Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Тот самый медиатор: томский актер Андрей Бурковский уехал из России — за что его успели полюбить зрители и чем он занят в США
Тот самый медиатор: томский актер Андрей Бурковский уехал из России — за что его успели полюбить зрители и чем он занят в США

3 мар 2024 в 12:04

В американском актере с русскоязычными актерами.

3 мар 2024 в 11:49

Ну, уехал... Все, кто мало-мальски способны устроиться за границей - уезжают. Даже наши уважаемые депутаты и высокопоставленные чиновники заготовили себе уютные гнездышки в цивилизованных странах.

3 мар 2024 в 12:00

Отъезд без комментариев - лучшее решение. Кто знает, где пригодится воды напиться.

3 мар 2024 в 11:02

Всё верно сделал что уехал в Нормальную Страну.

3 мар 2024 в 16:47

Сибирский сказитель

3 мар 2024 в 11:38

Мне вообще не нравится манера его игры как актёра. КВН в нём не истрибим.

Гость
3 мар 2024 в 19:13

Ну уехал и уехал. Назад не ждём.

Гость
3 мар 2024 в 16:14

Иии? Заплакать по рыжему? Или что?

Гость
3 мар 2024 в 12:16

Несколько лет не заходил на НГС. Приятно удивлен что в комментариях к местным статьям царит всё тот же шабаш))))

Гость
3 мар 2024 в 16:12

кому вы в чужой стране нужны!

3 мар 2024 в 11:23

Все фильмы с его участием лажа сплошная

Гость
3 мар 2024 в 12:45

лена путина: нафига вы пишите о тех кто уехал?! чтобы те, кто хотел бы, да нет денег завидовали?! хорошо тем кому нравится данная политика)

Гость
3 мар 2024 в 12:16

Модератор, ты на работе вообще?

Гость
3 мар 2024 в 15:56

Полтава. Горожане стоят в огромных очередях за бесплатным хлебом перед десятой годовщиной победы Майдана. Иногда вспыхивают драки.

Гость
3 мар 2024 в 16:20

флаг в руки

Гость
3 мар 2024 в 12:08

На актёра накинулись, а на чинуш РФ, которые накупили недвижимости в странах НАТО - восхваляют. Эту страну не понять умом, специальная отрицательная селекция.

Дон Пистон
3 мар 2024 в 11:07

все здравомыслящие люди при наличии возможности уезжают из России, и это абсолютно правильно.

3 мар 2024 в 12:35

кто он такой чего то не знаю его.

Гость
3 мар 2024 в 11:35

Почему патриотов так задевает когда кто то уехал? Завидуют?

3 мар 2024 в 16:08

Хотелось бы точно знать - все, кто "покинули страну после февраля 2022 года" автоматически становятся врагами народа? Или это зависит от срока покидания, наличия возвращений и т.п.? Или от страны? Те, кто уехал в Таиланд на 4 месяца, враги или нет? Они ведь там каждый день встречают агентов одного жутко экстремистского движения. Как с этим быть?

Гость
3 мар 2024 в 11:14

Молодец,кто может уехать, уезжайте здесь нет будущего,а настоящие хуже и быть не может,но это только так кажется,потому что будет ещё хуже.

3 мар 2024 в 21:03

БЕЗДАРНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Докток
3 мар 2024 в 11:37

Молодец! Успехов в творчестве. Достоин уважения

3 мар 2024 в 23:33

и чё не живётся в счастливой россии?!))

Гость
3 мар 2024 в 11:45

Зачем за него додумывать? Он ничего и не говорил.

Гость
3 мар 2024 в 12:11

Ясно что настоящим патриотам противно что Россия это страна трусов. Вам капремонт на 50% подняли и вы боитесь пикнуть. На загневающем Травникова бы уже сняли и завели уголовное дело, потому что среди населения Загнивающего нет столько много трусов как у нас и телевизором их не обманешь.

Гость
3 мар 2024 в 12:02

Все кто может уехать, уезжают. Такого урона интеллектуальному ресурсу Россия не знала давно. Скорее всего восполнению он не подлежит.

Гость
3 мар 2024 в 12:13

Лучшие , к сожалению , уезжают

Мажор
3 мар 2024 в 11:48

У Бурковского, самый вкусный ресторан. Постоянно там отдыхаю

3 мар 2024 в 11:25

спасибо за статью, теперь наши доблестные спецслужбы знают где искать предателя

Гость
3 мар 2024 в 12:45

серое с хвостом

1959
3 мар 2024 в 14:59

ну и за что его ругать проектов было много роли так себе запомнился только из-за мелькания в телевизоре. в Америке такие долго не задерживаются а развод родителей скорее всего в плановом порядке бизнес есть бизнес. если вернётся назад вреда никакого не будет будет в тупых сериалах играть

Гость
3 мар 2024 в 15:56

Шок-контент: в Техасе смотрят RT, а по всей Америке слушают Sputnik, выяснили на Principles First Summit в Вашингтоне.

