Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Красавчик с ОбьГЭС: новосибирец сыграл одну из главных ролей в фильме «Лёд 3» — что известно о молодой звезде
Красавчик с ОбьГЭС: новосибирец сыграл одну из главных ролей в фильме «Лёд 3» — что известно о молодой звезде

7 мар 2024 в 10:53

До лампочки ..

7 мар 2024 в 10:47

не смотрел ни одного из перечисленных фильмов.
да и как-то параллельно

7 мар 2024 в 10:47

Да порадуйтесь вы за парня, что у него все получилось, что она ваш земляк... сколько же в людях злости и ненависти!

7 мар 2024 в 11:53

ОбьГЭС рулит! Парню - успехов!

7 мар 2024 в 10:24

Опять звезда...

Гость
7 мар 2024 в 10:21

Точно красавчик? Видали мы и покрасивше, так-то...

8 мар 2024 в 06:40

Фильм не смотрела. Но, судя по фото, главные герои действительно красивы. Пусть у них всё сложится! )))

7 мар 2024 в 10:38

С пивом потянет. Хотя в моей юности такие считались просто симпотными.

АнтиФА
7 мар 2024 в 10:36

Предлагаю новый сценарий.
Молодой сварщик Сергей работает на стройке. Он километрами варит швы по ГОСТ.
Но пасует перед молодой крановщицей Катей.
Что бы показать свои чувства он заварил двери в кабинку крана КБ 1000 с находящейся там Катей.
Дабы исправить свой косяк ( швы оказались некачественными и их не приняло ОТК в лице прораба Максимыча), Сергей газовой горелкой прорезает отверстие в полу и освобождает КАТЮ.
Фильм назвать ВЫСОТА 30.
где 30 это количество этажей в строящемся доме в ЖК Высота.

Фран чего шизы?

7 мар 2024 в 10:55

Умничка! Но почему сразу звезда? Снялся в третьей части фильма на узкую спортивную тематику про то , как спорт всегда ломает детей, а потом даёт шанс вернуться ещё раз... может быть возьмут в столицу и пустят на экран в интервью и шоу...а может и...

8 мар 2024 в 06:18

Лёд -3 самый неудачный фильм из этой франшизы

и сценарий слабоват и красавчик -не -очень

8 мар 2024 в 01:15

А наам толл у нк сниллось

7 мар 2024 в 20:18

Вы желчьсвою засуньте подальше. Она вас убьет однажды. Парень умничка, удачи, дай бог , чтобы этот путь был учпешным!

7 мар 2024 в 15:41

мля нашли гразавчига

Гость
7 мар 2024 в 10:23

Приедут киргизские красавчики на его место в сибирь

Гость
7 мар 2024 в 10:52

Ну, после того как он мелькнул в одном фильме, звездой я бы его не назвал. Сколько таких уже было, которых давно никто не помнит.

Гость
7 мар 2024 в 10:54

Кто это?

Гость
7 мар 2024 в 12:57

С нас хватит "звезды" Кологривого. Физкультурник с внешностью Емели считает себя талантом покруче Абдулова.

Гость
8 мар 2024 в 03:25

Конечно молодец! В 25 лет сыграть уже столько ролей , это круто. Целеустремленность и трудолюбие сделают свое дело. Еще не раз услышим о нем и , надеюсь, увидим фильмы с его участием. Успехов тебе!

Гость
7 мар 2024 в 10:03

Вторые сутки нет воды, поселок Сигма - это областная территория! Верните воду!
Ответственные организации пеняют друг на друга!

Гость
7 мар 2024 в 10:03

Все из Новосибирска уезжают, кто жить останется

Гость
7 мар 2024 в 11:40

Красавчик! Сыграл отлично! Умничка!

Гость
7 мар 2024 в 11:54

Что скажет Кологривый по этому поводу ???

Гость
7 мар 2024 в 11:00

Кто знает, новая Дюна в 3D снята?

Гость
7 мар 2024 в 11:05

шляпа!

Neo
7 мар 2024 в 11:04

Плевать.

Гость
7 мар 2024 в 11:39

В целом хороший фильм для совместного просмотра с дамой.

Гость
7 мар 2024 в 11:41

Я думал, это по Сорокину...

Гость
7 мар 2024 в 11:51

Про Захарова еще кто-то помнит оказывается…

Гость
7 мар 2024 в 11:56

один таксист никогда не ныл а снялся в трех квартирах с манулом

Гость
7 мар 2024 в 12:28

Дале - Лед-924 посередь разбитых фонарей?

Neo
7 мар 2024 в 13:50

звезды все сидят на ленина

Гость
7 мар 2024 в 14:05

Провинциальная радость областного масштаба: земляк в телевизор попал!

Гость
7 мар 2024 в 14:36

Молодец, парень! отлично сыграл роль! удачи сниматься и дальше!!!

Гость
7 мар 2024 в 14:46

Краса-авчик??? 😱

Гость
8 мар 2024 в 01:43

Молодец и умничка!!! Больших ему успехов!!!

Гость
8 мар 2024 в 02:05

Вот тоже, не смотрел ни одного фильма. Возможно потому то такое не интересует. А парень молодец. Если получается, значит нужно идти вперед.

Гость
8 мар 2024 в 03:26

Хотел посмотреть тоже "Лох 3", но потом друзья позвали норм кино смотреть и я решил что пока не собираются быть лохом.

Гость
8 мар 2024 в 03:32

Спасибо конечно за россиянскую патриотическую кинотуфту, но я лучше Сорокина почитаю.

Гость
8 мар 2024 в 03:54

Зубы вставные. Свои выбиты?

Гость
8 мар 2024 в 04:01

Почему зубы вставные?

Гость
8 мар 2024 в 06:57

Вот, а говорят, что школы обычные - отстой. Кто хочет, тот добьётся своего.

Гость
8 мар 2024 в 15:09

Снялся в кинолабуде и сразу звязда

Гость
8 мар 2024 в 22:54

Молодец! Очень хорошо сыграл.

Гость
10 мар 2024 в 00:38

Он внук Белозерова из Красного Факела?

Гость
14 мар 2024 в 00:37

ГЭС - страна чудес!