Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Было модно разогнаться и тормозить»: новосибирцы вспоминают, как портили полы в школах — сейчас это тренд в TikTok
«Было модно разогнаться и тормозить»: новосибирцы вспоминают, как портили полы в школах — сейчас это тренд в TikTok

6 мар 2024 в 11:56

потому что "дети" должны как раньше сами дежурить в классе и мыть полы. Либо им отмывать самим это придется либо одноклассники лещей надают...

6 мар 2024 в 12:01

Вот в наше время даже на потолке чиркаши и отпечатки подошв оставляли. Потому что на полу хоть ко может, а вот на потолке...

6 мар 2024 в 11:59

Было много всяких приколов,а этот какой-то для умственно отсталых видимо.

6 мар 2024 в 11:55

Никогда не понимал конечных результатов этой "трудотерапии". Помню, что в школе - оттирали эти "черкаши" ластиками (было такое, было), что в университете парты красили. Результат один - через неделю хоть заново начинай.

7 мар 2024 в 02:16

этой заняться нечем тиктоки гоняет

7 мар 2024 в 15:11

А статья с комментариями, на статью с комментариями когда ждать?

6 мар 2024 в 14:33

У меня кот так по ковру гонял,пока я ему наждачку не подложил. одни уши бы только доехали

Гость
6 мар 2024 в 12:56

Если ученик испортил пол, вызывайте полицию, составляйте протокол, о порче имущества, пусть родители за свой счёт ремонтируют! 😡

Гость
6 мар 2024 в 12:54

В коридорах, на гранитном полу, разгонялись и тормозили, а не на линолиуме, в классах. Мы в 70-е имушество школы не портили, т.к. летом, на практике, сами всё ремонтировали. 😏

6 мар 2024 в 11:56

Высший пилотаж был делать это перед толстенной стеной,главное разогнаться посильнее.

6 мар 2024 в 11:58

Хорошего человека Писториусом не назовут.

Гость
6 мар 2024 в 12:33

Заставить их мыть полы надо кто чиркает это неуважение к персоналу родители воспитывает своих чад

Гость
6 мар 2024 в 16:36

"— Почему-то все тренды отрицательные, всегда почти сейчас выставляется только плохое. Неужели нельзя придумать что-нибудь хорошее и так, чтобы его повторяли? Может, потому, что дурное дело — не хитрое. Чтобы сделать что-то хорошее, нужно потрудиться, а чтобы сломать что-то или напакостить, много ума и труда не надо, — рассуждает аноним."(С) "СТОПЯТЬСОТ ТЫСЯЧ" раз согласен с этим высказыванием. 8-(

Гость
6 мар 2024 в 17:02

Не припонинаю чтобы это было модным в 80-х - 90х. Было дело что с конденсаторами носились и все розетки были оплавленными, с дымовышками из силитры либо офицерской линейки, шарика пинг-понг носились по коридирам и туалетам. Помню как с пугачами из спицы велосипеда бегали и стреляли в коридорах на переменах. Но чтобы был тренд рисовать на линолиуме полосы, такого не помню, но полы действительно были в полосках и это не намеренно делалось.

Гость
6 мар 2024 в 12:03

зачем ластиком, если эти черкаши тем же ботинком нормально числились🥹

Гость
6 мар 2024 в 13:19

Что-то я не припоминаю таких "развлечений" (по крайней мере, в моей школе).

Гость
6 мар 2024 в 13:17

Ну у дебилов развлечения неизменны. Было бы странно если бы они делали что-то полезное. Дебилизм не про это.

Гость
6 мар 2024 в 16:46

а лучше дома так пол испортить-вот это смело ...

Гость
6 мар 2024 в 16:50

у кого это модно было? Что за дичь нам втирают? Не было это никогда модным. а было проявлением отсталости умственной. Может ещё в туалете чиркаши модно оставлять и в тик ток выкладывать. Уже понимаю почему амеры запрещают ТикТок этот.

Гость
6 мар 2024 в 18:52

наделите полномочиями учителей и специалистов клининга отдавать приказы таким школьникам зубной щеткой чистит это - тема будет в школе сразу закрыта.

Гость
6 мар 2024 в 12:31

мы тоже так делали, простой лайфхак как оттереть, снимаешь ботинок и ребром подошвы оттераешь

Гость
6 мар 2024 в 12:10

Представляю Маркиза, трущего пол на коленках.

Гость
6 мар 2024 в 12:23

В моем классе в 90 - е никто специально не пачкал полы. Просили приходить в светлой обуви. Следы потом в классной комнате оттирали не лезвием а какой - то пастой вонючей и цветом похожей на шпротный паштет.

Гость
6 мар 2024 в 13:00

Ерунда, в армию пойдут, будут шарики от подшипников в сапоги забивать, искрят хорошо🤗

Гость
6 мар 2024 в 13:57

А я работаю уборщицей в школе и спина болит от того, что каждый день оттираю с пола эти полоски. Каждый божий день тру их. Если честно, то обидно что дети совершенно не ценят труд другого человека.

Гость
6 мар 2024 в 16:26

Вам бы только водку пьянствовать и безобразия нарушать!

Гость
6 мар 2024 в 16:27

Что вы матом ругаетесь как маленькие дети!

Гость
6 мар 2024 в 22:06

Пусть Мизулина и оттирает. Слабо наверное.

Гость
6 мар 2024 в 12:33

Хватит гнать на детей! Отличные ребята растут, подчас лучше вас, а вам раскрутить какуюто фигню на федеральный уровень.

Современные дети даже по деревьям лазить не умеют, по гаражам прыгать, химию не знаю, благодаря занудным взрослым!