'Я как-то завтракал с одним конгрессменом, который сказал мне, что в Техасе люди много смотрят телеканал RT, или Russia Today. И это при том, что RT запрещен на платформе YouTube, то есть люди выискивают в сети контент RT. Этот канал добивается больших успехов в самых невероятных, казалось бы, местах. У нас ведь тут свобода слова — мы не можем просто взять и полностью все заблокировать, есть определенные ограничения' — Уриэль Эпштейн, глава Renew Democracy Initiative.

'RT ловится на AM-радиочастотах. Не знаю, ездил ли кто-то из вас в последнее время на такси. Это поразительно, но там звучит RT, и я даже на днях спросила таксиста, не послушать ли ему Al Jazeera, знаете, в качестве альтернативы RT. RT никуда не делся, он продолжает вещать. Сегодня не нужно крутить ручку радиоприемника. Можно элементарно найти RT, просто нажав на кнопку' — Фиона Хилл, экс-директор по России в Совете нацбезопасности США (вероятно, имеет в виду радио Sputnik).

'Иногда вы даже не знаете, что часть информации, которую вы распространяете, исходит от русских, потому что они так ловко сумели адаптировать наши же методы, используя все те инструменты, которые зачастую мы же и изобрели, в том числе социальные сети, для целей «информирования» и оказания влияния', — жалуется Хилл.

Гость
3 мар 2024 в 15:58

СЩА.

Роберт Ф. Кеннеди-мл.* на CNBC.

CNBC: “Они [Германия] в отчаянии, потому что им нужен наш [американский] газ”.

РФК: “Они в отчаянии оттого, что мы [США] взорвали трубопровод "Северный поток" и деиндустриализировали Германию.

А что мы делаем на Украине? Давайте установим там мир, вернем российский газ в Европу, чтобы мы могли реиндустриализировать Германию и реиндустриализировать Европу.

Давайте сохраним наш газ дома и будем использовать его для производства и реиндустриализации Америки. Восстановим производственную базу у себя, это лучшее применение нашего дешёвого природного газа, чтобы конкурировать в мире”.

CNBC: "Мы не знаем, кто взорвал СП.."

РФК: "Конечно же, это мы сделали"

* участник президентских выборов в США 2024. Независимый кандидат. Племянник убитого президента Кеннеди.

Гость
3 мар 2024 в 19:08

Земляки! Вам, что делать нечего , как обсуждать отъезд таких личностей. Берегите своё время. Такие "бегунки" как этот и другие подобные ему, для нас оставшихся на Родине и не смывшихся в сложное время из страны, подлежат забвению.

Гость
3 мар 2024 в 13:05

Отца знаем.Летом прекрасный гастрофестиваль был с его участием.А,это на пухлых дрожжах дарование всегда имело неприятную рожу и снобистский вид.Ясно,что семья его не бросит материально на чужбине.Можно дальше выпендриваться.Везде одинаков.

Гость
3 мар 2024 в 11:39

А между тем в ресторан бурковского старшего ходит местная элита и богема. Его жена возглавляет федерацию ательеров и респиратора, не исключено что на заработанные здесь деньги поддерживают сына в сша, то есть спонсируют враждебное нашей стране государство и почему тогда Бурковский старший до сих пор не признан иноагентом?!

Гость
3 мар 2024 в 13:10

Ну и зачем здесь пиарят этого козла?

3 мар 2024 в 12:07

Модератор едь туда же

Гость
3 мар 2024 в 11:11

Всем бы такого папу

Гость
3 мар 2024 в 13:00

кто это

Гость
3 мар 2024 в 13:26

Кто это???

Виктор Иванович
3 мар 2024 в 13:59

Скатертью дорожка! Только помни, что пока ты молод и у тебя есть работа, ты живёшь и радуешься. Но есть и побочные явления в американской жизни. Ты мигрант до конца своей жизни, а значит и отношение к тебе будет как к второсортному негру. Ну а для России ты навсегда останешься забытым чужаком.

Гость
3 мар 2024 в 15:36

Никакой......

Гость
3 мар 2024 в 16:36

Предал Путина, если не терпилойд, то вали из России.

Гость
3 мар 2024 в 17:06

Хочу Мане и псу билеты в Грузию купить в один конец,кто их знает?

Гость
3 мар 2024 в 20:07

Вообще он мне не приятен

Гость
3 мар 2024 в 22:24

Ктой то?

Гость
4 мар 2024 в 10:16

Если с утра идти на фабрику зачем менять страну?

Гость
4 мар 2024 в 10:53

сказание на позитиве должно заканчиваться)