Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Гребут деньги лопатами? Рассказываем, сколько сейчас зарабатывают звезды на концертах в России
Гребут деньги лопатами? Рассказываем, сколько сейчас зарабатывают звезды на концертах в России

7 мар 2024 в 15:27

Снова стон Ярославны ... не хватает денег на жизнь ... такие мы бедные ... несчастные ..

7 мар 2024 в 15:20

«Все хотят на концерт Шамана…» далеко не ВСЕ…

7 мар 2024 в 18:10

Все еще удивляют меня люди...
Им не нравится Шаман: все, НИКТО на его концерты не ходит, а если ходят. то принудительно.
А мне нравится. На концерт, понятно, не пойду, а пару песен и на ютубе послушать можно. И, что удивительно, практически всем (если вдруг речь заходила) он нравится. Но на концерты тоже не пойдут. А бесплатно не предлагали )))
У него хотя бы есть голос. И хороший.
P.S. Вот ей-богу, пишу не по указке Кремля и лично ВВП ) Тем, кто со мной в какой-то степени солидарен, рекомендую посмотреть/послушать клип "Голоса Вселенной". Не бойтесь, никакого патриотизма

"Все хотят побывать на концерте SHAMAN'a. Зная об этом, так на ситуацию реагирует его маркетинг, — сказал MSK1.RU продюсер, PR-технолог и маркетолог Вадим Горжанкин."
Я лично не хочу. Зачем мне это надо.
"Под звук бубна шаман издает крики, подражая крикам вороны или кукушки. Эти птицы дают шаману способность слагать песни. Затем шаман садится спиной к огню или к присутствующим, тихо и мерно стучит в бубен и ведет разговор со своими эренами."

8 мар 2024 в 09:30

".Я сюда захожу изредка лишь за тем, чтобы убедиться, что читать тут нечего..." - с кактусом та же история? Пытаешься обглодать, чтобы убедиться в том, что перед тобой всё тот же кактус?

8 мар 2024 в 09:44

Упоминание профессора Преображенского вновь запретили?
Потому что профессор? Потому что Преображенский?

Гость
7 мар 2024 в 15:19

это не звезды!

7 мар 2024 в 18:03

Плачу от сочувствия. Но не плачУ )

7 мар 2024 в 18:35

Для чего нам считать чужие деньги, если идут люди на их концерты и платят за это деньги. Артисты же не из бюджета деньги гребут.

7 мар 2024 в 15:32

Пригожин опять ноет...

Гость
7 мар 2024 в 15:18

Дураков в России полно

Гость
7 мар 2024 в 15:42

Что-то у Пригожина нигде в расходах не предусмотрены налоги, он их не платит вообще?

Гость
7 мар 2024 в 16:23

Самый лучший голос у Бузовой ,к ней на концерт все хотят.

Гость
7 мар 2024 в 15:35

Вот ведь бедолаги! Давайте им смс пожертвованиями ещё накидаем бабла

Гость
7 мар 2024 в 15:56

"Киркоров тратит на наряды" - пусть не тратит!

Гость
7 мар 2024 в 18:53

Звезда это на чью песню слушаешь многократно, чьи песни заходят не только тебе, а здесь и за бесплатно не пошел бы, если только администрация билетик не подкинула

Гость
7 мар 2024 в 20:51

Ну, не сыпьте им столько денег, чтобы гребли лопатой, выступать то всё равно будут.

Гость
7 мар 2024 в 15:12

Васильевич разрешил Шаману забирать с концертов 100% выручки, а обслуживающему персоналу, платит зарплату государство, тем самым поднимает z-патриотизм у россиян и это правильно, Шаман наше все!

Гость
7 мар 2024 в 15:05

Верните воду в Сигму!

Гость
7 мар 2024 в 15:32

алчность это грех

Гость
7 мар 2024 в 15:39

Если фсё так печально, откуда у бедного Фили дворцы?

Гость
7 мар 2024 в 15:37

Денег не дам. Ни Шаману, ни Валерии. Мне неинтересны их концерты. Мне сериалы нравицо смотреть.

Гость
7 мар 2024 в 15:25

Как они могут зарабатывать, если концерты отменяют? А, дошло, билеты продают же!

Гость
7 мар 2024 в 15:47

Румын . Калинин бухтят против а бабло косят ...

Гость
7 мар 2024 в 16:08

У богатых россиян нет денег на дорогие билеты? В самой богатой стране, с самой лучшей демократией? Снова Пригожин дискредитацией власти занимается.

Гость
7 мар 2024 в 17:10

Я не хочу на шамана

Гость
7 мар 2024 в 18:00

Они с ума сошли за концерт Польны или Любэ 6 косарей отдавать? Максимальная цена 1000 рублей.

оля
7 мар 2024 в 20:36

опять прибедняется!

Гость
7 мар 2024 в 20:34

Не надо людей за дураков держать. Да и про корпаративный заработок что умалчивать. Большая часть артистов за наличку работают ,без договоров и налоги не платят

Гость
8 мар 2024 в 01:23

Бедный Пригожин и в пандемию ныл, уж противно читать, вспомнил про Запад там платят налоги по 30 процентов все богатые. А у нас многие артисты не платят налогов.

Гость
8 мар 2024 в 06:26

Ну что вы привязались к шаману народ то на его концерты ходит залы переполнены не зависимо от цены билетов!

Гость
8 мар 2024 в 12:31

80 % населения нашей страны не в состоянии купить билеты за 3 тысячи и выше, а в советское время билет на концерт на любую звезду и в любом месте стоял до 3 рублей, студенты на стипендию не пропускали концерты. Доходы основной части увеличились в 200- 300 раз, а стоимость билетов в 1000 и более раз.

Гость
7 мар 2024 в 15:19

не обобщайте , я не хочу и не пойду на концерт шамана.

Гость
7 мар 2024 в 15:50

Западные 🌈 "смогли" таки изолировать Россию. Во Всемирном фестивале молодежи участвовали всего-то представители 188 стран, 20к человек. Даже из заокеанской "гегемонии" понаехали)))

Гость
7 мар 2024 в 16:38