАМА НА ОЗОНЕ 😘😛🤪

Гость
9 мар 2024 в 18:49

Все пиар, кроме некролога.

Гость
9 мар 2024 в 22:08

да иди уже

Гость
9 мар 2024 в 22:14

Ну всё, прошай вискарь, весь запас на год. Эта кто вообще

Гость
9 мар 2024 в 23:14

На самом деле её творчество - зло. Например, решила она перепеть цоевскую "Кукушку". Понятно, до Цоя ей далеко, как пешком от Калининграда до Владивостока. Эта перепевка понравилась некоторым мамашкам. И они готовили своих дочурок к разным песенным конкурсам в детском садике. И детишки пытались спеть в стиле этой гагариной "Кукушку", отчаянно надрывая голос. Поэтому, гнать её надо метлой со сцены

Гость
9 мар 2024 в 15:57

Потихой за границу сваливает. Сво неосуждает чтоб иногентом не назвали. А так из заграницы будет приезжать концерты давать переодически

Гость
9 мар 2024 в 16:56

Не думаю, что о Гагариной кто-то вспомнит,если она надолго исчезнет с радаров. Она ведь не поёт, а орёт,как резаная? Даже сравнивать нельзя соловьиный голос Пелагеи и ор Гагариной. Лишь бы не писали о её личной жизни, а то так надоели эти бесконечные мужья, любовники, мерзко.

Гость
9 мар 2024 в 15:30

Подмышки побриты некачественно...

Гость
9 мар 2024 в 15:52

внучка космонавта

Гость
9 мар 2024 в 16:10

В эмираты поедет?)))

Гость
9 мар 2024 в 17:52

Даже подмышки нормально не отбриты🤮🤢

Гость
9 мар 2024 в 15:47

Неужели заграницу собралась свалить, вангую 99% !?

Гость
9 мар 2024 в 15:52

карьера в министры?